Карлсон

Открытое письмо депутатам Г Д

568 сообщений в этой теме

Тут еще и Левический закон будут 22 марта рассматривать,о лицензировании МД..

Интересно,а,что,если не лицензировать,то 2млн. приборов будут вне закона? Покупали их до этого и получается бред!!!
0

Поделиться сообщением

Наверное, будет как с холодным оружием: хранить можешь, а носить или использовать -нет. Эх, а так и не успел походить толком, хотя прибор уже есть года полтора.

0

Поделиться сообщением

Я судится буду :) Пусть мне тогда льготную лицензию делают или прибор взад забирають по той цене за которую я его семь лет назад купил. Ибо покупал для использования безо всяких ограничений,за честно заработанные деньги,оторванные от семейного бюджета. А тут раз и он становится бесполезной клюшкой :) Нечестно однако,обман потребителя и ущемление прав гражданина.

0

Поделиться сообщением

Да вопрос решается проще,усилить наказание за коп на территории арх. памятников и за чернуху,вплоть до реального лишения свободы,а в остальном,ну пусть чисто символическая плата за лицензию,рублей 300 за месяц(хотя тоже бред,за,что плата,за воздух)и правила,регламентирующие :срачь за собой убирать,не оставлять ямы...,нет,бля,проще зарубить всех!

0

Поделиться сообщением

Да вопрос решается проще,усилить наказание за коп на территории арх. памятников и за чернуху,вплоть до реального лишения свободы,а в остальном,ну пусть чисто символическая плата за лицензию,рублей 300 за месяц(хотя тоже бред,за,что плата,за воздух)и правила,регламентирующие :срачь за собой убирать,не оставлять ямы...,нет,бля,проще зарубить всех!

:) Так это всё и планируется типа,одно только НО. Определения чёткого ЧТО является и с каких пор является арх.памятником,а также "исторической ценностью" нет. Либо оно будет доверено (определение) тем,кто фактически медведь на пасеке или лиса в курятнике. С кем больше нравится сравнивать. И всё. Больше ничего не надо чтоб этот закон работал так КАК НАДО,а не так как должен.
0

Поделиться сообщением

А что раньше не было наказания за коп на арх.памятниках? Смысл был ужесточать? Те кто копает на памятниках,так и будет копать и никакие законы ему не упираются никуда.

0

Поделиться сообщением

А что раньше не было наказания за коп на арх.памятниках? Смысл был ужесточать? Те кто копает на памятниках,так и будет копать и никакие законы ему не упираются никуда.

Читай выше,что имеется в виду. Этот проводится закон только под маркой ужесточения(для публики),а цели ради которых он должен появится расписаны уже не раз. В том числе и мной(как я это понимаю) в этой ветке.
0

Поделиться сообщением

Не было бы преступлений и правонарушений,не нужен был бы ни УК ни КоАП,а так,как они есть и будут,то я уже написал в 252 посте "Суровость законов в России,умеряется их не исполнением",(процитирую ещё раз)! Ужесточать надо,как сказал герой В.Высоцкого:"Вор" должен сидеть в тюрьме!
0

Поделиться сообщением

....Ужесточать надо,как сказал герой В.Высоцкого:"Вор" должен сидеть в тюрьме!

Да научились уже, согласно ЦУ этого "героя", подбрасывать наркоту, стволы...

Нахрен не нужны новые законы, когда и существующих уже "через глаза". Вот когда сами властьпредержащие будут исполнять законы, тогда и граждане государства (возможно) начнут их исполнять.

4

Поделиться сообщением

Нахрен не нужны новые законы, когда и существующих уже "через глаза". Вот когда сами властьпредержащие будут исполнять законы, тогда и граждане государства (возможно) начнут их исполнять.

Именно и только тогда. И к тому же абсолютно точно.
0

Поделиться сообщением

Коля, живи на своих заморских берегах как хочешь и жри водку сволько хочешь. А мне русскому, живущему в России, не нужно обыдлячивание моего народа

Середины то нет что ли, как вы задрали со своим юным максимализмом. И с каких пор народ стал "ВАШИМ". Что бы не происходило "обыдлячивания" нужно не приравнивать всех к быдлу, в своей голове. Вы спросили как мне лично помешала параноидальная борьба государства со мной плохим за меня хорошего, я ответил. Вы продолжаете биться в истерике и задавать глупые вопросы, т.о. разговор перестал быть конструктивным. До свидания.
0

Поделиться сообщением

Наткнулся тут...Случайному Прохожему в коллекцию,вдруг нету :)

post-12027-0-65383400-1361877600_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей417
1

Поделиться сообщением

Выглядит как угроза/предупреждение ...

0

Поделиться сообщением

post-22478-0-83877200-1361891354_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Выглядит как угроза/предупреждение ...

Ни за ради бога,и в мыслях не имел. Просто в коллекцию мишков плюшевых,Сам когда увидел,сразу почему-то СП вспомнил,всяческие отклонения по работе ему известны,а здесь и с хобби прямое пересечение.Творец явно неординарен скажем так. И только.
0

Поделиться сообщением

Хорошо,вопрос такой-все дороги по обочинам засраны говном и хламом,кто виноват,властьпредержащие?Рыбу гребут сетями и электроудочками,уничтожают белугу и осётра,опять властьпредержащие виноваты? Я не буду перечислять всё,места не хватит! Понятие,вот он делает и я хочу,это понятие быдла и кто уподобляется гражданам указанным вами,оно и есть!!!
0

Поделиться сообщением

Хорошо,вопрос такой-все дороги по обочинам засраны говном и хламом,кто виноват,властьпредержащие?Рыбу гребут сетями и электроудочками,уничтожают белугу и осётра,опять властьпредержащие виноваты? Я не буду перечислять всё,места не хватит! Понятие,вот он делает и я хочу,это понятие быдла и кто уподобляется гражданам указанным вами,оно и есть!!!

А у нас за МКАДом Москвы есть дороги-то? Как выезжаешь, кажется, что только вчера война закончилась. Работы у многих нет, вот и крутятся, как могут.
0

Поделиться сообщением

Дядь, ты давненько не бывал в наших краях. Многие дороги за МКАДом приятно удивляют не только до границ следующего субъекта федерации, но и далее.

0

Поделиться сообщением

Вопрос не ко мне, конечно, но... Применять меры общественного принуждения нужно именно к нарушителям порядка/правопорядка, но не ко всем огульно
0

Поделиться сообщением

Вопрос не ко мне, конечно, но... Применять меры общественного принуждения нужно именно к нарушителям порядка/правопорядка, но не ко всем огульно

Я не понял сути вашего поста,а к кому применяются меры общественного принуждения,кроме нарушителей порядка/правопорядка?
0

Поделиться сообщением

Читаю сейчас мнографию А.Б. Широкорада.

Книга мало относится к теме обсуждения, но зато исследует интересный мне исторический период.Внезапно встречаю 2 страницы описаний находок архов, связанных с общим прошлым варягов и русов. Абзац прям даже отсканирую.

Нужные места подчеркнул.

Интересно, архи не хотят сначала с себя начать и пишут ли что о таких случая крабу?

post-696-0-41863500-1361910157_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

пакетами наверное выносили монеты

0

Поделиться сообщением

Так наверное в деревне Т........ клады местными жителями были обнаружены? Иначе про эти клады(как про многие другие)даже упоминания не было бы.

0

Поделиться сообщением

Так наверное в деревне Т........ клады местными жителями были обнаружены? Иначе про эти клады(как про многие другие)даже упоминания не было бы.

В том-то и дело, что археологами, я даже подчеркнул красным кем именно.

Причем эти клады, в отличии от ржавых медяков Екатерины имеют большое историческое значение, были описаны-переписаны и.. не смотря на это расхищены.

Кем? Черными копарями, что-ли?

0

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что археологами, я даже подчеркнул красным кем именно.

Причем эти клады, в отличии от ржавых медяков Екатерины имеют большое историческое значение, были описаны-переписаны и.. не смотря на это расхищены.

Кем? Черными копарями, что-ли?

Пино нашёл древнее поселение, но большинство предметов там было разграблено. Отсюда вывод, Пино разграбил поселение
-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу