Ramzes

Всё об отзывах

   113 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли отзывы для биржи

    • Лепота
      96
    • Нафик, репутации хватает
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 291 сообщение

Просто я имел ввиду такую мысль - для порядочного человека все эти цифры рейтинга - второстепенны.Он в любом случае поступит порядочно, 10 у него + за сделки, или 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю плюс или минус друг другу по каждой сделке один, неважно сколько ты у человека покупаешь, т.е. отзыв за каждую сделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, отзыв можно оставлять за каждый аук (лот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю плюс или минус друг другу по каждой сделке один, неважно сколько ты у человека покупаешь, т.е. отзыв за каждую сделку

по большому счёту по барабану сколько плюсов минусов.

в истории есть ссылка на сделки.

там реально будет видно что чего и сколько.

так что впринципе тут на усмотрение каждого конкретного покупца и продавца.

ну а про задержку со временем... считаю что её нужно отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так задержка и не нужна, правило прописано, кто и за что, лишнего не будет, а будет, будут санкции.

Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Вань, ты и мертвую уговоришь

Поставил ограничение в одну минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по большому счёту по барабану сколько плюсов минусов.

в истории есть ссылка на сделки.

там реально будет видно что чего и сколько.

Архив тазиков регулярно уничтожается, поэтому ссылки ведут в никуда. А как вам идея - отключить отзывы в тазиках? Пусть отзывы будут только за серьёзные сделки, в бирже "от 1000 р."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то ущемляет продавцов-покупателей монет дешевле 1000....Наверно отзывы должны быть по всем сделкам, в независимости от цены покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то ущемляет продавцов-покупателей монет дешевле 1000....Наверно отзывы должны быть по всем сделкам, в независимости от цены покупки.

Вот я сейчас выставлю ерунду какую-нибудь с рубля, в количестве 100 штук. И сразу "+100" получу? И что будет стоить ТАКАЯ репа? Полученная в "тазиках"? Именно надо ущемить в правах тех, кто только в "тазиках" торгует. Ибо там и цены, и риски - несерьёзные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архив тазиков регулярно уничтожается, поэтому ссылки ведут в никуда. А как вам идея - отключить отзывы в тазиках? Пусть отзывы будут только за серьёзные сделки, в бирже "от 1000 р."

В тазиках тоже сделки и монеты там есть интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас выставлю ерунду какую-нибудь с рубля, в количестве 100 штук. И сразу "+100" получу? И что будет стоить ТАКАЯ репа? Полученная в "тазиках"? Именно надо ущемить в правах тех, кто только в "тазиках" торгует. Ибо там и цены, и риски - несерьёзные.

Так к ней и будут относится как к репе человека торгующим 1р товаром, и надо еще что бы его купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно надо ущемить в правах тех, кто только в "тазиках" торгует.

Не согласен.

Надо не ущемлять кого-то, а делать самому выбор - покупать-непокупать. Если уж на то пошло - "кинуть" могут с любой репой. И "нулевики" бывают очень даже порядочны.Дистанционная купля-продажа - всегда риск.Но это не повод одних ставить выше других только исходя из стоимости продаваемого материала. А если я ПОКУПАЛ только в тазах - мне на дорогие монеты тоже ставку не делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересные сделки и так будут сохраняться, будет видно кто в тазиках, кто в от 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архив тазиков регулярно уничтожается, поэтому ссылки ведут в никуда.

я это не знал. буду настаивать на том чтобы он не уничтожался.

чем кончатся мои старания не знаю, однако буду пробовать.

уверен что нельзя уго удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен.

Надо не ущемлять кого-то, а делать самому выбор - покупать-непокупать. Если уж на то пошло - "кинуть" могут с любой репой. И "нулевики" бывают очень даже порядочны.Дистанционная купля-продажа - всегда риск.Но это не повод одних ставить выше других только исходя из стоимости продаваемого материала. А если я ПОКУПАЛ только в тазах - мне на дорогие монеты тоже ставку не делать?

Я в тазиках у любого могу купить и на репу его не смотрю, ибо там риск копеечный. Хотя... Я просто предложил - не нравится, ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже просто высказал свое мнение :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в тазиках у любого могу купить и на репу его не смотрю, ибо там риск копеечный.

так то да... но есть каста дешёвок. они умудряются на 50 рублей кинуть, а уж на 999 кидануть так это для них верх полёта мысли.

считаю что архив тазов нада хранить. обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то да... но есть каста дешёвок. они умудряются на 50 рублей кинуть, а уж на 999 кидануть так это для них верх полёта мысли.

считаю что архив тазов нада хранить. обязательно.

Это можно сделать технически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно сделать технически?

что сделать? дешёвок убрать с форума или архив тем не убивать?

если второе, то очень на этом настаиваю.

сегодня некогда этим заниматься, но завтра буду на мозг полосатому давить и надеюсь что додавлю.

пока интересует вот какая тема.

рома накрутил модуль репутации. есть ли сейчас люди у которых репа ссылается в воздух из за удалённых тазико тем или перенесённых? так же интересна тема с биражами.

куда с неё посты деваются? тоже куда то по архивам разъезжаются или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сохранять все проходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все реальные продажи сохраняются в основном архиве, тазики временно в архиве тазиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сделать? дешёвок убрать с форума или архив тем не убивать?

если второе, то очень на этом настаиваю.

сегодня некогда этим заниматься, но завтра буду на мозг полосатому давить и надеюсь что додавлю.

пока интересует вот какая тема.

рома накрутил модуль репутации. есть ли сейчас люди у которых репа ссылается в воздух из за удалённых тазико тем или перенесённых? так же интересна тема с биражами.

куда с неё посты деваются? тоже куда то по архивам разъезжаются или как?

Про репу не в курсе.

А с биржей, воде так было

Из биржи "От 1000 рублей" - удачные торги переносятся в раздел "Архивы"

Из биржи "До 1000 рублей" - удачные торги переносятся в подраздел "Архив тазиков-2" (если сумму ухода превысила 1000 рублей, то тогда в "Архивы")

Торги, где ставок не было - удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торги, где ставок не было - удаляются.

я так то не преветствую пропажу страниц и их переезд.

однако и вас понять могу.

мусором забивать форум нету смысла.

давайте всё по прежнему, но так чтобы с архивов посты не пропадали.

попозже потыкаю репу. посмотрю куда ссылки будут вести после перемещения тем. сейчас этим реально заниматься некогда. люди над душой стоят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тазики на то и тазики, что там всякий малоинтересный материал продаётся. Миша архив тазиков убивает регулярно, ибо какой смысл хранить годами историю этих торгов? Кому нужны будут эти проходы через полгода или год? Здесь не торговая площадка, архив биржи хранится не для того, чтобы порядочность продавцов подтверждать, а чтобы интересные проходы оставались для статистики. Надеюсь, что здравый смысл всё-таки возобладает над желанием хранить всё и вся отныне, и присно, и во веки веков...

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что здравый смысл всё-таки возобладает над желанием хранить всё и вся отныне, и присно, и во веки веков...

здравый смысл не убивать страницы и даже адреса им не менять чтобы потом не удивляться что их нету в индексе.

больно вольготно к адресам страниц относимся.

нельзя так делать. иначе счастья не видать. ;)

да и чем вам мусор в архиве мешает? лежит он там и жрать не просит.

кому нада, тот поиском найдёт то что нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru