Raizock

Хочу узнать,что за монета

В теме 38 сообщений

Я монеты с 6 лет собираю, так что когда мне 20 было, то в обращении попадались ещё 60-летней давности, которые казались почти современными.

Это, наконец, мерзко, господин генерал! Только лишённый чести человек, только ландскнехт, меряющий всех на свой аршин, способен надеяться, что русский, офицер может стать предателем

А. Чаковский. :uzi:

Если серьезно то мерить своей меркой всех к хорошему результату не приводит.

Нужно его непременно выявить и присвоить звание супер-супер-супер-пупер нумизмата. Ничего меньшего, человек, собирающий монеты, попадающиеся, в основном, в нескольких экземплярах, не заслуживает.

И эти несколько в музеях!
0

Поделиться сообщением

Нужно его непременно выявить и присвоить звание супер-супер-супер-пупер нумизмата. Ничего меньшего, человек, собирающий монеты, попадающиеся, в основном, в нескольких экземплярах, не заслуживает.

Вот подлинные монеты Хедебю 958-1047 годов с проходов за 5 лет. Вчера заинтересовался реальностью коллекционирования монет викингов. Оказывается реально покупать 1 монету в 2-3 года а по цене 600-1800 евро.

Может и есть в русской земле такой викинг.

post-24818-0-97262900-1361815340_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это, наконец, мерзко, господин генерал! Только лишённый чести человек, только ландскнехт, меряющий всех на свой аршин, способен надеяться, что русский, офицер может стать предателем

А. Чаковский. :uzi:

Если серьезно то мерить своей меркой всех к хорошему результату не приводит.

Мерка-то не моя, а для монет 20 лет совсем не возраст. Да и не стремлюсь подстраиваться и прогибаться под то, что другим "хорошим результатом" видится.
0

Поделиться сообщением

Мерка-то не моя, а для монет 20 лет совсем не возраст. Да и не стремлюсь подстраиваться и прогибаться под то, что другим "хорошим результатом" видится.

Это вы мне говорите. Учитывая, что круг моих интересов с Адриана и до Урбана VIII. Я про вашу категоричность. Люди разные и уровень их подготовки и знаний может и удивить и огорчить. А культура воспитания это проблема родителей. Ну не научили его здороваться, зато он верит в непогрешимость своего дедушки кладоискателя.
0

Поделиться сообщением

Это вы мне говорите. Учитывая, что круг моих интересов с Адриана и до Урбана VIII. Я про вашу категоричность. Люди разные и уровень их подготовки и знаний может и удивить и огорчить. А культура воспитания это проблема родителей. Ну не научили его здороваться, зато он верит в непогрешимость своего дедушки кладоискателя.

Нет, это Вы мне говорите. Мне просто претит такая толерантность, при которой никакой мерки не примени, а ходи на поводу у невеж и невежд. Уж так воспитаны, что категоричность превыше этой толерантности, да и жизненный опыт за этим.
0

Поделиться сообщением

Монета INTERNET EUCHARISTEN CONGRESS 1912 год с другой стороны Чаша... и три буквы IHS
0

Поделиться сообщением

Хочу узнать что за монета???

0

Поделиться сообщением

Хочу узнать что за монета???

..Я вот тоже хочу узнать...стаавить котел в своем доме или не ставить..?..Без фото наверное никак не поставлю..
0

Поделиться сообщением

Монета INTERNET EUCHARISTEN CONGRESS 1912 год

В те времена в интернете разные конгрессы проводились... И по поводу каждого выпускали медальку. Так что без фото будет тяжело что-то сказать.
0

Поделиться сообщением

Монета INTERNET EUCHARISTEN CONGRESS 1912 год с другой стороны Чаша... и три буквы IHS

"Крыша, стой! Раз-два"

Евхаристический интернет-конгресс 1912 года :wacko: .... я плакалъ

0

Поделиться сообщением

Интернет в 1912 это круто... Не иначе, по радио чуваки конгресс организовали.

0

Поделиться сообщением

Может INTERNAT[ional] просто? Тогда такой конгрес легко гуглится и действиетльно был, только не монета это, медаль или жетов в память события

0

Поделиться сообщением

кстати, может быть там всё-таки написано вот так:

INTERNAT. EUCHARISTEN CONGRESS 1912 ?

тогда это, возможно, какой-нибудь жетон/медаль 23 Международного Евхаристического конгресса, имевшего место быть в Вене в сентябре 1912 года. без фото все равно плохо

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу