Shmatko

Продам "Фантазию" 18 века

В теме 25 сообщений

У моего товарища имеется интересная "Фантазия" начало 18 века. Прошу помогите оценить её и продать. С уважением Шматко Виктор.

post-1-1155968988_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная монета. А что это за член сверху?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная монета. А что это за член сверху?

Правильней было спросить "чей". :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь даже написано П1. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь даже написано П1. :D

дык, для "П1" чтойто он маловат... :ohmy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь даже написано П1. :D

дык, для "П1" чтойто он маловат... :ohmy:
А ты видел какой у П1? :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь даже написано П1. :D

дык, для "П1" чтойто он маловат... :ohmy:
А ты видел какой у П1? :shock:
нет, слава Богу :question:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная монета. А что это за член сверху?

(наставительно) Член не над, а под "П" - вовсе это не единица, как тут некоторые подумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная монетка :rolleyes: снизу член, а сверху жопа с мудями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная монетка :rolleyes: снизу член, а сверху жопа с мудями

Так ведь написано - фантазия. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Ну а сколько она может стоить. Жопа с членом я думаю это Алтын (чтоб слепые не ошиблись) С другой две точки, тогда грош, так меня просветили умные люди. Они же мне и сказали, что эта херня не более 200 руб. стоит. Жалко за такие деньги отдовать. Оставлю себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Ну а сколько она может стоить. Жопа с членом я думаю это Алтын (чтоб слепые не ошиблись) С другой две точки, тогда грош, так меня просветили умные люди. Они же мне и сказали, что эта херня не более 200 руб. стоит. Жалко за такие деньги отдовать. Оставлю себе.

200 рублей :shock: предложи мне за 10 р. - не возьму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 рублей :shock: предложи мне за 10 р. - не возьму...

Жлобство сие есть, всё-таки ручная работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего товарища имеется интересная "Фантазия" начало 18 века. Прошу помогите оценить её и продать. С уважением Шматко Виктор.

Вряд-ли её сотворили в начале 18 века. ИМХО. Хотя может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Ну а сколько она может стоить. Жопа с членом я думаю это Алтын (чтоб слепые не ошиблись) С другой две точки, тогда грош, так меня просветили умные люди. Они же мне и сказали, что эта херня не более 200 руб. стоит. Жалко за такие деньги отдовать. Оставлю себе.

Не знаю, как в Новошахтинске, а в Москве в последнее время рулит понятие "хочу!". Так вот, когда оно включается, никакие аргументы насчет цены, качества, подлинности и целесообразности не действуют.Поэтому Вам 200 и предложили.Это, кстати в 20(!) раз больше ее стоимости, что тут думать, че ее жалеть?Еслиб мне за мою коллекцию в 20 раз больше, чем она стоит дали, я бы думал долго, наверное, секунды две :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб мне за мою коллекцию в 20 раз больше, чем она стоит дали, я бы думал долго, наверное, секунды две :D

что нибудь качественное с советов есть??? предложу в 21 раз больше :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЖОТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!Ржу нах!А может это типа бородового знака? Тока куёвый знак.На нем должно быть написано "налог с куя взят"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб мне за мою коллекцию в 20 раз больше, чем она стоит дали, я бы думал долго, наверное, секунды две :D

что нибудь качественное с советов есть??? предложу в 21 раз больше :dirol:
Недавно 20к23 в блеске взял за 150 рублей, что 3150 дадите??? :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно 20к23 в блеске взял за 150 рублей, что 3150 дадите??? :shock:

неее. ну что надо именно мне я скажу ведь)))вот рубли интересны... да и так по мелочи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэээкс...Рубли допустим и самому интересны, как и полтинники.А вообще, продают рубли-то штемпельные, вон в "советах" какой-то Sews продает, не знаете такого? :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэээкс...продают рубли-то штемпельные, вон в "советах" какой-то Sews продает, не знаете такого? :D:D

так потому и торгуем, чтобы и народ честной приучить к прекрасному и к качеству, и чтобы кратко сказать , что интересует то , и без словесных описаний, а тыкнув в ссылку :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны! Ну а сколько она может стоить. Жопа с членом я думаю это Алтын (чтоб слепые не ошиблись) С другой две точки' date=' тогда грош' date=' так меня просветили умные люди. Они же мне и сказали, что эта херня не более 200 руб. стоит. Жалко за такие деньги отдовать. Оставлю себе.[/quote'']

Не знаю, как в Новошахтинске, а в Москве в последнее время рулит понятие "хочу!". Так вот, когда оно включается, никакие аргументы насчет цены, качества, подлинности и целесообразности не действуют.

Поэтому Вам 200 и предложили.

Это, кстати в 20(!) раз больше ее стоимости, что тут думать, че ее жалеть?

Еслиб мне за мою коллекцию в 20 раз больше, чем она стоит дали, я бы думал долго, наверное, секунды две :D[/quote

Уверен! Если бы тебе предложили в 100 раз больше ты бы не отдал коллекцию. В противном случае ты не колликционер, а делец на коллекционерах. Бабки как раз и зарабатывают на желании иметь, то что не имеют другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кое-что не отдал бы, а остальное при 20 концах восстановить за месяц можно, и даже много добавить)))Насчет дельцов вообще трудный и нудный разговор.Тут вообще все так или иначе приторговывают. Например улучшил позицию и что с оставшейся делать, солить? Не солить, а слить и на эти деньги купить себе что-нибудь.Или например, дешево сама в руки плывет не твоя тема, что проще перепродать и себе опять же свое купить. да еще и других порадовать обновлением?Как будто Вы тут не продавать свое фуфло собрались, да еще и максимально высокую цену хотите. ;) Причем 5 баттлов пива не устраивает за то что вообще ничего не стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Ну а сколько она может стоить. Жопа с членом я думаю это Алтын (чтоб слепые не ошиблись) С другой две точки, тогда грош, так меня просветили умные люди. Они же мне и сказали, что эта херня не более 200 руб. стоит. Жалко за такие деньги отдовать. Оставлю себе.

200 рублей :shock: предложи мне за 10 р. - не возьму...
А я бы взял за 10 р., чтобы закопать на веки, чтобы никто никогда ЭТОГО боле не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Ну а сколько она может стоить. Жопа с членом я думаю это Алтын (чтоб слепые не ошиблись) С другой две точки, тогда грош, так меня просветили умные люди. Они же мне и сказали, что эта херня не более 200 руб. стоит. Жалко за такие деньги отдовать. Оставлю себе.

200 рублей :shock: предложи мне за 10 р. - не возьму...
А я бы взял за 10 р., чтобы закопать на веки, чтобы никто никогда ЭТОГО боле не видел.
Так ведь найдут, и тогда ещё хуже будет :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru