Карлсон

Открытое письмо депутатам Г Д

568 сообщений в этой теме

Позавчера проголосовал за. Вообще это напоминает театр абсурда. Так можно и охоту , рыбалку запретить, потому что там есть браконьеры, грибы собирать, т.к. некоторые их не подрезают, а с корнями вырывают.

0

Поделиться сообщением

Проголосовал за...

Изменено пользователем ndg
0

Поделиться сообщением

более 8500 :cool:

0

Поделиться сообщением

проголосовал.

0

Поделиться сообщением

Информация от соседей удалена ссылка

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением

Информация от соседей

Что-то по ссылке нет ничего.

Изменено пользователем Лика-33
теги
0

Поделиться сообщением

Почему то удалили.

0

Поделиться сообщением

кха-кха... А противников 6 тысяч против 11 сторонников. Забавно. Хто эти отъявленные мерзавцы?

0

Поделиться сообщением

Готовьтесь отдать энное количество денюжек за любимое хоби в казну.

Ребяты кушать хотят :)

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением

Готовьтесь отдать энное количество денюжек за любимое хобби в казну.

Ребяты кушать хотят :)

Да уж, пожрать они горазды. Когда уж у них морда лица поперек треснет... :hammerhead: Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением

Щас, блеать, доголосуетесь. Не протолкнётесь потом в полях между пионэрами, пенсионэрами и просто халявщиками. У нас народ меры не знает ни в чём. Если разрешили - значит надо будет по-полной, до талого. Пока другие не успели

Не буду голосовать. И за 0,1 промилле не буду. По той же причине

0

Поделиться сообщением

Щас, блеать, доголосуетесь. Не протолкнётесь потом в полях между пионэрами, пенсионэрами и просто халявщиками. У нас народ меры не знает ни в чём. Если разрешили - значит надо будет по-полной, до талого. Пока другие не успели

Не буду голосовать. И за 0,1 промилле не буду. По той же причине

халявщики в основной массе отсеиваются после первого полкило металломусора, когда понимают что золотые червонцы не разбросаны на каждом квадратном метре... проголосовал
0

Поделиться сообщением

Чтоб у нас - да разрешили ;)

Голосуем - чтоб не сажали хотя б ...

Я уже всех кого мог припряг , больше никого не осталось... А та сторона - походу шельмует :((

0

Поделиться сообщением

Чтоб у нас - да разрешили ;)

Голосуем - чтоб не сажали хотя б ...

Я уже всех кого мог припряг , больше никого не осталось... А та сторона - походу шельмует :((

Правильно, пусть дальше бульдозерами роют по могильникам, по курганам, по войне хабар ищут
0

Поделиться сообщением

Да ша на них, пускай шельмуют. Их голоса никуда не пойдут. Учитываются, только поддержавшие.

0

Поделиться сообщением

Правильно, пусть дальше бульдозерами роют по могильникам, по курганам, по войне хабар ищут

Это ты про архов?
0

Поделиться сообщением

Случайный , не провоцируйте ...

0

Поделиться сообщением

Да не дадут нам спокойно копать, как и курить, как и пить....забудьте!

0

Поделиться сообщением

Это ты про архов?

Я про долбоёбов, которые меры не знают
0

Поделиться сообщением

Будем тогда,как партизаны

post-24180-0-11620400-1360869478_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Пресса подключилась :

"... В классе шестом я позвонил в Московский Государственный Исторический музей, и рассказал о находках. Мне пообещали, что если принесу и сдам, их разместят в экспозиции, рядом с табличкой с именем пионера. Но пионера тогда обманули. Теперь все это добро в лучшем случае валяется в где-то в запасниках музея..."

http://www.kp.ru/daily/26032.4/2949240/

0

Поделиться сообщением

Пресса подключилась :

"... В классе шестом я позвонил в Московский Государственный Исторический музей, и рассказал о находках. Мне пообещали, что если принесу и сдам, их разместят в экспозиции, рядом с табличкой с именем пионера. Но пионера тогда обманули. Теперь все это добро в лучшем случае валяется в где-то в запасниках музея..."

http://www.kp.ru/dai...6032.4/2949240/

сегодня этот обманутый пионер вырос, превратился в черно-синего копателя, раскапывает АКРы и больше в музеи не звонит

мне звонили из аппарата правительства, по результатам рассмотрения моих писем о новом законопроекте

на удивление долго разговаривал с дяденькой, минут 10, интересные вопросы он задавал про социальное положение, образование, увлечение копом, как оно родилось, про находки и т.п.

поделился со мной, что писем подобных много, и отправляют они эти письма не в МВД (как я думал), а в ЕР, где типа и будет решаться вопрос - выносить законопроект на народное обсуждение или нет

0

Поделиться сообщением

сегодня этот обманутый пионер вырос, превратился в черно-синего копателя, раскапывает АКРы и больше в музеи не звонит

мне звонили из аппарата правительства, по результатам рассмотрения моих писем о новом законопроекте

на удивление долго разговаривал с дяденькой, минут 10, интересные вопросы он задавал про социальное положение, образование, увлечение копом, как оно родилось, про находки и т.п.

поделился со мной, что писем подобных много, и отправляют они эти письма не в МВД (как я думал), а в ЕР, где типа и будет решаться вопрос - выносить законопроект на народное обсуждение или нет

Очень интересно. Что за дяденька такой....А в письмах чего было?
0

Поделиться сообщением

Я про долбоёбов, которые меры не знают

А Долбоеги ,только среди копателей водятся?? Тех,кто пользуется тяжелой техникой ,да еще и на акр,я сам бы на кол посадил. А вместе с ними и тех археологов,которые раскопали на Алтае святилеща,и растащили по музеям(да и не только по музеям) то,что являлось для местного населения предметом поклонения. Да еще жалуются властям,что теперь без охраны не могут спокойно не только работать,но и передвигаться по этим местам. Я, за 10 лет поиска,только однажды наткнулся на захоронение,и ничего не тронул. А этим чертям наплевать даже на то,что для огромного числа наших граждан это не просто курганы и часть истории, а нечто большее,чрезвычайно почитаемое. Интересно,кто из нас более ЧЕРНЫЙ.
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу