Батя-Мановар

Отправка монет в Прибалтику - поделитесь опытом.

8 сообщений в этой теме

Собственно, есть потребность отправить в Прибалтику несколько монет (с "возрастом" проблем нет).

Но опыта отправки за бугор вообще никакого.

У кого есть опыт - поделитесь пожалуйста.

Чего-то особенное надо сотворить, дабы дошло, или просто запаковать, как по РФ, отослать и не париться?

Поделиться сообщением

ПРавильно упаковать и заказным письмом.Ни когда не слышал,что бы в Латвии пропадали письма.Да и в Эстонии и Литве тоже думаю проблем нет.Идет по стране 2-3 дня.

Поделиться сообщением

Запаковать правильно и в защищенном конверте,заказное отправление,можно прослеживать путь письма,проблем не должно быть никаких.

Поделиться сообщением

Ни когда не слышал,что бы в Латвии пропадали письма.Да и в Эстонии и Литве тоже думаю проблем нет.Идет по стране 2-3 дня.

И получал из Прибалтики недешевые монеты, и отправлял в Прибалтику (правда не из России).

Всегда всё быстро и качественно.

Если в России с отправлением ничего не случится, то за Прибалтику вряд ли стоит волноваться.

Поделиться сообщением

Отправлял много раз в Латвию, письмо упаковывал как обычно (картон, пластиковый конверт).Отправлял заказным.Все доходило без проблем.

Другое дело когда отправляешь в Москву...4 раза вскрывали...

Поделиться сообщением

Вобщем , как и писал Вам проблем нет , главное правильно упаковать , а у нас в Латвии все доходит .

Поделиться сообщением

Для меня отправляли из Франции в Латвию, но не письмо, а посылку. Монет было много. В Латвии получателю говорили, что ничего не приходило. А сами раздербанили посылку, козлы. И по истечении срока хранения отправили обратно во Францию пустую коробку.

Поделиться сообщением

Самое главное -не париться . При этом соблюдать закон. Упаковка- дело второстепенное

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу