Гость

2 коп 1971 - Брак!?

8 сообщений в этой теме

Вот, ковырял литровую банку - попался такой образчик... Вроде как в аукционниках зовётся сия приблуда "инкузный след"? Не мыл, не п#дорил ластиком - вобщем, как и было... Желаю расстаться с этим "счастьем" за 100 рупий... ;) А для интересу - шаг торгов - 5 рупий, блица нету :( и до 28.08.06 14-ОО по Москве + 15 мин к последней ставке, монетка в Москве, при отправке по РОссии + 100 руб.

post-1-1156077507_thumb.jpg

post-1-1156077508_thumb.jpg

Поделиться сообщением

нет, инкузом не такая зовётся. Такая зовётся "народное творчество" :D

Поделиться сообщением

сиё или точнее аналогичное в своё время делал монета на монету и под трамвай.... ;)

Поделиться сообщением

сиё или точнее аналогичное в своё время делал монета на монету и под трамвай....

Не. Я пробовал. Трамвай их в "блины" раскатывает. Слишком тяжелый. А вот тиски на уроках труда - в самый раз...

Поделиться сообщением

А мне непонятно появление "СССР"

Ведь тогда по идее буквы должны быть зеркально?

Поделиться сообщением

Так они и есть зеркальные на фото,

а если монетки свалятся с рельса после первого колеса, то блина не должно получится.

надо будет провести полевые испытания, положить деньгу на край рельса

Поделиться сообщением

WhiteKorean

конечно с под одного колеса.... после состава будут уже не блины от монет, а просто круглые кинжалы)))

да и для инфо - 25 лет назад, когда этим "баловался" - трамваи были большей частью из деревянного каркаса.... ну вот так вот было на украине....

Поделиться сообщением

трамваи были большей частью из деревянного каркаса.... ну вот так вот было на украине....

а мимо меня така лепездрички и товарняки бегаютмогет у когото сохранился легковесный рельсовый транспорт? пожертвуйте пару монет на опыты

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу