Карлсон

Открытое письмо депутатам Г Д

В теме 568 сообщений

Если МД запретят - хде монеты будем брать? Однозначно проголосовал!

0

Поделиться сообщением

Чем больше шума вокруг этой проблемы - тем лучше для простых поисковиков. Сплотимся вокруг национальной идеи "Пьянству - нет, копу - да!"

Чтоб "больше было шума" - есть бесценный опыт написания открытых писем (специально для тех кто уважает русское классическое искусство).

post-9170-0-92799000-1360516492_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Оборот запретят-брать будет никак и незачем.

0

Поделиться сообщением

А комрады-то подтягиваются!

Посмотрел ближайшие проблемы - матери инвалидов , поклонники Цескаридзе и бездомные военнослужащие такой общественной поддержки близко не имеют...

Неужели не прислушаются ?

0

Поделиться сообщением

Да еще лет 5 и копать- то не где будет. Так что медвед все давно профукал. А закон сырой и больше на испуг для слабонервных.

0

Поделиться сообщением

Оборот запретят-брать будет никак и незачем.

будут все юбилейкой торговать и так от неё окоянной продыха нету, а тут ещё закон идиотский.

впору осваивать вышивание крестиком. хоть какое то хобби будет :( нитки то не запретят надеюсь.

0

Поделиться сообщением

угу. мне отказали в размещении на яндекс маркете из-за того что часть товаров не новые. на вопрос как они представляют себе антикварный бизнес на маркете-пока не ответили

0

Поделиться сообщением

Проголосовал - полноводная река начинается с маленького ручейка

0

Поделиться сообщением

угу. мне отказали в размещении на яндекс маркете из-за того что часть товаров не новые.

это реально гениально. я с яндекса худеть не перестаю. новый антиквариат. с гарантией блин от производителя.

вобщем или самому сувениры чеканить или я хз вообще куда бечь.

что то в проекте про хранение было. вроде как должны на учёт какой то ставить в течении нескольких лет.

идиотизм.

их бы извращённое мышление, да в благое русло. цены небыло бы.

0

Поделиться сообщением

это реально гениально. я с яндекса худеть не перестаю. новый антиквариат. с гарантией блин от производителя.

вобщем или самому сувениры чеканить или я хз вообще куда бечь.

что то в проекте про хранение было. вроде как должны на учёт какой то ставить в течении нескольких лет.

идиотизм.

их бы извращённое мышление, да в благое русло. цены небыло бы.

я сам чуть под стол не сполз как письмо получил. сначала капали на мозги что медаль 60 лет вчк-кгб является госнаградой. я по пунктам рассказал почему она не является и является не может. потом что-то ещё было было. и в итоге это. в общем-чёткое ощущение что им это нах не нужно. а то что яндекс за год похудел в 2 раза-не в курсе. общался с коллегами-ситуация одна. абсолютно невменяемые и некомпетентные манагеры. а про пропажу яндексденег это ваще отдельная песня...
0

Поделиться сообщением

будут все юбилейкой торговать и так от неё окоянной продыха нету, а тут ещё закон идиотский.

впору осваивать вышивание крестиком. хоть какое то хобби будет :( нитки то не запретят надеюсь.

Не, запретят иголки :)

Проголосовал 1756-й

Изменено пользователем Taracka
0

Поделиться сообщением

Проголосовал 1756-й

львиная доля населения ходила на выборы проголосовать за кого угодно кроме путина и итог вобщем видим ;)

вообще россия страна интересная. воровать и кидать можно, а хранить и продовать нельзя. ни разу не удивлюсь если этот закон примут, да что там не удивлюсь... все шансы что его примут.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Это в основном аматоры повылазили, наверняка от них надо ждать каких нибудь провокаций.

да-да, очень жаль, что люди, которые могли бы сделать что-то полезное

пытаются приподняться за счет условно-полезных проектов и своих оголтелых амбиций

попробуй аматоры выебнуться на какую-нить монополию, типа РЖД или строителей, наверняка погубивших немало архпамятников

да выгнали бы давно из пропахших носками институтов

Еременков Е.В. аж 2 раза проголосовал

надо его привлечь за подстрекательство граждан к противоправным действиям

а то мля поразвесили на сайте памятки, куда звонить при появлении черных археологов...

а при появлении светлых.... приносить дары и праздновать

0

Поделиться сообщением

Убей АМАТОРа - спаси монету!

0

Поделиться сообщением

Убей АМАТОРа - спаси монету!

я их сайты не читал. помню заходил вопрос про архиология ру и сайт аматор. открыл. пробил по быстрому. на одном айпи лежат и их белые пушистые и чисто торгашеские сайты где они продают копаное "БЕЛЫМ СПОСОБОМ".

сейчас влом снова пробивать, хотя можно. да и поди уже наоткрывали других магазинов ибо палево давно известно.

бегло глянув сайт сложилось впечатление что это обычные торгаши которым наука пофигу, а законы двигают чтобы копать и толкать предметы в одно рыло. причина всему жадность и офигенного размера охамевшесть. если я не прав, то прочту их сайты поподробнее и извинюсь.

0

Поделиться сообщением

я их сайты не читал. помню заходил вопрос про архиология ру и сайт аматор. открыл. пробил по быстрому. на одном айпи лежат и их белые пушистые и чисто торгашеские сайты где они продают копаное "БЕЛЫМ СПОСОБОМ".

сейчас влом снова пробивать, хотя можно. да и поди уже наоткрывали других магазинов ибо палево давно известно.

бегло глянув сайт сложилось впечатление что это обычные торгаши которым наука пофигу...

сейчас такая инфа была как никогда кстати

0

Поделиться сообщением

сейчас такая инфа была как никогда кстати

этой инфе год уже.

покурю да пробью список. если они ещё не разъехались по разным местам.

0

Поделиться сообщением

львиная доля населения ходила на выборы проголосовать за кого угодно кроме путина и итог вобщем видим ;)

вообще россия страна интересная. воровать и кидать можно, а хранить и продовать нельзя. ни разу не удивлюсь если этот закон примут, да что там не удивлюсь... все шансы что его примут.

У государства четкая цель! Максимальное количество народа должно ходить под статьями. Врачи трасплантологи, нумизматы, ювелиры у каждого свой домоклов мечь. Но пока есть статьи государство имеет контроль над людьми. Может в любой момент или ограбить или заткнуть рот.

Этот закон , я думаю, по любому примут.

0

Поделиться сообщением

Перевес ощутимый 40/1 !!!А какой будет перевес в госдуме?с/п1513-й

0

Поделиться сообщением

рылся рылся, так и не нашёл свои старые посты.

потом на досуге ещё покапаю.

археология ру и аматорг ру понятно в одном месте лежат, но раньше рыл и видел там сайтов 5 на вскидку.

если память мне ни с кем не изменяет то один из них - лавка древностей (нумантиквар ру). сейчас айпи не совпадают.

тут 2 варианта - или я ошибся или прочухали к чему дело идёт и порастащили сайты по разным местам чтобы не палиться.

однако зуб даю что полгода - год назад разбирал эту шайку лейку и 100 процентов видел продающие сайты. ещё стёбся когда писал про это. мол одни и те же люди в одном месте говорят одно, а в другом совсем дургое.

0

Поделиться сообщением

рылся рылся, так и не нашёл свои старые посты.

потом на досуге ещё покапаю.

археология ру и аматорг ру понятно в одном месте лежат, но раньше рыл и видел там сайтов 5 на вскидку.

если память мне ни с кем не изменяет то один из них - лавка древностей (нумантиквар ру). сейчас айпи не совпадают.

тут 2 варианта - или я ошибся или прочухали к чему дело идёт и порастащили сайты по разным местам чтобы не палиться.

однако зуб даю что полгода - год назад разбирал эту шайку лейку и 100 процентов видел продающие сайты. ещё стёбся когда писал про это. мол одни и те же люди в одном месте говорят одно, а в другом совсем дургое.

Над этим стебаться можно во всех сферах завязанных на бабло. Любой законопроект,при существующем и всеми принятом как данность уровне коррупции,направлен именно на баблоотъём у кого-то.
0

Поделиться сообщением

Над этим стебаться можно во всех сферах завязанных на бабло. Любой законопроект,при существующем и всеми принятом как данность уровне коррупции,направлен именно на баблоотъём у кого-то.

давно это ни для кого не секрет.

потому и говорю что пойду покупать нитки и стану вышивать. а может и навыки шиться варежек приобрету. от сумы и тюрьмы у нас лучше не зарекаться.

рыть нельзя. не рою. так ведь хотят и торговать запретить. как собирать если нельзя торговать и покупать? да и с хранением там вопрос... идиотизм.

чем дурнее закон тем больше шансов что его примут.

если тотализатор откроется, то поставлю на то что примут и чую что не проиграю :(

0

Поделиться сообщением

они хотят чтоб мы все бухали

а мы и копать не бросим и бухать не перестанем

0

Поделиться сообщением

они хотят чтоб мы все бухали

а мы и копать не бросим и бухать не перестанем

В качестве видеописьма нашим умникам законодателям можно послать это .
Изменено пользователем Brios
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу