Орёл

Мелочь СССР.

В теме 16 сообщений

Есть около 3-х кило советской мелочи от 1 копейки до 50 копеек. Таки вещи вообще интерес могут вызвать? Или их выкинуть?

0

Поделиться сообщением

На свадьбе, в качестве выкупа, или у дверей ЗАГСа рассыпать,

когда молодожёны выходят.

Очень эффектно выглядит (проверено) :D

0

Поделиться сообщением

Орёл

за 150 руб возьму :dirol:)

или хоть просей, мало ли...

0

Поделиться сообщением

Придётся перебирать. Я по Советам никакой. Вообще какие года, номиналы, монетные дворы представляют интерес? А вообще, наверное, вряд ли среди ходячки могут попасться интересные экземпляры.

0

Поделиться сообщением

Придётся перебирать. Я по Советам никакой. Вообще какие года, номиналы, монетные дворы представляют интерес? А вообще, наверное, вряд ли среди ходячки могут попасться интересные экземпляры.

Они только в ней и встречаются.

Возьмите любой ценник по советам.

0

Поделиться сообщением

Орёл

за 150 руб возьму :dirol:)

эх, кто бы мои 100 кг по такой цене забрал :rolleyes::cry:

0

Поделиться сообщением

100 кг за 150 руб? Ну я бы забрал. Доставка ваша.

0

Поделиться сообщением

за 350р заберу. доставка моя)))

V_Mik

в общем одно дело у юнца, нос не тыкавший, взять, другое у Вас, которые не то через лупу просмотрели))) :)

0

Поделиться сообщением

за 350р заберу. доставка моя)))

V_Mik

в общем одно дело у юнца, нос не тыкавший, взять, другое у Вас, которые не то через лупу просмотрели))) :)

Давно повзрослели?

0

Поделиться сообщением

Давно повзрослели?

Я по Советам никакой. Вообще какие года, номиналы, монетные дворы представляют интерес?

Сэр! мы же о монетах, всё о монетах.... и только в призме взглядов на мир через них...пардон, если чем задел :shock: я вот тоже не помню как и чем посуду мыть да и не мою её :P:rolleyes: и по сравнению с любой кухарнкой не то что юнец, а вообще яйцо :exclaim:
0

Поделиться сообщением

Давно повзрослели?

Я по Советам никакой. Вообще какие года, номиналы, монетные дворы представляют интерес?

Сэр! мы же о монетах, всё о монетах.... и только в призме взглядов на мир через них...пардон, если чем задел :shock: я вот тоже не помню как и чем посуду мыть да и не мою её :P:rolleyes: и по сравнению с любой кухарнкой не то что юнец, а вообще яйцо :exclaim:
А я, к стати, мою посуду. Просто на работе накалили, тут ещё Вы с "юнцом", короче - всё нормально.
0

Поделиться сообщением

Уважаемые панове Sews и coins2001. Вы вообще-то понимаете разницу между ЦЕНОЙ и СУММОЙ? Подразумевалось по 50р за кг... Ведь было 150 за 3?Вообщем, неправильно я отцитировал :ohmy:
0

Поделиться сообщением

Уважаемые панове Sews и coins2001. Вы вообще-то понимаете разницу между ЦЕНОЙ и СУММОЙ? Подразумевалось по 50р за кг... Ведь было 150 за 3?Вообщем, неправильно я отцитировал :ohmy:
Так цена за кг не была озвучена. Была цена 150 р. за одну кучку мелочи. Вы же предложили другую кучку за ту же цену.А мерить их килограммами, литрами и еще как-то, уже не важно. Я беру на вес, но меряем банковскими мешками. В один мешок среднего размера входит 10-11 кг.
0

Поделиться сообщением

Где-то проходило слово "кучка"? - Нет. Цитирую:ОрёлЕсть около 3-х кило советской мелочи Sewsза 150 руб возьму V_Mikэх, кто бы мои 100 кг по такой цене забрал Мне это понимается, что цена - около 50 рублев. Не так?Ну да ладно, что мы воду в ступе толочим. Будем просто в дальнейшем все внимательнее и читать и писать ;)

0

Поделиться сообщением

Есть около 3-х кило советской мелочи от 1 копейки до 50 копеек. Таки вещи вообще интерес могут вызвать? Или их выкинуть?

Отнесите в пункт приёма цветмета там вам больше дадут.
0

Поделиться сообщением

А у нас в городе, например, в цветмет такое не берут.... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу