Ramzes

Всё об отзывах

101 members have voted

1. 1. Нужны ли отзывы для биржи

• Лепота
      86
    • Нафик, репутации хватает
      14

Please sign in or register to vote in this poll.

256 posts in this topic

Если внедрять отзывы, то в зависимости от "научного звания". Это по типу:

абитуриент - 1 отзыв в день

студент - 2 отзыва

аспирант - 3 отзыва в день

научный сотрудник - 4 отзыва и т.д.

Это чисто пример, я точных названий не помню.

А вообще, отзывы важны только для начинающих форумчан. Старожилы тут друг друга давно знают, наверное...

звания эти всё Г. уже вроде обсуждалось на форуме. я где то видал по крайней мере.

да и как они на продажу влияют.

вот если у меня 50 постов, доступ в биржу открылся, купил я 100 предметов, всем заплатил. значит я честный малый и должен получить 100 плюсов.

тоже самое продал 100 предметов.

как уж ограничивать торговлю это дело миши и его команды ответственной за биржу, однако к отзывам это отношения не имеет. скажет продавать в неделю только 1 лот, значит максисимум продавец сможет получить 1 отзыв в неделю. не вижу проблем.

В бирже отзыв как везде имеет право ставить только продавец и покупатель-по одному друг другу, в любой теме , в любом кол-ве- например пять тем 5 отзывов. По другому зачем оно тогда надо

ну и давайте снимем дурацкое ограничение по времени. сколько сделок столько и отзывов.

другое дело модерам работы прибавится по мониторингу... хотя и с ограничениями могут мухлевать. вобщем пусть миша выскажется. а то вообще скажет что нафиг нать и всё. адрианов за, а дальше как начальство решит.

Еще один вопрос. Можно закрывать темы автоматом при переносе в архив, что бы постов туда дополнительных нельзя было писать

Александр,давайте вы начнёте избегать эмоционально окрашенных эпитетов типа : дурацкий,идиотский,древний,устаревший. Это всё ваше видение,зачем его навязывать другим если вы хотите объективной оценки?

ну и давайте снимем дурацкое ограничение по времени. сколько сделок столько и отзывов.

другое дело модерам работы прибавится по мониторингу... хотя и с ограничениями могут мухлевать. вобщем пусть миша выскажется. а то вообще скажет что нафиг нать и всё. адрианов за, а дальше как начальство решит.

Снять ограничение только в бирже

Еще один вопрос. Можно закрывать темы автоматом при переносе в архив, что бы постов туда дополнительных нельзя было писать

Можно, а зачем?

Можно, а зачем?

Очень редко но тему поднимают, в основном новички. Торги состоялись, тема закрыта. Торги не состоялись полность, не оплачено, не отправлен лот , тема открыта.

Очень редко но тему поднимают, в основном новички. Торги состоялись, тема закрыта. Торги не состоялись полность, не оплачено, не отправлен лот , тема открыта.

Так муторно, можно раздел от новичков закрыть, ну или запретить постить в нём. Ещё легче настроить у себя что бы в новых сообщениях этот форум не показывался.

Тему в бирже надо бы продавцам закрывать, а не модераторам-админам.Им итак есть чем заниматься.А вот отслеживать - закрыто или нет - они наверно должны...

Снять ограничение только в бирже

так вроде эту штуку спецом для биржи и придумали. чтобы отзывы было видно и ссылку на тему за что.

в остальных местах оно отключено.

Тему в бирже надо бы продавцам закрывать, а не модераторам-админам.Им итак есть чем заниматься.А вот отслеживать - закрыто или нет - они наверно должны...

это простите как? всем подряд без разбора раздать права и надеяться на честноть и ответственноть? мало ли кто то из продавцов чужую тему прикроет. не... низя так.

Это - как на вражеском форуме в торгах... :toy:

Право или обязанность закрыть только автору тему, суперам и модерам

Александр,давайте вы начнёте избегать эмоционально окрашенных эпитетов типа : дурацкий,идиотский,древний,устаревший. Это всё ваше видение,зачем его навязывать другим если вы хотите объективной оценки?

если вам так не нравятся мои эмоциональные эпитеты то может просто занесёте меня в игнор как я сделал с титовым и всё будет в порядке.

заметьте, я вас не приследую и жизни не учу. думаете вот нужно оно мне читать ваше мнение о моей логике и эмоциональной составляющей моего внутреннего мира?

вчера вы меня замечаниями гоняли пока миша тему не прикрыл, сегодня уже пару раз проскочило.

это простите как? всем подряд без разбора раздать права и надеяться на честноть и ответственноть? мало ли кто то из продавцов чужую тему прикроет. не... низя так.

Не понял,а нельзя чтоль ограничить возможность закрытия только своими темами? А за незакрытие санкции.

если вам так не нравятся мои эмоциональные эпитеты то может просто занесёте меня в игнор как я сделал с титовым и всё будет в порядке.

заметьте, я вас не приследую и жизни не учу. думаете вот нужно оно мне читать ваше мнение о моей логике и эмоциональной составляющей моего внутреннего мира?

вчера вы меня замечаниями гоняли пока миша тему не прикрыл, сегодня уже пару раз проскочило.

Вам нравится в обсуждениях собственное общество? Без мнений окружающих? Edited by Сергей417

Не понял,а нельзя чтоль ограничить возможность закрытия только своими темами? А за незакрытие санкции.

права даются группе и в ветку. тоесть получается что один продаец может закрывать соседние темы другого продавца.

имхо от этого модерам работы ох как прибавится.

кто то честный, а кто то безолаберный, а ещё кто то просто кнопочкой ошибся в торопях. случаи разные бывают. так что не вариант.

права даются группе и в ветку. тоесть получается что один продаец может закрывать соседние темы другого продавца.

имхо от этого модерам работы ох как прибавится.

кто то честный, а кто то безолаберный, а ещё кто то просто кнопочкой ошибся в торопях. случаи разные бывают. так что не вариант.

За это наказание, ведь кто закрыл действие видно

звания эти всё Г. уже вроде обсуждалось на форуме. я где то видал по крайней мере.

да и как они на продажу влияют.

вот если у меня 50 постов, доступ в биржу открылся, купил я 100 предметов, всем заплатил. значит я честный малый и должен получить 100 плюсов.

тоже самое продал 100 предметов.

как уж ограничивать торговлю это дело миши и его команды ответственной за биржу, однако к отзывам это отношения не имеет. скажет продавать в неделю только 1 лот, значит максисимум продавец сможет получить 1 отзыв в неделю. не вижу проблем.

Мне кажется, что вы путаете "теплое" с "мягким". Мое сообщение вообще не относилось к количеству и формам торговли. Оно относилось к количеству выставления отзывов покупателями и продавцами. Вырос по активности на форуме - получи возможность ставить больше отзывов, а если ты еще молод и новичковат тут - отзывов и мнений поменьше.

За это наказание, ведь кто закрыл действие видно

да видно то видно, только бедные модеры всё равно должны следить и за всеми перепроверять.

проще закрывать самим. пробежался по списку и прикрыл что нужно. кнопок меньше тыкать и вчитываться не нужно.

это моё мнение.

Право или обязанность закрыть только автору тему, суперам и модерам

А может сделать проще: уходит тема в архив и автоматом закрывается. Программно и все.

Мля, терпеть ненавижу всяческие нововведения! :hammerhead:

Мне кажется, что вы путаете "теплое" с "мягким". Мое сообщение вообще не относилось к количеству и формам торговли. Оно относилось к количеству выставления отзывов покупателями и продавцами. Вырос по активности на форуме - получи возможность ставить больше отзывов, а если ты еще молод и новичковат тут - отзывов и мнений поменьше.

Не надо ставить отзывы не в своих темах и торгах

Не надо ставить отзывы не в своих темах и торгах

С этим я не спорю, но вдруг вы выиграли 4 торга за вечер. На след. день еще 4 и что? ждать 8 дней, чтобы всем проставить отзывы?

да не путаю я ни чего. отзывы в торговле. какая разница активен я или не активен. если я честный покупатель и продавец то должен получить или отдать плюс.

а по вашему что выходит... если я флудер и в каждой бочке затычка то могу плюсовать за 100 сделок, а если молчун то куплю 100 предметов а отзыв оставлю только один. не логично как то.