не злой

Интересный брак денги

В теме 34 сообщения

Мне не нравятся вот эти моменты,я их отметил,но это моя личная видимость предмета!

Это допустимо. Тут все буквы шире - всё таки монетой билось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся вот эти моменты,я их отметил,но это моя личная видимость предмета!

Да, Вы правильно подметили, но проблему это только удвоило и начали закрадываться нехорошие мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нажим всегда примерно одинаков.

2. Тогда как отчеканились нормально!!! ветви? прямо сквозь залипшую монету? и не зеркально, а нормально и очень даже рельефно-выпукло!

А как насчёт государственности, в смысле допустимо было использовать штемпель со следами соудареня, которые полностью перекрывают вензель императрицы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему при утолщении всех указанных моментов нижний кончик единицы не только не утолщен, а его нет вообще на зеркальном изображении?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчёт государственности, в смысле допустимо было использовать штемпель со следами соудареня, которые полностью перекрывают вензель императрицы?

Вы серьёзно считаете, что об этом много думали? Тогда посмотрите на свою инкузную копейку, где государственный вензель отсутствует... А символ московского герба Св. Георгий скачет "на лево" :D
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пути инкузов неисповедимы. :D Пора спать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, leipasyo370 и Rain713 - спасибо за пояснения и науку. Приятно общаться с такими людьми! :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, leipasyo370 и Rain713 - спасибо за пояснения и науку. Приятно общаться с такими людьми! :bravo:

Удачи! В совместных поисках и рождается мстина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по инкузной сибирской полушке, как версия, как такое получилось - разогретая и отчеканеная полушка начала остывать (а этот процесс идёт от краёв к центру). Поэтому при сжатии залипшей монеты края не прочеканились, а центр, не успевший остыть прочеканился. Извините за витееватость рассуждений, это всего лишь версия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru