34na43

И снова ней. О репе.

В теме 50 сообщений

Вы его не поняли, он просил исправить этот минус от человека которого потом вообще удалили

Может я действительно ошибся. Аbador, я правильно Вас понял? Если нет, ошибку исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читали сообщение abadorа между строк,

abador, говорил о том,что кто ему поставил минус, тот человек был вообще удален с Форума.

как наберет 30-40 рейтинга в репе - это пройдет само :)

и еще - иной минус покруче плюса бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего Вы возмущаетесь? Человек попросил вернуть ему " - " пропавший при атаке на форум. Если это был голос его совести, он должен мне быть благодарен. Если кокетство в надежде привлечь внимание и зарабатать пару "+" сверху, то он своего добился. И Вы ему в этом помогли

Очень смешно... После выставления "-" пропал сам выставивший, а не "-"... Прикалываешься? :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я действительно ошибся. Аbador, я правильно Вас понял? Если нет, ошибку исправлю.

Посмотрите его профиль, тот минус от новичка как был, так там и остался. Репу нельзя исправить, минус плюс ставят навсегда, исправить можно только что бы кто то поставил дополнительный плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы этим фигнестраданием еще больше обесцениваете репу. Аbador нормальный человек, приятный в общении, вот напишет он по делу и ему плюсы поставят.

Мне сектанты наставили на шабаше, я и слова не сказал.

Аbado, я это вам говорю поскольку вы добавили меня в друзья.

За такую фигню я вам сейчас сам поставлю ЖИРНЫЙ минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... После выставления "-" пропал сам выставивший, а не "-"...

Пока это только предположения. Предлагаю дождаться Абадора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Аbador, я это вам говорю поскольку вы добавили меня в друзья.

За такую фигню я вам сейчас сам поставлю ЖИРНЫЙ минус.

Запишу себе, что пока "репу" не отменят, не добавлять Бриоса в друзья, во избежание "-". :comp: Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишу себе, что пока "репу" не отменят, не добавлять Бриоса в друзья, во избежание "-". :comp:

А вам сейчас минус за извращенные логические цепочки. Идите копать, вас монгольский клад заждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас будем проверять, сколько минусов можно выставить единовременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас будем проверять, сколько минусов можно выставить единовременно.

И все же Бриосу минусовку нужно заблокировать, а то понаставит, понимаешь, "палочек лёжа" :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал, из-за того, что когда сайт атаковали, тут и другие писали, что от ботов минусы получали, тему не смог даже найти. Мне этот минус не мешал, но на главной странице всегда красным отвлекает. Другие минусы мне нипочем, но этот как-бы несправедлив просто и отвлекает. Вот думал админ или модератор сможет его удалить, или как тогда с другими решали, понимаю, прошло уже много времени с тех пор, но все таки.

Заодно и неправильные плюсы тоже прошу удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А репутация дело хорошее, иногда почитаю что-то классное на форуме без репутаций и плюсик хочется поставить,

но и здесь это делаю не так часто,.

на форуме почти каждый день, то около 50 плусов только поставил за 3 года почти.

Тем советовать тоже немного, чтобы плюсы получать, но я и не гонюсь, здесь главное чтобы быть в курсе новых находок разновидностей

да и другим проще чем мне на virtual keyboard извращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал, из-за того, что когда сайт атаковали, тут и другие писали, что от ботов минусы получали, тему не смог даже найти. Мне этот минус не мешал, но на главной странице всегда красным отвлекает. Другие минусы мне нипочем, но этот как-бы несправедлив просто и отвлекает. Вот думал админ или модератор сможет его удалить, или как тогда с другими решали, понимаю, прошло уже много времени с тех пор, но все таки.

Заодно и неправильные плюсы тоже прошу удалить.

Посмотрите его профиль, тот минус от новичка как был, так там и остался. Репу нельзя исправить, минус плюс ставят навсегда, исправить можно только что бы кто то поставил дополнительный плюс

Из минусов и плюсов поставленных в Репу ничего не удаляется и удаление никто не может сделать. Исправить их можно только если тот кто поставил ошибочно минус, поставит плюс, или кто то за него это сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Заодно и неправильные плюсы тоже прошу удалить.

А вот неправильные плюсы :blink: если тот кто поставил ошибочно плюс, поставит минус, или кто то за него это сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно тогда,

я думал администратор может почистить все это, когда надо. Ну ладно, переживем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Всё оказалось банально и просто :(

Но заметьте, я подумал об Абадоре лучше, чем остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот минус не мешал, но на главной странице всегда красным отвлекает.

Если отвлекает, можете окошко совсем закрыть. Там , где "изменения репутации" справа x нажмите. И будете видеть только цифру репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Всё оказалось банально и просто :(

Но заметьте, я подумал об Абадоре лучше, чем остальные.

а поступил хуже зачем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну вот. Всё оказалось банально и просто :(

Но заметьте, я подумал об Абадоре лучше, чем остальные.

Что незамедлительно выразилось в выставленном минусе  

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что незамедлительно выразилось в выставленном минусе  

Эх. Я увидел в Абадоре гордую душу, а вы терпилу, которго можно успокоить жменькой плюсов.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Эх. Я увидел в Абадоре гордую душу, а вы терпилу, которого можно успокоить жменькой плюсов.

Таки и я тоже не терпилу в нем увидел, но оценок не ставил никаких вообще. :smoking: Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки и я тоже не терпилу в нем увидел, но оценок не ставил никаких вообще. :smoking:

А кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого?

Человека с чувством справедливости, что для меня означает - человек нормальный! :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это был кто-то одной из групп созданных Нахаленком. +5 в день, кажись имеют представители группы моничане, типа Якута-бродяги, dyle, МитяЙ...

Сие верное предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, чтобы он когда-либо был модератором.

моедератором своего раздеола в бирже скорее всего был. надо бы эту опцию у людей убрать. т.к. разделы убрали, а прописаны группы остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru