El Mayor

Вижу на бирже только архив и дешевку.

В теме 41 сообщение

El Mayor,отпишитесь администраторам,они откроют вам доступ.

А как же правила, одинаковы для всех

Ребята, вы чо???? я тут материала накупил не на одну килотонну! посмотрите в моих друзей и спросите рекомендацию у любого. Кто опять что-то мутит, можно прояснить вопрос?

Выставляете на обсуждение, монеты интересные наверное, заодно и реклама продаж, и недостаюшие посты наберете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разрешат одному-то почему нельзя другим?Опять двойная мораль? Одним можно-другим нет? Значит если человек закупился на пару килотонн-то уже все можно? А как же

? Значит провозглашение -форум для общения-пустая болтовня для новичков. Главное-пропихнуть свой товар любым способом.Ничего не имею против El Mayor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не мутит. Просто слишком многое произошло за последний месяц и много информации потерялось. Естественно, админы всё поправят - только Вам надо их уведомить о Вашей проблеме. Вас, действительно, здесь хорошо знают - проблем не будет.

Ярослав, это уже третий раз происходит. На самом деле, меня действительно интересует только биржа. Это что - против каких то правил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Эль Майор то новичок?

Вы в профиль к человеку зайдите...

Исключения делать? А и делать, я так считаю - почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли банить уже за создание подобных тем?

в кои то веки согласен с плюшевым маньяком

действительно людям прощзе создать тему чем прочесть то что было написано другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не против правил- это против духа форума.

Если Вас ничего, кроме биржи, на нашем форуме не интересует, то и Вы нам не интересны как форумчанин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кои то веки согласен с плюшевым маньяком

действительно людям прощзе создать тему чем прочесть то что было написано другими

Дядь Миш. Человек пополняет коллекцию - где ему еще покупать?, Его на ЦФН устраивает коллекционный материал - он приобретает и не дешевый между прочим.

Это тоже определенная деятельность на благо Форума - так считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кои то веки согласен с плюшевым маньяком

действительно людям прощзе создать тему чем прочесть то что было написано другими

Миша, я уже несколко раз просил настроить мой аккаунт, чтобы считались все сообщения и выпонялись все прочие бюрокартические правила. Чтобы доступ работал всегда. Каждый год опять что-то слетает и мне приходится клянчить эту "милость" В чем дело то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём благо то? Вот если у полосатого в магазине покупал, тогда благо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будут считаться все сообщения то их будет раза в 4 больше чем по счётчику.

13 сообщений сложно написать? помочь новичкам атрибутировать или оценить? или пусть другие работают а я не при делах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём благо то? Вот если у полосатого в магазине покупал, тогда благо :rolleyes:

Конечно благо. Что сюда приходит и не к соседям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ветку закрывать. Если ничего не понял, пусть на молоток пиздует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали,что на форуме были проблемы, пострадали не только Вы, а теперь Вы вдруг появились и ещё и с претензиями- всё надо бросить и спасать Ваш аккаунт, чтобы Вам сладко торговать на нашем форуме было.

Вас же жизнь форума не интересует- только биржа, вынь да положь.

Поработайте на форуме на общих основаниях и будет Вам счастье- откроется доступ в биржу.

Миша, я уже несколко раз просил настроить мой аккаунт, чтобы считались все сообщения и выпонялись все прочие бюрокартические правила. Чтобы доступ работал всегда. Каждый год опять что-то слетает и мне приходится клянчить эту "милость" В чем дело то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть дофлудит 13 сообщений, и всех делов. Хотя бы в этой теме. :)

Не менять же хорошее правило из-за одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с СП- информативность темы уже давно равна нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае делать исключение для этого человека не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru