Гость super-coins

РЕСТАВРАЦИЯ МОНЕТ И МЕДНЫХ ИЗДЕЛИЙ

В теме 66 сообщений

Вы считаете что Ваши монеты "прекрасно восстановлены"? :ohmy:

покажите свои навыки в чистке)) до и после, посидим- покурим... обменяемся гляди опытом, посмотрим...))) а водить вилами по воде каждый может)

Поделиться сообщением

А чего ему показывать? Мы его все знаем и работу видели. Вы бы прежде, чем свои услуги предлагать, Матчасть почитали.

Поделиться сообщением

покажите свои навыки в чистке)) до и после, посидим- покурим... обменяемся гляди опытом, посмотрим...))) а водить вилами по воде каждый может)

Судить надо не по фото, а по работе... высылайте монету.. сделаю... оцените... а так то чего попусту писать!

Поделиться сообщением

"— А что, отец, невесты в вашем городе есть?

— Кому и кобыла невеста.

--- Вопросов больше не имею..."

Поделиться сообщением

Вообще зря вы так, для начинающего очень даже не плохо.

Просто на этом форуме не мало таких любителей.

super-coins

Мой совет вам, если хотите заработать на этом, сделайте себе хорошую рекламу. Возьмете фото монеты до реставрации и после.

Но хорошо полумайте, стоит ли оно того? Чужие находки, особенно дорогие, чистить большой риск.

Не мало было умельцев, готовых почтисть за дорого монеты, а потом жалели

Поделиться сообщением

Что можно сделать с такой монетой?

post-17237-0-80467700-1360509493_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас монета выглядит так.

Результат мне нравиться, но могло быть намного лучше, чистил не специалист.

Обратную сторону не показываю, ее пока не трогали.

post-17237-0-83399700-1360509779_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Думаю, модератор должен потереть такую тему или переместить в профильный раздел- в корзину, а то неровён час кто-нибудь из новичков и впрямь отправит мастеру труппер-койнсу потенциально хорошую монету на "реставрацию".

Поделиться сообщением

для начинающего очень даже не плохо

Вот об этом и речь. Браться за улучшение чужих монет может лишь грамотный специалист.

Поделиться сообщением

ROSTOVCOINS

Ну по представленным фото мне не нравится результат, монеты натерты какой-то гадостью, типо серной мази.

Но кого-то может это устраивает и он готов платить деньги.

Поделиться сообщением

Как жаль , что не могу ВЪЕ..ТЬ жирный минус..жаль... :sucks:

Поделиться сообщением

рябят, если кому-то по душе такая некрофилилия-то я не против. но срать рядом не сяду. нельзя собирать говно/монеты из чистки/монеты из земли

если ты себя уважаешь-клади в коллекцию МОНЕТЫ, а ТРУПЫ пусть кладут извращенцы. и от того что трупу нарумянили щёки и насурьмили брови-этот труп не стал юной и живой невестой, он остался трупом. DIXI

Поделиться сообщением

Вообще зря вы так, для начинающего очень даже не плохо.

Просто на этом форуме не мало таких любителей.

super-coins

Мой совет вам, если хотите заработать на этом, сделайте себе хорошую рекламу. Возьмете фото монеты до реставрации и после.

Но хорошо полумайте, стоит ли оно того? Чужие находки, особенно дорогие, чистить большой риск.

Не мало было умельцев, готовых почтисть за дорого монеты, а потом жалели

Спасибо добрый человек за хорошие слова, только начинающий на этом сайте, а данными вещими занимаюсь более трех лет.рекламу? выставлять немеренно монет и доказывать что я не баран?! с вашей монетой с удовольствием поработаю... уберу черноту от мази... про умельцев я молчу... давайте встретимся поговорим.. я думаю не проблема отдать мне монету за 30 рублей и посмотреть что с ней потом будет! Ребят, не пишите бред про серную мазь, от нее монеты черные и пальзем все стирается... ну начитались вы в инете про патину с помощью серной мази и печени.. есть другие способы наложения цвета..

Поделиться сообщением

От бл..ть спасибо умный, просветил! :wall: Как же ж мы без такого откровения жили и всё прямо серной малью мазали и пальцем размазывали? Кристалльно просветлённый Вы наш, вам такая фамилия как Евдокимов что-нибудь говорит? Или Капустин? Просто классных чистильщиков на этом форуме даже перечислять замаешься... То что вы изволили показать - за это ссаными тряпками тут гоняют - кипятили это в масле. заваривали в кроте или во что еще кидали. Всё это уже много раз обсосано в матчасти, не поленитесь, пролистайте, авось апломб-то спадет.

Поделиться сообщением

Похоже на работу достаточно мощной УЗВ. А вообще-то "тема не в тему". Вроде бы за саморекламу наказывают?

Поделиться сообщением

Спасибо добрый человек за хорошие слова, только начинающий на этом сайте, а данными вещими занимаюсь более трех лет.рекламу? выставлять немеренно монет и доказывать что я не баран?! с вашей монетой с удовольствием поработаю... уберу черноту от мази... про умельцев я молчу... давайте встретимся поговорим.. я думаю не проблема отдать мне монету за 30 рублей и посмотреть что с ней потом будет! Ребят, не пишите бред про серную мазь, от нее монеты черные и пальзем все стирается... ну начитались вы в инете про патину с помощью серной мази и печени.. есть другие способы наложения цвета..

Конечно выставляйте! Не поленитесь, докажите что вы не баран, раз создали такую тему.

А так кто будет связываться с человеком, с нулевой репутацией.

Расскажите про другие способы наложения цвета.

Поделиться сообщением

... уберу черноту от мази...

Сразу называйте цену.

Поделиться сообщением

покажите свои навыки в чистке

А вы покажите свои навыки в чистке, все что вы тут показали сделает почти любой новичок который не поленится и почитает недельку мат часть, а вы можете показать как вы отреставрировали нормальную монету. Ув. Вроде бы тема называет "Реставрация монет и медных изделии" а не "Помыл посушил и покрасил" Покажите реально отреставрированную собой монету, если вы этого не можете то к чему тогда продолжать разговор...

Поделиться сообщением

А вы покажите свои навыки в чистке, все что вы тут показали сделает почти любой новичок который не поленится и почитает недельку мат часть, а вы можете показать как вы отреставрировали нормальную монету. Ув. Вроде бы тема называет "Реставрация монет и медных изделии" а не "Помыл посушил и покрасил" Покажите реально отреставрированную собой монету, если вы этого не можете то к чему тогда продолжать разговор...

завтра все покажу... сегодня сил уже нет... пятаки катины принесли сделать... клиент сжег их толи в трилоне толи бог знает в чем...

Поделиться сообщением

Завтра еще выложу штук 15 монет

post-28872-0-96382200-1360601548_thumb.jpg

post-28872-0-53395900-1360601552_thumb.jpg

post-28872-0-73309100-1360601556_thumb.jpg

post-28872-0-02565000-1360601560_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В следующий раз, когда монету серной мазью натираете - перчатки одевайте, что бы отпечатки пальцев на монете не оставлять.

Поделиться сообщением

Полушка до чистки была приятнее.

Поделиться сообщением

Неет, тут что-то другое. Хотелось бы взглянуть на монеты до чистки.

Поделиться сообщением

Ах да, вижу теперь, но честно говоря я не в восторге. Такую монету я бы вообще трогать не стал, открылись поры, монета стала какой-то искусственной.

Поделиться сообщением

Ах да, вижу теперь, но честно говоря я не в восторге. Такую монету я бы вообще трогать не стал, открылись поры, монета стала какой-то искусственной.

Народ вы читаете что я вам вообще пишу то? человек сжег монеты, принес мне, я ему наложил шоколадную патину!!!! Коллекционеры... это не монета..это копия дешевая за 30 рублей вы... цвето передача немного хромает.. вот пятак еще...

На счет серной мази ну рассмешил... приедить посмотри.. потри... а там и разговаривать будем..Вы как кроме серной мази и медного купороса нечего не знаете..Учим химию..

post-28872-0-07219200-1360603400_thumb.jpg

post-28872-0-62696400-1360603401_thumb.jpg

post-28872-0-60682900-1360603402_thumb.jpg

post-28872-0-72427400-1360603403_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу