EVA_M3

Ошибка! Не можем сделать это!

В теме 2 сообщения

Доброго времени суток! Давно не заходил на форум и тут вдруг обнаружил, что не могу увидеть и поучаствовать в некоторых торгах в бирже. После клика по ссылке на выставленный лот, выскакивает страница, на которой написано :

Ошибка

Не можем сделать это!

Вы не можете просматривать данную тему!

В связи с этим вопрос: Я попадаю под пункт правил 25.0? У меня только 34 сообщения. Правда зарегистрирован в 2010 году. Т.е если я правильно понимаю, то пока я не наберу 50 сообщений, я не смогу покупать лоты?

25.0. Доступ в раздел "БИРЖА" открыт только для пользователей, имеющих продолжительность регистрации на форуме не менее месяца и оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие "большое спасибо", "поздравляю", "согласен", "и я так думаю"- будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в "Биржу" открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий. Уличённые в набивании постов в целях открытия биржи подвергаются обнулению постов.

С ув. Вадим

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу