Oblomov

открытое письмо на обсуждение

554 сообщения в этой теме

Не, Сеня, такова как ты будущаго я не воспитывал

Поделиться сообщением

Не, Сеня, такова как ты будущаго я не воспитывал

когда я в школу ходил ,ты в штаны..

Поделиться сообщением

,ты в штаны..

откудова у СП штаны?

Поделиться сообщением

откудова у СП штаны?

правильно у него их мама заброла ,устали руки стирать ..

Поделиться сообщением

С таким колличеством видов, разновидов и тд , мы скоро и сами перестанем определять орегинал от возможных потделках.

Наоборот, глаз натренированный на выявлении мелких деталей фальшивку распознает очень быстро.

Поделиться сообщением

когда я в школу ходил

лесную?

Поделиться сообщением

правильно у него их мама заброла ,

У него их отродясь не бывало.

Они ему классово чужды.

Поделиться сообщением

лесную?

из моей школы около 30% ,благодоря Горбачеву ,.рядом с тобой живут .,если у тебя подпись не врет..

Поделиться сообщением

зря вы так о своем будущем отзываетесь ,..другова увы нет.,и сразу вопрос а кто их воспитал ? не вы ли...

Я не обобщаю...А конкретно я своего сынулю , которому вот исполнилось 5 лет ...Воспитываю с уважением к нашей истории Родины ...и о тех "загогулинах"..которые произошли позже. И поверьте на слово..маленький парнишка ведет себя в обществе прилично..и на тему "кого любишь маму или папу"..отвечает ---" поговорим попозже"...Вот так..

Поделиться сообщением

Если молодежь начнет считать ленты на гербе СССР на монетах различных годов, то оно по крайней мере будет знать - сколько республик было в составе Союза, когда какая в него вступила

Число лент на монетах определенных периодов не соответсвует числу республик, не определяются по этому принципу и даты вступления республик в СССР .

Поделиться сообщением

У ненешних деток часто прскальзывает слово "пятихатка"...а Влад прав..никто не вспомнит..потому, что вспомнить нечего...Тупое поколение...хоть и скорбно и жалко...зато больше правда..

Они же не виноваты, что для нормального времяпровождения (даже без излишеств) им действительно нужна пятихатка.

А это в 50 раз (!) больше самого крупного номинала ходячей монеты.

Вот и вся суть. :(

Ну что в как бабки на лавочке, извечная проблема отцов и детей. Уверен, полно и умных, здравомыслящих, интересующихся нумизматикой молодых людей.. И о плюсах-минусах времени сегодняшнего и прошлого можно разводить демагогию бесконечно..

А кто нибудь задумывался возможно о неготивной стороне таких исследований. Для нумизмата это просто дополнительная информация, а для фальшивомонетчиков шикарный учебник. С таким колличеством видов, разновидов и тд , мы скоро и сами перестанем определять орегинал от возможных потделках. Возможно уже сегодня кто нибудь нашёл очередной разновид а зто потделка. А вы потом внесёте его в каталог и практически легализуете. Кто нибудь представлял зти исследования на завод изготовитель,думаю нет. Среди юбилеек есть дорогие экземпляры а в производстве копеечные. Надеюсь что потделок пока нет, но с таким колличеством типов, видов,разновидов не подтверждённых изготовителем точно со временем появятся

Столько ошибок, что даже в суть написанного вникать не хочется.

Поделиться сообщением

из моей школы около 30% ,благодоря Горбачеву ,.рядом с тобой живут .,если у тебя подпись не врет..

В Истре?

А что красивые там места, мне нравятся. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну что в как бабки на лавочке, извечная проблема отцов и детей. Уверен, полно и умных, здравомыслящих, интересующихся нумизматикой молодых людей.. И о плюсах-минусах времени сегодняшнего и прошлого можно разводить демагогию бесконечно..

Я, наоборот, за детей заступился.

Даже умным и здравомыслящим детям иногда надо отдыхать и отрываться.

А нынешняя пятихатка по возможностям не намного превышает советский рубль.

Поделиться сообщением

Если Сеня ходил в школу когда у СП что то там со штанами было, тогда образование у него должно быть хорошее. Вот ему загадка: подпись у СП не врет, но 30% сениных одноклассников там нет. Как такое может быть? Время пошло ;)

Поделиться сообщением

Блин, Юрий Владимирович все испортил.

Поделиться сообщением

Блин, Юрий Владимирович все испортил.

Да...только блин..начиналось..хоть и не пятница..

Поделиться сообщением

У меня, вроде, нигде поблизости нерусских школ не было :dry:

Поделиться сообщением

а я всегда думала,что мужчины к 8 марта готовятся,подарки ищут :rolleyes: ;)

На самом деле, они с 23 по 28 (29) февраля провожают зиму, а с 1 по 7 марта готовятся к продолжению банкета. Весну они начнут встречать 1 мая, и еще не факт, что 9-го закончат. А там, глядишь, и лето наступит, как всегда, неожиданно.

Поделиться сообщением

Ах, ты, боже мой! Не утоп, вынырнул! Ну да ладно, в ознаменование Вашего чудесного спасения отпускаю Вам все прежние грехи. А что случилось с Вашим аквалангом? Спрут спер или акула сожрала?

Поделиться сообщением

К примеру ваши правнуки будут рыть гору старых каталогов и книг по нумизматике настоящего времени и им будет трудно понять зачем делали плакирование и гальванопокрытие в это теперешнее время .

Если они это будут делать, то я как Иван ГРОЗНЫЙ детей УБЬЮ и себе стерилизацию сделаю. Мне такие внуки НЕ НУЖНЫ. :skull:

Они будут стараться залезть в историю и определиться с монетами и строем нашего времени .

У меня в роду слабоумных не было

По сути это мрачная и длительная суета по которой Вы сейчас катитесь по монетам антики .

Я еще Трансильванией и Италией 16-17 века интересуюсь. Вы наверное бредите? Это История. А суета у вас в мозгах. Бредовая мысль по кругу бегает.

Моим правнука этим заниматься не придётся им всё оставит и распишет их прадет в настоящее время и по действительности .

Если бы мой прадед такой ХУЙНЕЙ занимался, я бы его из могилы выкопал. А он лежит между семьей Третьяковых и Матроной. ИБО Недостоин среди нормальных людей находится .

Улавливаете разницу кто живёт настоящим ,кто прошлым а кто настоящим в будущее .

У кого нет прошлого тот тешит себя фантазиями будущего

P/S

Ужас в том, что вы этим бредом своим детям мозг засираете.

ПОНИМАЮ ПЛЮШЕВОГО, КОГДА ТАКУЮ МУЙНЮ И ТАК СЕРЬЕЗНО НЕСУТ, ТОЛЬКО МАТОМ МОЖНО КОМЕНТИРОВАТЬ

Поделиться сообщением

Гы, и это Бриос, который даже окрестных кошек в УБ на Вы называет. :)

Поделиться сообщением

это я

Поделиться сообщением

ПОНИМАЮ ПЛЮШЕВОГО, КОГДА ТАКУЮ МУЙНЮ И ТАК СЕРЬЕЗНО НЕСУТ, ТОЛЬКО МАТОМ МОЖНО КОМЕНТИРОВАТЬ

Достоин присвоения почётного звания Борис Грозный

Поделиться сообщением

Гы, и это Бриос, который даже окрестных кошек в УБ на Вы называет. :)

АГА вспомнил и вам ЩАЗ позвоню и наругаюсь.

Такие люди как ГРИФ опасны, они свои заблуждения возводят в ранг некой мифической истины. И сами верят в этот бреди тиражируют его в неокрепшие умы. Ленясь развиваться и оправдывая свое невежество. Вот (прости меня Господи) самый яркий представитель и воплотитель таких идей без прошлого во имя будущего.

Поделиться сообщением

Достоин присвоения почётного звания Борис Грозный

Хоть обезьяной меня назовите. Когда такие Лысенко, как ГРИФ имеют табличку - НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК я в этом институте и на одном поле с такими научными и С...ть не сяду. :uzi:

ПРИНЦИПИАЛЬНО! ФОКС уберите у меня эту степень - меня оскорбляет быть в этом научном заведении даже дворником.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу