Herr Oberst

Кто-нибудь имел дело с почтаматами?

23 сообщения в этой теме

Правда ли, что они дают +1 к сохранности монет и +2 к скорости доставки? Или это миф

Поделиться сообщением

Правда ли, что они дают +1 к сохранности монет и +2 к скорости доставки? Или это миф

сами понимаете , что спрашиваете?

Поделиться сообщением

А еще +5 к мане, +10 к здоровью и +15% к скорости атаки.

Поделиться сообщением

ая инновацияТа-ак, шуток здесь не понимают..

Я хотел узнать вот о чём. Существует мнение, что использование почтаматов ведёт к сокращению сроков поставки и, поскольку это в России некая инновация, находящаяся на особом контроле почтового начальства, также ведёт к большей сохранности почтового отправления. Правда ли это?

Как-то так.

Поделиться сообщением

Тогда уж объясните недалекой публике, то такое "почтамат" и чем он отличается от "почтаамта" (эстонской почты, называющей себя почему-то "Почтой России"). И как вообще первое связано со вторым.

Поделиться сообщением

Почтамат - насколько я понимаю, это почтовый автомат.

Не знаю насколько это полезно.

Но увеличить скорость доставки можно просто начав нормально работать.

Я уже больше трех недель жду отправление из Башкирии. Только на днях оно прибыло в ММПО, и застряло там, фиг знает насколько. Это отсутствием почтоматов не объяснить. Это разруха в головах.

Поделиться сообщением

почта нормально работать не будет пока не начнут платить достойную зарплату, а платить никто не хочет, все хотят только иметь прибыль. недостатки менеджерской демократии в россии. всем насрать на работников, в головах калькуляторы.

Поделиться сообщением

Почему-то мне кажется, что в сложившейся ситуации виноваты не простые работники почты , получающие низкую зарплату, а их начальство.

Да и вообще вряд ли можно оправдать плохую работу низкими зарплатами.

Кстати, несмотря на низкие зарплаты рабочих и ужасный сервис, стоимость услуг Почты России не ниже, чем в других странах, а порой и значительно выше. Кому-то всё это выгодно. :(

Поделиться сообщением

Для меня вопрос не праздный. Так как в торговом центре рядом с домом поставили почтаматы. По виду нечто вроде автоматизированной камеры хранения. По замыслу почтальон кладёт туда бандероль, и получатель, вооружённый кодом доступа, приходит и достаёт. Без очереди, без проблем. Вот я хотел узнать, пользовался ли кто-то, и что это дало. Не думал, что это будет новостью

Поделиться сообщением

Это что-то экзотичное

Поделиться сообщением

без обьяснений автора я вообще подумал что он курнул:)

Поделиться сообщением

Для меня вопрос не праздный. Так как в торговом центре рядом с домом поставили почтаматы. По виду нечто вроде автоматизированной камеры хранения. По замыслу почтальон кладёт туда бандероль, и получатель, вооружённый кодом доступа, приходит и достаёт. Без очереди, без проблем. Вот я хотел узнать, пользовался ли кто-то, и что это дало. Не думал, что это будет новостью

Почтоматы вроде уже давно анонсированы почтой РФ. Интересно другое - допустим, получатель, вооружённый кодом доступа, приходит, открывает - а там пусто. Или почтовики с бандеролью "поработали". Как предъявлять претензии?

Поделиться сообщением

почтамать бля, че тока не придумают

лишь бы не работать

Поделиться сообщением

Почему-то мне кажется, что в сложившейся ситуации виноваты не простые работники почты , получающие низкую зарплату, а их начальство.

Кстати, несмотря на низкие зарплаты рабочих и ужасный сервис, стоимость услуг Почты России не ниже, чем в других странах, а порой и значительно выше. Кому-то всё это выгодно. :(

Расскажу про соседнее с Россией государство. Зарплаты у почтовиков ещё ниже. Но я отправляю заказное с монетами вечером в предпраздничный

день 8 мая в 17.00. А 10 мая утром письмо приносят покупателю в сельской местности за 1000 км от меня (!!!). Поезд только между областными

центрами идёт почти 18 часов. И ни одного случая воровства, пропажи и прочей хрени. Ну и чем это объяснить? Может разруха - она в головах?

Почему московские почтовые логисты, отправляя купленные мной монеты, запи.дячивают мои монеты в сортировочный центр, находящийся в

1100 км южнее моего города и по пути туда они проезжают мой город?

Поделиться сообщением

Почему московские почтовые логисты, отправляя купленные мной монеты, запи.дячивают мои монеты в сортировочный центр, находящийся в

Очень подозрительный тип. Почему он свернул? Ведь дорога прямо!»

— А там ремонт, объезд.

— Остановись, возьмем!

— Не положено, инструкция.

«Не взял попутных. Это не таксист — бандит(логист)

Поделиться сообщением

Расскажу про соседнее с Россией государство. Зарплаты у почтовиков ещё ниже. Но я отправляю заказное с монетами вечером в предпраздничный

день 8 мая в 17.00. А 10 мая утром письмо приносят покупателю в сельской местности за 1000 км от меня (!!!). Поезд только между областными

центрами идёт почти 18 часов. И ни одного случая воровства, пропажи и прочей хрени. Ну и чем это объяснить? Может разруха - она в головах?

Хм, подумал про Белоруссию, но там нет таких расстояний. Неужели Казахстан? Тогда понятно - там вроде бы вся международная почта через Алма-Ату идет, в обоих направлениях.

Поделиться сообщением

Хм, подумал про Белоруссию, но там нет таких расстояний. Неужели Казахстан? Тогда понятно - там вроде бы вся международная почта через Алма-Ату идет, в обоих направлениях.

Может Украина? В последнее время почта Украины, по моим наблюдениям, работает на редкость хорошо.

Поделиться сообщением

Я пытался попробовать. Заключил договор, получил карту. Потом пытался раз 5 перенаправить отправления в постомат. Посредством электронных форм, телефонных звонков и пр. операторы заверяли меня что все будет в постомате и пр.... Но все тупо идет на адрес. Дело было ноябрь прошлого года.

Поделиться сообщением

Я пытался попробовать. Заключил договор, получил карту. Потом пытался раз 5 перенаправить отправления в постомат. Посредством электронных форм, телефонных звонков и пр. операторы заверяли меня что все будет в постомате и пр.... Но все тупо идет на адрес. Дело было ноябрь прошлого года.

"Отрицательный результат - это тоже результат"

Почта России-матушки

Поделиться сообщением

Эээ добавлю! Как то раз позвонила служба качества EMS и спросила как мне услуга постомата понравилась. :devil:

Рассказал свой опыт, там не особо удивились, поблагодарили. После этого еще разик попытался через постамат.

Не получилось. :wall:

Поделиться сообщением

А почему нельзя?

Поделиться сообщением

Потому что есть свободный выбор уволиться и найти другую работу.

Поделиться сообщением

Потому что есть свободный выбор уволиться и найти другую работу.

Как принято в интернете г-ыыы :). Это типа ответ? А кто должен работать на работе,с которой нужно уволится чтоб найти другую работу,хорошую? Если почта вообще не нужна и её сотрудники обуза никчёмная,тогда говорите так. Если нужна-платите,чтоб люди захотели там работать и приходили туда трудиться не от полной безнадёги.Платите-это не к вам конкретно,а к подобным же мыслителям,но имеющим отношение к начислению нищебродской ЗП почтовым работникам. :) В конце обязательно лучезарный смайлик.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу