Ramzes

Всё об отзывах

100 members have voted

1. 1. Нужны ли отзывы для биржи

• Лепота
      85
    • Нафик, репутации хватает
      14

Please sign in or register to vote in this poll.

256 posts in this topic

С этим я не спорю, но вдруг вы выиграли 4 торга за вечер. На след. день еще 4 и что? ждать 8 дней, чтобы всем проставить отзывы?

ещё раз говорю, давайте снимем ограничение. модераторы выборочно в произвольное время проверят что и как происходит и провинившимся гарчичник.

как бы другого варианта не вижу.

да не путаю я ни чего. отзывы в торговле. какая разница активен я или не активен. если я честный покупатель и продавец то должен получить или отдать плюс.

а по вашему что выходит... если я флудер и в каждой бочке затычка то могу плюсовать за 100 сделок, а если молчун то куплю 100 предметов а отзыв оставлю только один. не логично как то.

А как-то можно учесть количество проданных и купленных лотов?

да не путаю я ни чего. отзывы в торговле. какая разница активен я или не активен. если я честный покупатель и продавец то должен получить или отдать плюс.

а по вашему что выходит... если я флудер и в каждой бочке затычка то могу плюсовать за 100 сделок, а если молчун то куплю 100 предметов а отзыв оставлю только один. не логично как то.

:beer: :beer: :beer:

А как-то можно учесть количество проданных и купленных лотов?

так то ссылка ставится. по ней тыкаем и смотрим правда ли вася купил у феди монету или жулят.

модераторы да и любые пользователи биржи могут это проверить. провинившегося на кол за гибкость ума и излишнюю придприимчивость.

ещё раз говорю, давайте снимем ограничение. модераторы выборочно в произвольное время проверят что и как происходит и провинившимся гарчичник.

как бы другого варианта не вижу.

так то ссылка ставится. по ней тыкаем и смотрим правда ли вася купил у феди монету или жулят.

модераторы да и любые пользователи биржи могут это проверить. провинившегося на кол за гибкость ума и излишнюю придприимчивость.

Сначала спросите только у модеров - нужно ли им это и алга! Edited by wolfmonk

Сначала спросите только у модеров - нужно ли им это и алга!

люди просили некую контролируемую репу в бирже. мы дали что смогли.

пусть дальше решают. если не нужно то отключим. в любом случае старались и делали это не с какой то корыстной целью и уж точно не для себя. нам эта приблуда как козе баян нужна вообще.

люди просили некую контролируемую репу в бирже. мы дали что смогли.

пусть дальше решают. если не нужно то отключим. в любом случае старались и делали это не с какой то корыстной целью и уж точно не для себя. нам эта приблуда как козе баян нужна вообще.

"+" за старания... :beer:

я механизм правильно понял: иду в продажную ветку, копирую ссылку, иду в профиль контрагента, заполняю поля и вставляю ссылку? :wacko: или это только я такой извратный способ изобрёл, а надо как-то по-другому?

я механизм правильно понял: иду в продажную ветку, копирую ссылку, иду в профиль контрагента, заполняю поля и вставляю ссылку? :wacko: или это только я такой извратный способ изобрёл, а надо как-то по-другому?

рома сказал так "(21:58:04) Ramzes: допиливаю, как допилю, все напишу"

Итак, система доработана напильником.

Полный список отзывов можно увидеть тут:

http://coins.su/forum/index.php?app=feedback

Убрал кнопку оставить отзыв из профиля, добавил ссылку «оставить отзыв» в темах где они выводятся - на бирже.

Ссылка не тему берется автоматически, и не редактируется.

Модерировать отзывы могут суперы. Как то так.

Такой вопрос... У админов есть возможность убить отзыв, если он не за продажу или ошибочный?

А то уже в этом коротком списке я вижу 2 отзыва, которые вряд ли относятся к конкретной сделке.

UPD. Уже увидел, что суперы могут. :)

Edited by Vlad_B

Есть предложение разрешить оставлять отзывы только топикстартерам и победителям аукциона. Всем остальным, если будут замечены, выдавать предупреждение.

Об этом написать большими буквами на странице оставления отзыва.

И будет относительный порядок.

Такой вопрос... У админов есть возможность убить отзыв, если он не за продажу или ошибочный?

А то уже в этом коротком списке я вижу 2 отзыва, которые вряд ли относятся к конкретной сделке.

У админов и супермодеров.

Есть предложение разрешить оставлять отзывы только топикстартерам и победителям аукциона. Всем остальным, если будут замечены, выдавать предупреждение.

Об этом написать большими буквами на странице оставления отзыва.

И будет относительный порядок.

Конечно!

Правильное предложение.

А что это даст? Два года назад Миша попросил меня почистить архив местной биржи от плюсиков за сделки. Я честно просмотрел архивы за несколько лет, всё убрал, так наш народ быстро понял, что плюсы в бирже убирают, и стал ставить плюсы (по итогам сделок) в других разделах форума. Вот и всё.

так и продолжай. плюсомёт ттоо не отняли

Есть предложение разрешить оставлять отзывы только топикстартерам и победителям аукциона. Всем остальным, если будут замечены, выдавать предупреждение

Правильно, "добрый дядя Рома" :vodka:

прикольно, 12 положительных отзывов у 12 разных людей ... но лучший из них, один хрен, Фокс :hysterical: административный ресурс - страшная вещь

так. репу просили? она есть. кому не нравится - записываемся в баню

Мы, мощный бизон... далее по тексту

Даруем Эль Администратторе право банить Случайного Плюшевого на месяц при малейшем наезде оного .

Заебал, правда.

Рамзесу бы медальку ( маленькую) под аватаркой за пахоту... :toy:

Даруем Эль Администратторе право банить Случайного Плюшевого на месяц при малейшем наезде оного .

от подарков их сурово отвернись

мол у самих добратакого завались :)

плюшевый меня не трогает ни разу.

так что от превилегии с вашего позволения откажуся ;)

Добавил предупреждение при оставлении отзыва.

Внимение! Отзыв может оставлять только автор темы победителю аукциона, либо победитель аукциона автору темы, и только один отзыв на одну тему. Если вы не являетесь ни тем, ни другим, и проигнорируете данное сообщение, отзыв будет удалён а вам выдано предупреждение.

Ну и уменьшил промежуток, можно давать отзывы раз в 24 часа.

Вроде из получилась из .... конфетка. Может не шоколадная, но на карамельку потянет.

Ну и уменьшил промежуток, можно давать отзывы раз в 24 часа.

если я купил 10 лотов одновременно, то должен ждать 10 дней и держать плюсы в голове? если уж всё у тебя так ловченно доточилось, то может попросту отрубить лимит... понятно что все лоты в один день не придут, и плюсы можно будет расставить, но бывает что на почту ехать влом. ждёшь пока посылок штук пяток накопится и тогда только едешь. это так. в порядке рацухи предложил.

Саш, Вы давно бухали? По-моему пора, на пару дней в штопор уйти. Все слишком эмоционально воспринимаете, в надрывом.

Не будь красных лычек... В общем могли бы загнобить местные.

Саш, Вы давно бухали? По-моему пора, на пару дней в штопор уйти. Все слишком эмоционально воспринимаете, в надрывом.

Не будь красных лычек... В общем могли бы загнобить местные.

с ентими неврами хоть каждый день бухай.

а гнобить меня только икс тупить ;)

да и роме то я нормальную идею предложил. ну не нравится так не нравится. пусть даюют плюс или минус раз в сутки. ноу проблем. это не сюрекен, так что спорить вообще не буду. хоть раз в год поставим ;)

Полный список отзывов можно увидеть тут:

http://coins.su/foru...hp?app=feedback

Этот список можете на кнопку какую-нибудь повесить? Типа "Репутация в бирже"?