Глоссатор

Юбилейная Украина

7 сообщений в этой теме

Вот хочу показать монетки и узнать интерес на них в среде коллекционеров. Вопрос в следующем, где более оптимальное (и по цене, и по спросу) место для их реализации, в РФ или Украине, т.к. в Молдове спроса на них нет (ну он бы был конечно, если бы продажа была по курсу гривны :) )? Да и по цене, если брать каталожные или цены на интернет площадках, то за все усеченная цена - долл. 400. Прощу Вашей оценки монет!

post-24227-0-84913600-1361468460_thumb.jpg

post-24227-0-18912200-1361468475_thumb.jpg

post-24227-0-85473100-1361468501_thumb.jpg

post-24227-0-99567200-1361468512_thumb.jpg

post-24227-0-86471200-1361468520_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Судя по фоткам монеты не в идеале. Думаю наибольший интерес будет именно на Украине. Выставить лучше с 1 грн. на максимальный период, а уж рынок сам расставит всё на свои места. По крайней мере я бы так сделал.

Единственный вопрос - отправка с Молдовы. Может оказаться дороговатой.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Судя по фоткам монеты не в идеале. Думаю наибольший интерес будет именно на Украине. Выставить лучше с 1 грн. на максимальный период, а уж рынок сам расставит всё на свои места. По крайней мере я бы так сделал.

Единственный вопрос - отправка с Молдовы. Может оказаться дороговатой.

Да большая часть монет не была ни в капсулах, ни в упаковках. Что касается пересылки, то вопрос не стоит в этом, в силу обстоятельств бываю и в РФ, и на Украине. И все же цена за все разом, при условии продажи заинтересованному лицу (в том числе заинтересованному в их последующей перепродаже) с Украины?

б/с
0

Поделиться сообщением

Я складываю приблизительную цену по этому ресурсу: http://uacoins.net/. Ну вы же знаете, что цена может сложиться только при обоюдной заинтересованности двух сторон.

1

Поделиться сообщением

PS А для монет до 2005 года, выходивших в мешковом исполнении еще важно и состояние монеты.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел монеты, состояние не айс, по цене 250 у.е. примерно.

Продавал бы по одной, так как и 250 за все могут не дать.

В РФ цены выше чем в Украине на юбилейку, хотя и продавать дольше придется.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу