шеф

Вопрос по настройкам

В теме 8 сообщений

Доброго здоровья друзья..Подскажите плиз такую штуку. Захожу я к себе на профиль в мои настройки..Там есть в меню вложения..Вопрос почему вместо тем есть надпись недоступно..?..и можно ли или нет удалять эти вложения...Благодарю за разъяснения..

Поделиться сообщением

Доброго здоровья друзья..Подскажите плиз такую штуку. Захожу я к себе на профиль в мои настройки..Там есть в меню вложения..Вопрос почему вместо тем есть надпись недоступно..?..и можно ли или нет удалять эти вложения...Благодарю за разъяснения..

Эти картинки использовались Вами в ныне удаленных/скрытых сообщениях. По идее их удалять было бы можно, но сейчас технически это запрещено.

Поделиться сообщением

Ну пусть висят себе...их там на 2 процента..а когда переполняется лимит , что происходит?.

Поделиться сообщением

Вожди увеличивают лимит :)

Поделиться сообщением

То есть это просто типа архива?..и можно не обращать внимание?

Поделиться сообщением

Похоже на то, но я Вам этого не говорила. А то меня тут быстро в вечную баню отправят за агитацию к замусориванию сервака :)

Поделиться сообщением

Похоже нас уже слышат..но я Вас не выдам..Спасибо за помощь..

Поделиться сообщением

Похоже на то, но я Вам этого не говорила. А то меня тут быстро в вечную баню отправят за агитацию к замусориванию сервака :)

понятно что не все картинки относятся к теме сайта, но они тоже выставлялись для того чтобы донести какую то идею.

вобщем решение жётко залочить удаление картинок я поддерживаю. ну а с серваком... палю тему. по секрету (только тс...) сам полосатый поди ещё мой отчёт не читал. ;)

сервер новый только что заказан. он жирнее и быстрее. так что как настроим, так коинс су поедет на него. скорость работы увеличится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу