s-163

сканер

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте,подскажите мне о сканере.

Вчера зашел в один магазин,хотел купить себе сканер,вежливо попросил продавца объяснить и рассказать о работе сканера и его возможностях, в ответ(я в сканерах ни чего не понимаю(говорю-пригласите продавца кто разбирается) ответ: вряд ли кто вам поможет, ни кто не знает.!? Я секунд 10 стоял осмысливал его слова-потом поблагодарил и пошел домой.Я в шоке как могут в престижных магазинах работать такие продавцы-консультанты.?

Отсюда вопрос -ребята кто может подскажите (стоит ли брать сканер, если да то какой лучший)

Спасибо .

В инете много инфо. есть -но хотелось бы знать мнение тех кто пользуется сканером.

0

Поделиться сообщением

Это для ознакомления - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=28885&st=50&hl=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80#entry980899

Приобретите - Epson Perfection V33, бед знать не будете, здесь эту модель юзает половина форума...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите мне о сканере.

Вчера зашел в один магазин,хотел купить себе сканер,вежливо попросил продавца объяснить и рассказать о работе сканера и его возможностях, в ответ(я в сканерах ни чего не понимаю(говорю-пригласите продавца кто разбирается) ответ: вряд ли кто вам поможет, ни кто не знает.!? Я секунд 10 стоял осмысливал его слова-потом поблагодарил и пошел домой.Я в шоке как могут в престижных магазинах работать такие продавцы-консультанты.?

Отсюда вопрос -ребята кто может подскажите (стоит ли брать сканер, если да то какой лучший)

Спасибо .

В инете много инфо. есть -но хотелось бы знать мнение тех кто пользуется сканером.

Я пользуюсь Epson V33 и на качество не жалуюсь.
0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Epson V33 и на качество не жалуюсь.

Я такой же приобрел после консультаций здесь, замечательная машина, простая и никаких проблем.
0

Поделиться сообщением

HP Scanjet G2710

0

Поделиться сообщением

Спасибо вам всем.

0

Поделиться сообщением

Если хочется сканировать монеты, то брать советую только сканер с матрицей CCD. А то CIS с объемными предметами не очень дружит.

У меня древний сканер Epson Perfection 3490. Очень доволен.

0

Поделиться сообщением

HP Scanjet G2710

А покажите, пожалуйста, что он умеет.

0

Поделиться сообщением

ALL! а есть CCD с питанием только по USB? а то розеток нет

0

Поделиться сообщением

Быстро показать не могу, но мне очень нравится как в нумизматическом плане, так и в плане перевода сканов в текстовые файлы.
0

Поделиться сообщением

Нашел!

post-28337-0-91701800-1360689754_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Нашел!

Вроде неплохо, но трудно сравнить с Epson V33...

Вот если бы показали изображение монет в 600 dpi, и интересно как он штемпельные монеты показывает...

V33 штемпельные монеты делает плохо - это пожалуй единственный его недостаток.

0

Поделиться сообщением

V33 штемпельные монеты делает плохо

Это недостаток всех хороших сканеров. :)

Кладется вроде бы штемпельная монета, а на скане 600/1200 DPI выявляются мелкие дефекты, с которыми монету штемпельной уже трудно назвать. :)

А если серьезно, то да, сканеры штемпельный блеск плохо передают. Для этого фотографировать надо.

Вообще в сканерах я очень доверяю продукции Epson. Не знаю как сейчас, но раньше они были вне конкуренции, ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу