Sews

1 руб 1924 штемпельный, имх, АНЦ

66 сообщений в этой теме

Слабак :(;)

Не держав монету в руках, не готов :question:

Поделиться сообщением

Не держав монету в руках, не готов :question:

есть такая которую подержав в руках уже отдать не отхочется. но она уже немножко других денеХ стоит :question:

Поделиться сообщением

до окончания полтора часа! налетай не скупись, нарисуем живо ПисЪ

Поделиться сообщением

6250И ничего не надо будет возвращать.

продано!!!Ср Авг 30, 2006 15:03 +сутки - и усё...респект в общем :dirol:не понравиться - отпишишь))

Поделиться сообщением

Фууууу-уууф!....Слава богу, это сумашествие закончилось!

Поделиться сообщением

а мог бы и взять.... :dirol:

Поделиться сообщением

а мог бы и взять.... :dirol:
Мог бы взять - взял бы, хотелось сильно... :)

Поделиться сообщением

Помни (поучительная интонация), лучше переплатить и потом недолго жалеть, чем не взять и долго мучаться по ночам.Это касется всего: монет, женщин, машин, здоровья и т.д. Вот тебе фото моего виртуального любимца - передаю с правом владения, как переходящий вымпел. :D

post-1-1157031730_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Помни (поучительная интонация), лучше переплатить и потом недолго жалеть, чем не взять и долго мучаться по ночам.Это касется всего: монет, женщин, машин, здоровья и т.д. Вот тебе фото моего домашнего любимца - передаю с правом владения как переходящий вымпел. :D

ХОРОША!!! :D:D:D

Поделиться сообщением

Помни (поучительная интонация), лучше переплатить и потом недолго жалеть, чем не взять и долго мучаться по ночам.Это касется всего: монет, женщин, машин, здоровья и т.д. Вот тебе фото моего виртуального любимца - передаю с правом владения, как переходящий вымпел. :D

:D Спасибо, принял, буду учиться!Эх, если бы всегда возможности с желаниями совпадали!..

Поделиться сообщением

Вот тебе фото моего виртуального любимца - передаю с правом владения, как переходящий вымпел. :D

бэ, какое отвратительное животное. пойду съем шерсти и блевану!

Поделиться сообщением

ну! в принципе- такой результат был прогнозируем-монетка по скану - весьма хорошатолько теперь при присутствии шт бл за монету будут просить на 100 дороже- а это уже плохо :( нет простора для воображения-раньше хорошую, но не редкую монету, мог купить желающий-а теперь только БиБ :D

Поделиться сообщением

Теперь буду пытаться поменять на такого же одноостного, как ни странно, давно не могу найти.

Поделиться сообщением

при присутствии шт бл за монету будут просить на 100 дороже- а это уже плохо :( теперь только БиБ :D

что за "Биб"????? это бабки энд бабки?не будут просить на 100 дороже, тем более что просто! с шт бл токо!! у меня больше сотни монетНО!!! им как китайцу раком до москвы зимой 42го ДО именно штемпельной монетки. кито в руках держит сразу видно ВСЁ....это как fredoom гуано торгует на молотке, а есть и такое http://sews.nm.ru/5%ea1955/.....так что все нормально.кто предложит в таком же виде 1922й год предложу многа :dirol:

Поделиться сообщением

Теперь буду пытаться поменять на такого же одноостного, как ни странно, давно не могу найти.

мог бы предложить, но вроде как говорил уже что он в два раза выше стоит чем обычный :)

Поделиться сообщением

при присутствии шт бл за монету будут просить на 100 дороже- а это уже плохо :(

теперь только БиБ :D

что за "Биб"????? это бабки энд бабки?

БиБ :ohmy: -

больной или богатый :D

ни в коем случае не относится к торговавшимся на этом форуме :!:

какой бы хороший скан или фотографий не был-все равно всю прелесть можно только живьем увидеть!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу