Alex

Что происходит на аукционе?

33 сообщения в этой теме

Отсутствовал 2 недели и обнаружил ряд изменений как дизайна, так и более серьезных... Не скажу, что мне, как пользователю это понравилось :devil:

И рейтинг вдруг снизился почти вдвое :rolleyes:

Не принципиально, но хочется понимать, чего они мутят.

Поделиться сообщением

Откровенное г. сделали имхо. Я там никогда не был частым гостям, так заходил иногда, если совсем ценовой диапазон стоимости монеты не знал.

Так теперь поиск по узкой категории куда-то убрали :devil:

Поделиться сообщением

А что, там уже так и не будет возможности просматривать завершенные аукционы?

Зачем убрали? Интересно было смотреть на проходы.

:devil:

Поделиться сообщением

Да они просто долболюбы :devil:

Без узкого поиска и правду лажа, и завершёнка очень важна была...

Хотя бы в поиске ввели выбор по номинациям - уж легче легкого!

Поделиться сообщением

У меня не получается открыть категорию "Рекомендуемые аукционы",

там большинство стоящих монет. Когда кликаешь сноску "далее" - ничего не происходит, полный список не появляется.

Поиск - вообще хня полная.

Рейтинг сделали только по числу оригинальных контрагентов, а не по числу сделок. Теперь, если с одним конрагентом я совершу хоть 100 сделок - рейтинг изменится на 1!

Для чего всё это сделали? Непонятно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мудаки блять , я авторизовацца немогу блять потому как в ник входят не только буквы - пидорасты !!! :devil:

Поделиться сообщением

У меня тоже "3", но я вхожу... :think:

А вот рейтинг стал меньше в три раза.

Надо потребовать чтобы вернули деньги за продажи, не отразившиеся на рейтинге :ireful:

И еще: мне уведомления перестали приходить! Заново ставить придется? (пару лет назад такое было, после моего письма стали приходить двойные дубли - одни заявленные мной, вторые видимо прописаные админом, т.к. избавить от них смог только через него)

Поделиться сообщением

Эту фнкцию не убирали. Только ссылка на завершенные теперь внизу страницы, сразу и не заметишь.

Поделиться сообщением

Я "молоток" каждый день обходил обходом в поисках бон Империи до 1896, без расширенного поиска там искать "старину" в куче "шиповок" - затрахаешься...

не поиск, а одно недоразумение, и картинки иногда не открываются совсем :devil:

Поделиться сообщением

Эту фнкцию не убирали. Только ссылка на завершенные теперь внизу страницы, сразу и не заметишь.

Где!!!!! У меня, что, повылазило? Где ссылка на ЗАВЕРШЕННЫЕ аукционы? Можно скан или ссылочку на них?

post-1-1156147114_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В каждом разделе внизу страницы...

post-1-1156147614_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Какая хреновая картинка получилась...

Если ее увеличить все видно.

Поделиться сообщением

По каждому разделу муторно. Жаль, что не будет, как раньше - посмотреть всё завершенное сразу.

Отсортировал по количеству ставок - и наслаждайся :P

Поделиться сообщением

Да поиск стал просто дебильным, надо им в суппорт написать....Лажа мол :shock:

Поделиться сообщением

Короче, проходы там больше не посмотришь :devil: Мало того, что приходится открывать кучу окон по каждому разделу, мало того, что сортировка дебильная, завершенные аукционы показаны не за последние сутки, как раньше, а за х.з. сколько суток, так теперь ещё и прячут выигравшего. Непонятно, кто купил. Купили, допустим монету за $200 а может у него рейтинг (-5)? Как относится к такому проходу? :rolleyes: Вобщем, полная лажа случилось с молотком. :devil::devil::devil:

Поделиться сообщением

У меня тоже "3", но я вхожу... :think:

У меня знак препинания :(

Поделиться сообщением

..... Непонятно, кто купил. Купили, допустим монету за $200 а может у него рейтинг (-5)? Как относится к такому проходу? :rolleyes: Вобщем, полная лажа случилось с молотком. :devil::devil::devil:

Для того чтобы посмотреть кто купил, надо открыть ещё одно окно (в правом углу под текущей ценой есть такая надпись "Показать все покупки"...А по существу, согласен - ЛАЖА...

Поделиться сообщением

Б :ireful: ! Они там все, что можно переделали!Какой-то ну ооочень креативный деятель нашелся.В руки насрать за такую работу!

Поделиться сообщением

Б :ireful: ! Они там все, что можно переделали!Какой-то ну ооочень креативный деятель нашелся.В руки насрать за такую работу!

да руки-то лучше вообще оторвать :devil::ireful:

Поделиться сообщением

А у меня сейчас сделали ставку на лот, хотел посмотреть, что за покупатель. Рейтинг 16, но, судя по информации Молотка, он никогда ничего не продавал и не покупал :DВпрочем, у меня самого такая же фигня. Откуда рейтинг взялся, непонятно :D

Поделиться сообщением

А, им что пишИте, что не пишите...
Последняя переписка:
Бодрого дня!
Изменения  на мой нескромный взгляд - в худшую сторону. Есть нюансы, касающиеся меня как Вашего пользователя мой
рейтинг снизился с 250 по 78, в отзывах обо мне появились нейтральные, чего никогда не было:

Пусть мой рейтинг был невысок, но отзывы ВСЕ были хорошие. Кроме того, некоторые номера лотов в приведенной ссылке не соответствуют действительности.
С уважением, pa3ot

Уважаемый пользователь, обращаем Ваше внимание на новые правила регистрации отзывов  , согласно которым в рейтинге участника учитываются только отзывы, оставленные уникальными контрагентами.
Просим Вас уточнить, какие именно номера лотов не соответствуют
действительности?
Служба поддержки  

Уважаемая служба поддержки  , может тогда вернете комиссию за сделки с НЕуникальными контрагентами, ведь они вроде как и не состоялись и не повлияли на мнение обо мне как о прoдавце или покупателе?
А действительности не соответсвуют четыре последних лота по указанной в моем письме ссылке.
Два аукциона не найдены, два с нулевыми номерами.
С уважением, pa3ot

Уважаемый пользователь интернет-аукциона , просим Вас сообщить причины, по которым плата за сделки по по данным лотам должна быть возвращена на Ваш личный счет?
Отзывы, выставленные в Ваш адрес без указания номера лотов, засчитаны системой как нейтральные. Если Вы сообщите нам номера лотов, контрагентами по которым были выставлены эти отзывы, мы отредактируем мнения.
С уважением,
Служба поддержки  

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

оппа а я оказывается с украины))))и изменить вообще не позволяет - иначе пишет мол некорректно выбрано))) :D

Поделиться сообщением

Я тоже с Украины был. ;) Кстати "Рекомендуемые аукционы" заработали!

Поделиться сообщением

А я вообще не вижу местонахождение лотов.Раньше можно было посмотреть сразу и определиться, стоит ли влезать...А вот интересно, если поступят 5 негативов от одного "уникального" контрагента, рейтинг снизится на 1 ? :shock:

Поделиться сообщением

Хотел я на "молотке" зарегиться, теперь уже не хочу :question: хорошо, что раньше не зарегился :D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу