hohol_ig

1 копейка 1924 Красивая!

В теме 21 сообщение

Подскажите по цене пожалуйста. Не копаная очень приятная. Гурт рубчатый.

post-29092-0-80141200-1361306928_thumb.jpg

post-29092-0-83993500-1361306931_thumb.jpg

post-29092-0-47309400-1361306935_thumb.jpg

post-29092-0-29015000-1361306941_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другого гурта пока и не известно на 1.3.

монета НЕ красивая, копанка и УГ уж простите

100-300руб если повезет как разновидность

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другого гурта пока и не известно на 1.3.

монета НЕ красивая, копанка и УГ уж простите

100-300руб если повезет как разновидность

Прошу прощения, но монета действительно не копаная. Найдена в старом доме под подоконником. И реально приятная.

А за ответ спасибо. Хоть и за такой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но монета действительно не копаная. Найдена в старом доме под подоконником. И реально приятная.

А за ответ спасибо. Хоть и за такой.

:)

может быть и из под подоконника, но это уже почти труп

красивые они пока штемпельные

с медью вообще проблемы, коллектишь такие как у Вас "красавицы"

потом в руках штемпельную медь 24 года покрутишь и хочется от своих "красавиц" сбежать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига се труп... Вы трупов наверное не видели :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС на форуме есть Галерея монет СССР 1921-58 в UNC,вот туда зайдите и сравните...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, все познается в сравнении... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига се труп... Вы трупов наверное не видели :rolleyes:

Не меньше вашего видели)) Вы ее показали на нумизматическом форуме, где люди рыщут-ищут кабинетного хранения монеты, а не подоконного.

На копарьском форуме наверняка спокойно бы отнеслись к заглавию "красивая", а здесь это кощунственно выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не меньше вашего видели)) Вы ее показали на нумизматическом форуме, где люди рыщут-ищут кабинетного хранения монеты, а не подоконного.

На копарьском форуме наверняка спокойно бы отнеслись к заглавию "красивая", а здесь это кощунственно выглядит.

Согласен :) Проехали. Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не меньше вашего видели)) Вы ее показали на нумизматическом форуме, где люди рыщут-ищут кабинетного хранения монеты, а не подоконного.

На копарьском форуме наверняка спокойно бы отнеслись к заглавию "красивая", а здесь это кощунственно выглядит.

Не то, чтобы кощунственно, но лёгкую усмешку вызывает. Да, это не совсем труп. У меня половина копеек 1924 года в коллекции такого качества и даже слабее. Но назвать это красивой монетой - только не на этом Форуме. Красивые выглядят чуточку иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другого гурта пока и не известно на 1.3.

монета НЕ красивая, копанка и УГ уж простите

100-300руб если повезет как разновидность

Выставил на аук на ревю. Уже 500 набрала. А вы 100-300... Хех. Павлины говоришь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил на аук на ревю. Уже 500 набрала. А вы 100-300... Хех. Павлины говоришь?

============================

там такое не редкость и вполне нормально, не стоит сравнивать разные форумы, которые изначально разные по своему характеру, Вы еще здесь Кувалду в пример поставьте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил на аук на ревю. Уже 500 набрала. А вы 100-300... Хех. Павлины говоришь?

а по сути ,оценивать тут и выставлять на другой площадке -

это правила дурного тона , с Ув

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по сути ,оценивать тут и выставлять на другой площадке -

это правила дурного тона , с Ув

По вашему если я выставлю здесь монету на оценку в районе 10000 р. а вы оцените ее в 1000 р. я должен отдать ее вам за 1000 р. Вы сами то поняли что написали? Не говорите глупости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему если я выставлю здесь монету на оценку в районе 10000 р. а вы оцените ее в 1000 р. я должен отдать ее вам за 1000 р. Вы сами то поняли что написали? Не говорите глупости...

Глупости, не глупости... Лучше перечитайте еще раз правила форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему если я выставлю здесь монету на оценку в районе 10000 р. а вы оцените ее в 1000 р. я должен отдать ее вам за 1000 р. Вы сами то поняли что написали? Не говорите глупости...

Вы же просили оценить здесь...вот вам здесь и оценили..На каждом форуме свои мнения..а на этом эстетика прежде всего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости, не глупости... Лучше перечитайте еще раз правила форума.

Спасибо за подсказку. Готов получить бан или предупреждение. Хотя считаю это неправильным. Это не западло. Это занижение оценки даной монеты. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы сами знаете стоимость монеты, зачем было ее спрашивать,сразу назвали бы свою цену.

А вот правила форума стоило бы и почитать, что бы в будущем проблем не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Готов получить бан или предупреждение. Хотя считаю это неправильным. Это не западло. Это занижение оценки даной монеты. ИМХО

"Устав. п. 3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что "всем спасибо, монеты выставлена на... ". Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном-на усмотрение модераторов."

Этот пункт не требует от Вас выставлять что-либо оцененное здесь в обязательном порядке и по не устраивающей Вас цене. Он просто не позволяет Вам подогревать свой лот за счёт ЦФН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы сами знаете стоимость монеты, зачем было ее спрашивать,сразу назвали бы свою цену.

А вот правила форума стоило бы и почитать, что бы в будущем проблем не было.

Ну все все. Понял я. Впредь пуду осторожнее. Сори если обидел кого...

Давайте закроем тему. Новичков я смотрю везде любят. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Устав. п. 3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что "всем спасибо, монеты выставлена на... ". Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном-на усмотрение модераторов."

Этот пункт не требует от Вас выставлять что-либо оцененное здесь в обязательном порядке и по не устраивающей Вас цене. Он просто не позволяет Вам подогревать свой лот за счёт ЦФН.

Я все понял ТС. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru