Moneymaker

денга 1731 полупьяный орёл уставшая

10 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Извините, что в таком качестве. Ещё не чищенная, чистить я не умею. Говорят, полупьяный орёл пореже, чем пьяный. Сколько денга в таком виде стоит? и какая розетка на ней? Спасибо.

post-20086-0-62657600-1361642988_thumb.jpg

post-20086-0-22224700-1361642990_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

С этой обороткой не много.

Тут вон с более редкой обороткой и в более приличном виде такая недавно как-то вяло прошла на ауке, или вобще не прошла не помню.

0

Поделиться сообщением

А если ещё добавить денгу 1731 с 4мя рядами перьев в хвосте и такой вот интересной обороткой, интересно ли будет с 1000? :toy:

post-20086-0-12004400-1361645591_thumb.jpg

post-20086-0-00524300-1361645593_thumb.jpg

Изменено пользователем Moneymaker
0

Поделиться сообщением

Какая бы оборотка не была, качество подкачало у монет. А это немаловажно, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением

С этой обороткой не много.

Тут вон с более редкой обороткой и в более приличном виде такая недавно как-то вяло прошла на ауке, или вобще не прошла не помню.

Того "полупьяного" с обороткой "медуза четырёхлепестковая" Яшка выставлял. Я так понял, что на фоне предшествующего скандала, связанного с Яшкой торги не состоялись.

А если ещё добавить денгу 1731 с 4мя рядами перьев в хвосте и такой вот интересной обороткой, интересно ли будет с 1000? :toy:

Выставляйте конечно, мне лично не нужно, но монеты то безусловно редкие. Думаю, и в таком состоянии кому-то нужны.
0

Поделиться сообщением

Для редких монет первостепенно наличие этих монет.Качество-после,т.к. найти отличного,того же "пьяного",не так-то и просто.В качестве найти-счастье великое :bravo:

Георгий,на ауке "пьяный" вяло пошел,т.к. ТС был продавцом,ответственность не наблюдающий.Но там еще реже тип был,с "медузой".

Ваша деньга убитая,по фото розетку трудно понять...если "оно",то и в таком состоянии стоит денег.

0

Поделиться сообщением

Для редких монет первостепенно наличие этих монет.Качество-после,т.к. найти отличного,того же "пьяного",не так-то и просто.В качестве найти-счастье великое :bravo:

Георгий,на ауке "пьяный" вяло пошел,т.к. ТС был продавцом,ответственность не наблюдающий.Но там еще реже тип был,с "медузой".

Ваша деньга убитая,по фото розетку трудно понять...если "оно",то и в таком состоянии стоит денег.

Не "оно"....
0

Поделиться сообщением

Конечно не оно, медуза весь реверс другой имеет, ее с полпинка узнать можно даже если розетки вообще не будет

0

Поделиться сообщением

Вот тема была! http://coins.su/forum/index.php?showtopic=65166&st=25
0

Поделиться сообщением

Если кто-нибудь желает дать старт в аукционе 1000 рублей за две монеты, прошу здесь отписаться. Всё же обе монеты очень нечастые и даже редкие, и по 500 рублей за монету это практически даром, я просто не собираю разновидности денег.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу