belsky_anatolii

Два экземпляра 1 копейки 1963 года

В теме 46 сообщений

ТС, в этой теме вы показывали еще одну такую копеечку, правда убитую.

Может быть объясните что к чему. Они ваши? Вы их покупаете? Продаете?

Три таких монеты в одних руках - это немного... странно.

Коллега! Отвечаю на ваше сообщение. Когда вы ежедневно, начиная с 1999 года и по сей день будуте отрабатывать копейки СССР в среднем по два кг. в день, и за весь период найдёте всего лишь два экземпляра 1 коп. 1963 г. -

N. 137; Ф-99; Ф-100. То поверьте мне, у вас никогда не возникнут сомнения!

P. S. 13 лет*330 раб.=4290 раб дней.

4290 раб дней.*2кг.=8580 кг.

Итого: 8,5 т.

Коллеги, у вас есть ещё вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был-бы Вам очень благодарен, если бы Вы показали 1 коп. 1963 г. - герб приподнят - немытую и небритую.

У меня в архиве их полтора десятка - есть несколько и весьма хороших. Моя тоже заметно получше Ваших. Но главный вопрос не в этом - что Вы хотите с ними делать? Если хотите продать - добро пожаловать внимательно изучить Правила и выставить на продажу. Если хотите обмен - конкретизируйте, что именно Вам нужно за них. Тогда у Форума есть шанс удовлетворить Ваши желания.

post-3958-0-36910300-1361094270_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

belsky_anatolii

Спасибо за быстрый ответ!

Действительно очень странно, что редкая монета попадается редко.

Коллеги, у вас есть ещё вопросы?

Вопросы есть у вас. Но почему-то вы не решаетесь их сформулировать. Изменено пользователем Vlad_B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега! Отвечаю на ваше сообщение. Когда вы ежедневно, начиная с 1999 года и по сей день будуте отрабатывать копейки СССР в среднем по два кг. в день, и за весь период найдёте всего лишь два экземпляра 1 коп. 1963 г. -

N. 137; Ф-99; Ф-100. То поверьте мне, у вас никогда не возникнут сомнения!

P. S. 13 лет*330 раб.=4290 раб дней.

4290 раб дней.*2кг.=8580 кг.

Итого: 8,5 т.

Коллеги, у вас есть ещё вопросы?

Что такое просмотр копеек, знаю не понаслышке, но каким боком при таком опыте просмотра на 2 кг тратится целый рабочий день? :huh: Максимум - час, даже при не очень высокой скорости просмотра. Помнится, когда я копейки (да и другие номиналы) смотрел, то первый мешок (5 кг, а не два) вообще всегда был в качестве разминки. Чтобы Вам не показались мои утверждения голословными, продемонстрирую нечто поинтереснее, против Ваших двух копеек мои две копейки:

post-9170-0-47565200-1361096839_thumb.jpgpost-9170-0-07370200-1361096851_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТС - а нельзя ли качественное фото реверсов разместить. а то имеющиеся мутныоватые, состояние поверхности не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега! Отвечаю на ваше сообщение. Когда вы ежедневно, начиная с 1999 года и по сей день будуте отрабатывать копейки СССР в среднем по два кг. в день, и за весь период найдёте всего лишь два экземпляра 1 коп. 1963 г. -

N. 137; Ф-99; Ф-100. То поверьте мне, у вас никогда не возникнут сомнения!

Сомнений может и нет. Но все-же хочется услышать от ТС, что же его интересует в обмен? Что ТС считает равноценным обменом? Ну например предложу не чупа-чупсы а 1 коп 67 1.31 Ф-99 + 5 коп 33 + 20 коп 42 51а? Как Вам? Равносильно? Или это для Вас типа обмена пасочками в песочнице? А может чего и добавить в список? Очень , хоцца услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнений может и нет. Но все-же хочется услышать от ТС, что же его интересует в обмен? Что ТС считает равноценным обменом? Ну например предложу не чупа-чупсы а 1 коп 67 1.31 Ф-99 + 5 коп 33 + 20 коп 42 51а? Как Вам? Равносильно? Или это для Вас типа обмена пасочками в песочнице? А может чего и добавить в список? Очень , хоцца услышать.

а картинку 5-33 и 51-а можно поглядеть ? а то у меня таких копеечек где то должно быть на полкке пару штук... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, сделаю, в личку. У меня их по-одной ессно. Мне до пары штук еще как до "Киева рачки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно 5-33 не шт.2 . Надеюсь Вы не про нее подумали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно 5-33 не шт.2 . Надеюсь Вы не про нее подумали?

Жаль,

:)

но поглядим, "что есть"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега! Отвечаю на ваше сообщение. Когда вы ежедневно, начиная с 1999 года и по сей день будуте отрабатывать копейки СССР в среднем по два кг. в день, и за весь период найдёте всего лишь два экземпляра 1 коп. 1963 г. -

N. 137; Ф-99; Ф-100. То поверьте мне, у вас никогда не возникнут сомнения!

P. S. 13 лет*330 раб.=4290 раб дней.

4290 раб дней.*2кг.=8580 кг.

Итого: 8,5 т.

Коллеги, у вас есть ещё вопросы?

==============================================

Более чем достойно на мой взгляд, но на мой взгляд (и это ИМХО),но Вы такой не единственный, хотя (и опять же это это ИМХО) достойны уважения конечно же в своем терпении.....

Но, одно только маленькое "но",а как Вы сами считаете, просто чисто теоретически, просто предположительно, ну так ради прикола на вскидку, а сколько пришлось перебрать монет Ярославу и Федорину, чтобы Вы могли всем этим пользоваться, и так вызывающе-необоснованно себя вести???

При всем Уважение, но я бы предпочел не быть Вашим коллегой, хотя и пытаюсь идти тем же путем.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...,а как Вы сами считаете, просто чисто теоретически, просто предположительно, ну так ради прикола на вскидку, а сколько пришлось перебрать монет Ярославу и Федорину, чтобы Вы могли всем этим пользоваться, и так вызывающе-необоснованно себя вести???

При всем Уважение, но я бы предпочел не быть Вашим коллегой, хотя и пытаюсь идти тем же путем.....

Ему - можно.

Павел один из смых, если не сказать САМЫЙ "насмотренный" советчик рывший оборот.

Не рискну оперировать цифрами, но судя по тому количеству нечастых и ОЧЕНЬ начастых монет, которые он находил в обороте и поставлял, грубо говоря "на рынок" - больше него если ктото и просмотрел монет, то это считанные единицы...

Так что ему, как практику поиска, я бы даже сказал, как маньяку этого дела подобное поведение и Ярославом и Андреем Иванычем в вину поставленно не будет., поверьте.

Да я думаю, они и сами это подтвердят при желании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему - можно.

Павел один из смых, если не сказать САМЫЙ "насмотренный" советчик рывший оборот.

Не рискну оперировать цифрами, но судя по тому количеству нечастых и ОЧЕНЬ начастых монет, которые он находил в обороте и поставлял, грубо говоря "на рынок" - больше него если ктото и просмотрел монет, то это считанные единицы...

Так что ему, как практику поиска, я бы даже сказал, как маньяку этого дела подобное поведение и Ярославом и Андреем Иванычем в вину поставленно не будет., поверьте.

Да я думаю, они и сами это подтвердят при желании.

Безусловно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда приношу свои искренние извинения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вроде путаница началась. Борисыч отвечал не Павлу, а автору темы.

Но в такой теме не мудрено запутаться. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вроде путаница началась. Борисыч отвечал не Павлу, а автору темы.

Но в такой теме не мудрено запутаться. :)

я действительно отвечал ТС....

а вообще по этому поводу мне всегда одна история-притча вспоминается, правда не помню где я ее прочитал или услышал, и о ком конкретно шла речь, помню только что из истории древнего Рима:

там один из очень Уважаемых деятелей людей того времени выходя из дома на прогулку всегда брал с собой раба, и в то время когда встречные приветствовали его, всячески выказывая ему уважение, раб шептал ему на ухо сзади:

"помни, ты человек, ты всего лишь человек, ты простой обычный человек...."

Да и собственно по себе прекрасно знаю, не раз уже такое бывало: как только начинаешь думать и чувствовать, что стал в каком-то вопросе, теме профессионалом, обязательно происходят какие-то события, встреча с новыми людьми, которые как обухом по голове ставят тебя на место, и что тебе в действительности еще учиться и учиться.

На мой взгляд настоящий профессионализм как раз и заключается в понимание, что нет предела совершенству и у этого пути нет финишной черты....

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему. Не понял зачем она.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему. Не понял зачем она.

ТС скучно, развлекается :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему. Не понял зачем она.

точное замечание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему. Не понял зачем она.

ТС пришел отчитаться о проделанной работе и ее результатах,а вы его никак не можете понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

.... шептал ему на ухо сзади:

"помни, ты человек, ты всего лишь человек, ты простой обычный человек...."

.....

Учиться надо всю жизнь. Как говорил Льюис Кэррол, для того, чтобы оставаться на месте, надо бежать изо всех сил, а чтобы продвигаться вперёд - надо бежать ещё быстрее.

Сколько мне разных титулов навешивали, а я всё время этому удивляюсь. Потому, что я-то знаю, как много я не знаю....

Изменено пользователем Jaroslaff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru