Grass

Кто увлекается чем-то, кроме монет?

В теме 348 сообщений

И это им ещё молотки,ломики и цепи - запрещают  :smoking:

Я с одним выходил,всё отшмонали,даже газовый баллончик и подкову забрали.

Эээх.

Ну что ж ты...

нужно же было советника на балконе посадить, что бы "прикрыл" если что.

https://www.youtube.com/watch?v=YTr4Z5SwuHE

Поделиться сообщением

Даже если только левая - не страшно. Ведь Атос одинаково хорошо владеет обоими руками ( ну в фехтовании :D

Да в фехтовании одна рука и нужна-выпад вперёд,отход-выпил  :)

Поделиться сообщением

нужно же было советника на балконе посадить, что бы "прикрыл" если что.

Дак как же это возможно, милостивсударь? Я ж хез за сколько верст от Марковича живу, и еще у него не был ни одного раза.

А так, конечно... Отчего бы и не прикрыть.

Поделиться сообщением

МордобитиЕ не наш метод. Во как надо.  Длинный чувак в ролике никого ни разу не ударил, но всех боксёров победил.

Поделиться сообщением

Дак как же это возможно, милостивсударь? Я ж хез за сколько верст от Марковича живу, и еще у него не был ни одного раза.

А так, конечно... Отчего бы и не прикрыть.

Ну ещё всё впереди,прикроешь - по шахматам  :beer:

Поделиться сообщением

Ну ещё всё впереди,прикроешь - по шахматам

Не, Володь, такие "шахматы" не для меня - руки дрожать будут

post-22515-0-04434600-1411922931_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересно, а кто нибудь увлекается своей профессией(работой) например я люблю свою работу ,нравится мне людям хорошие дома строить, если они советами не мешают.

Поделиться сообщением

Точно! Совсем забыл написать - Увлекаюсь работой - это моя вторая страсть)) :pooh_door:

Поделиться сообщением

Да чего там работа. Работа - не половой орган, стояла и еще постоит.

Поделиться сообщением

нравится мне людям хорошие дома строить

Это хорошая профессия!  :vodka:

А мне моя работа настохренела, хуже горькой редьки.

Единственные интересные дела - арбитраж, и то, ежели спор хозяйствующего субъекта с государством. Хоть душу отвести.  :butcher:

Поделиться сообщением

Это хорошая профессия!  :vodka:

А мне моя работа настохренела, хуже горькой редьки.

Единственные интересные дела - арбитраж, и то, ежели спор хозяйствующего субъекта с государством. Хоть душу отвести.  :butcher:

Душу отвести эт хорошо,есть и у нас скрытые моменты, так как не я сказал, но повторю; куда рабочего не целуй всё равно губами в ж..у попадёшь.

Поделиться сообщением

куда рабочего не целуй всё равно губами в ж..у попадёшь.

И сам строитель, и шутки стройбатовские. Правда, такова жизнь.

Поделиться сообщением

Можно и так на досуге...

post-30698-0-14235800-1411930709_thumb.png

Поделиться сообщением

Ну шо за спорт? Бьют друг дружку, по башке...  :hammerhead:

Ну прсто садюги

По голове обычно сильно не бьют на тренировочных спаррингах, только намечают удары. На соревнованиях да, там все жестко. Могут с колена в голову зарядить или локтем по темечку) 

Поделиться сообщением

Выучился дома строить... отслужил - передумал, пошел туда, к чему душа лежала. С тех пор не знаю... где работа, где хобби.

Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

И сам строитель, и шутки стройбатовские. Правда, такова жизнь.

Прораб в вагончике сидит, заглядывает рожа в фуфайке...- каменщик нужен?- а что можешь?- могу камни ложить.- а что ещё?- могу не ложить. Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

По голове обычно сильно не бьют на тренировочных спаррингах, только намечают удары. На соревнованиях да, там все жестко. Могут с колена в голову зарядить или локтем по темечку) 

А-а-а.

Всё равно на улице бесполезная штука.

Нужно с собой дырокол носить  https://www.youtube.com/watch?v=11DobwiplME

Поделиться сообщением

А-а-а.

Всё равно на улице бесполезная штука.

Нужно с собой дырокол носить  https://www.youtube.com/watch?v=11DobwiplME

нда, бред отменный)))

Поделиться сообщением

Да в фехтовании одна рука и нужна-выпад вперёд,отход-выпил  :)

Когда то серьезно занимался фехтованием. Тренеры давали уроки (персональная тренировка - кто не курсе) заставляя держать оружие и в правой и в левой руке. Техника владения оружием значительно улучшается. А по поводу "отход - выпил" старая фехтовальная призказка "Фехтовальщик без поддачи - обречен на неудачи." Хотя друг за всю жизнь не выпил ни грамма, а стал 3-им на чемпионате мира. 

Поделиться сообщением

Когда то серьезно занимался фехтованием. Тренеры давали уроки (персональная тренировка - кто не курсе) заставляя держать оружие и в правой и в левой руке. Техника владения оружием значительно улучшается. А по поводу "отход - выпил" старая фехтовальная призказка "Фехтовальщик без поддачи - обречен на неудачи." Хотя друг за всю жизнь не выпил ни грамма, а стал 3-им на чемпионате мира. 

А выпил бы - стал первым  :)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Увлекаюсь коллекционированием фильмов с переводом "Алексея Михайловича Михалева" уверен в детстве или юношестве многие смотрели с его переводами фильмы, один из самых признанных переводчиков эпохи Видеопиратства

http://www.youtube.com/watch?v=Gnh6_Tl-XFQ   (маленький фрагмент из Алладина)

Переводчиком был от бога, был личным переводчиком Брежнева, другом Муслима Магомаева, для него переводил фильмы, Муслим хорошо запоминал стихи и песни на иностранных языках, но не умел на ходу переводить, так что персонально для Муслима, Михалев очень много переводил, к сожалению часть коллекции выпросить у вдовы Муслима, Тамары Ильиничны не получилось, а часть безвозвратно уехала в Баку, друг семьи, ныне владелец Крокуса заполучил её, поскольку так же коллекционировал переводы Михалева.

Но многое попало в массы, благодаря тому, что Михалев переводил не только для друзей или по спец.заказам, но так же для владельцев палаток на горбушке. Многие из них теперь крупные дистрибьютеры Видеофильмов в РФ и из РФ.

Надеюсь не утомил, многое могу рассказать, как вы о монетах до точки, так и я о Алексее Михалеве до буковки, кстати он был великолепным мастером переводов с арабского, а точнее с персидского, переводил книги, фильмы, был личным переводчиком, первые открытые показы в Советском союзе переводил синхронно, многие тексты старых фильмов , ныне дублированные, на самом деле были переведены им.  

Жаль, покинул нас рано в 1994 году, от рака крови, человек был общительным, грамотным, старался не использовать ненормативную лексику когда это не было нужно, но иногда позволял себе и уйти в отрыв вот пример такого отрыва (учтите это было редко, но как говорится метко)

http://www.youtube.com/watch?v=U3eXEdR7tuc

P.S. Если вдруг у вас валяются старые видеокассеты и хоите их выкинуть, лучше отдайте мне, вряд ли найду что-то новенькое, но как говорится, а вдруг, а если не хотите выкидывать, то я вас понимаю как самого себя. Это как с монеткой, вроде погибшая, вроде закопать и забыть...а нет, моё, добытое, жалко !  :)

С уважением , ко всем участникам форума, надеюсь было хоть капельку интересно!

Поделиться сообщением

Спортом занимаюсь, всю сознательную жизнь))

Поделиться сообщением

Прочитал всю тему... Сижу и думаю, чем я-то увлекаюсь кроме работы(не большая компания в области услуг на ниве искусства и коллекционирования)? Ни чем:( грустно даже.... Люблю пиво(хоть и нельзя), ром Закапа... люблю хоккей и путешествия,но так,чтобы увлекаться-нету блин! Весь в коллекциях

.Филателия: доплатная корреспонденция почты России до 1917 года; Цензура почтовых отправлений с начала и до 1959 года; Почта лагерей сталинского периода;цельные вещи Российской империи ,СССР и современной России; ХМК СССР; ДПМК СССР и России; Телеграфная корреспонденция Империи и СССР.

Нумизматика: Рим, медные монеты РИ. 

Вот и всё..... 

Печалька.... Возьмите меня в сторонние увлечения!!!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу