Lev

20 коп 1957

67 сообщений в этой теме

стал бы смеется над больным, что он не разбирается в разновидностях панкриотита

Если больной каждый раз доказывает врачу, что у него никакой не панкреатит, а редчайший неописанный синдром который обязательно следует назвать его именем, то врач наверняка попросит такого больного заглянуть в соседний кабинет к коллеге-психиатру. Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением

Мне сбрасывали ссылку о форумах где его «глумили». Чего глумили? Ну не понимает человек все тонкости, нумизматики СССР, сложно. Это как опытный врач, стал бы смеется над больным, что он не разбирается в разновидностях панкриотита :hammerhead:

Раз уж тема в "юморе", в качестве реплики-если врач заявит Вам, что раэбирается в тонкостях панкреатита, держитесь от него подальше.

Поделиться сообщением

Это современный закон, не имеющий обратной силы.

буквально неделю назад проходило в новостях, что какой-то хер, вроде, отсудил обратное

а вообще 30 лет для гостайны - это просто смешно, так смешно, что плакать хочется :wall:

Поделиться сообщением

Раз уж тема в "юморе", в качестве реплики-если врач заявит Вам, что раэбирается в тонкостях панкреатита, держитесь от него подальше.

1. острый панкреатит

2. острый рецидивирующий панкреатит

3. хронический панкреатит

4. обострение хронического панкреатита

По характеру поражения железы (объём поражения железы — размер участка некроза железы), различают:

1. Отечная форма (некроз единичных панкреатоцитов без образования островков некроза).

2. Деструктивная форма (панкреатонекроз), который может быть:

9]1. Мелкоочаговый панкреонекроз.

9]2. Среднеочаговый панкреонекроз.

9]3. Крупноочаговый панкреонекроз.

9]4. Тотально-субтотальный панкреонекроз.

9] :)

Поделиться сообщением

буквально неделю назад проходило в новостях, что какой-то хер, вроде, отсудил обратное

а вообще 30 лет для гостайны - это просто смешно, так смешно, что плакать хочется :wall:

Если я не ошибаюсь, истории болезней пациентов следует хранить 50 лет. Государственная тайна отдыхает.

Поделиться сообщением

Я в этом почти не сомневаюсь. И не стал бы я ему отвечать, но больно уж монета интересная...

По стилю написания, на Леонардо не похож :rolleyes:

Поделиться сообщением

В тонкостях панкреатита я разбираюсь, хотя и не врач. К счастью, пока разбираюсь только в начальных его стадиях. :invalid:

Поделиться сообщением

Токсическое воздействие алкоголя и его суррогатов – главная причина возникновения панкреатита сегодня. :smoking:

Поделиться сообщением

1. острый панкреатит

2. острый рецидивирующий панкреатит

3. хронический панкреатит

4. обострение хронического панкреатита

По характеру поражения железы (объём поражения железы — размер участка некроза железы), различают:

1. Отечная форма (некроз единичных панкреатоцитов без образования островков некроза).

2. Деструктивная форма (панкреатонекроз), который может быть:

9]1. Мелкоочаговый панкреонекроз.

9]2. Среднеочаговый панкреонекроз.

9]3. Крупноочаговый панкреонекроз.

9]4. Тотально-субтотальный панкреонекроз.

9] :)

И что? Перефразируя профессора Преображенского, скажу так - не употребляйте за обедом медицинской литературы.

В практическом отношении имеет значение лишь дифференциальная диагностика острого панкреатита от панкреанекроза. То есть вопрос сводится к тому, что предпочесть - интенсивную терапию, или оперативное вмешательство с последующей интенсивной терапией. Вся остальная мудистика в вопросе классификации это меряние писек разными медицинсками школами. Что касается хронического панкреатита, он требует лишь диеты и отказа от алкоголя. И, кстати, любой хронический алкоголик расскажет Вам о нём больше, чем Ваш опытный доктор.

Поделиться сообщением

.Lev...Вы или продуманый тролль до мелочей...или умный , адекватный индивидуум.., интернет и выдержки из него не катят...У Вас же своя тема...троллинг..Сколько новичков и глупых вопросов было на ЦФН..?...даже и не припомнить...всем давался ответ , подсказки , направления по теме..Вы же пришли на форум с вопросом...вам ответили..Если , что-то в ответах не по душе Вам------меняйте форум..может где и найдутся адекваты готовые обсудить с Вами панкреотит , чумку , демографический взрыв в Анголе , поппуляцию медведей....только не сюда...С Уважением пока есще...

Поделиться сообщением

Токсическое воздействие алкоголя и его суррогатов – главная причина возникновения панкреатита сегодня. :smoking:

так я не понял, чё терь не пить что ли? хуйня какая-то, право слово

Поделиться сообщением

Предлогаю пить , употреблять , как кому здоровье позволяет...а тему закрыть нахрен...

Поделиться сообщением

.Lev...Вы или продуманый тролль до мелочей...или умный , адекватный индивидуум.., интернет и выдержки из него не катят...У Вас же своя тема...троллинг..Сколько новичков и глупых вопросов было на ЦФН..?...даже и не припомнить...всем давался ответ , подсказки , направления по теме..Вы же пришли на форум с вопросом...вам ответили..Если , что-то в ответах не по душе Вам------меняйте форум..может где и найдутся адекваты готовые обсудить с Вами панкреотит , чумку , демографический взрыв в Анголе , поппуляцию медведей....только не сюда...С Уважением пока есще...

Да ладно, клоуны в паузах представления необходимы. Если бы Форум свёлся к обсуждению градуса наклона буквы Зю в штемпельной разновидности по каталогу Иванова, грош была бы ему цена. Слава Богу администрация Форума это понимает.

Пы.сы. Лев, на счёт клоунов это не конкректно к Вам.

Поделиться сообщением

Предлогаю пить , употреблять , как кому здоровье позволяет...а тему закрыть нахрен...

Зачем закрывать? Под такую тему коньячок неплохо идёт. Жаль, мне сейчас нельзя.

Поделиться сообщением

Какой закрыть, эвона сколько акынов появилось, я уж думал повымерли все, ан нет, не оскудела Святая земля талантами, как и белорусская

Поделиться сообщением

Это современный закон, не имеющий обратной силы.

Все современные законы не имеют обратной силы, а в особенности те из них, к-рые регулируют ввоз-вывоз монет, отчеканенных до вступления в силу этих законов. :P

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, истории болезней пациентов следует хранить 50 лет. Государственная тайна отдыхает.

Это только в том случае, если историю болезни не профукают "специалисты регистратуры".

Каждый год (как иду на медосмотр) заводят новую историю моих болезней...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу