Санай

Не так давно

25 сообщений в этой теме

Не так давно, друг в пятницу вечером, притащился ко мне домой, с двумя подружками - студентками.

Засиделись далеко за полночь. Друг свалил относительно рано и по английски.

Девчонки засобирались по домам.(одной мама названивала, другой типа муж)

А у меня как назло - ну нету денег на такси.

Девчонки не расстроились - так кто у нас сегодня таксует?

Два-три звонка выяснили, договорились, что приедет какой то их друг Коля - таксист, через десять минут.

Выходим, я с ними ( что бы не обидел кто нибудь)

В метрах двадцати от подъезда стоит крутая, красивая, навороченная тачка - явно не такси.

У подружек при виде нее аж глазки загорелись, они к ней. Вертятся вокруг нее, с мужиками сидящими в машине заговаривают.

Я им от подъезда: - Ну что это ваша машина?

Одна из них в ответ: - Сань иди иди, теперь это уже НАША МАШИНА!

Поделиться сообщением

...

Ерундой мы не страдали, все нормально было. Монетки не показывал, у меня и сейчас показывать особенно нечего, а уж тогда. :rolleyes:

- Со своим рассталась, теперь комп чинить некому.

- Ты, главное, Вадику не звони, - он РЕАЛЬНО комп чинить будет.

Поделиться сообщением

Кто то в этой теме выше написал:- Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом все становится наоборот.

Я прочитал и вспомнил случай из своей жизни. Поделился с обществом.

А тут меня раскритиковали, :sorry: по самое ни хочу.

Поделиться сообщением

ну вот, теперь после ваших откровений кто будет ветку чистить? А?

модеры

Поделиться сообщением

А кто модер "помойки"?

А кто зайдет.

Поделиться сообщением

Какие кобылицы, однако. До утра пить и трахаться, а тут Волгу увидели и по-новой. Или какие там машины в вашем студенчестве считались красивыми?

Когда Волга считалась красивой, мобильников ещё не изобрели.

Поделиться сообщением

Волга ГАЗ-21, особенно первых выпусков - красавица!

Поделиться сообщением

Волга ГАЗ-21, особенно первых выпусков - красавица!

Моторолы первых выпусков тоже ничего себе, выглядят солидно, видны издалека и от собак удобно отмахиваться. :)

Поделиться сообщением

Санай, в нашем с Вами возрасте уже стыдно спать с блядями! имхо лучше спать с боевыми подругами-соратницами.

Волга-21, конечно, не просто машина - мечта. Но ездить на ней за рулем - работа.

Кста, кто не знает - базовая модель планировалась к выпуску с автоматом. Но в большую серию не пошло. Причин приводилось миллион, ни одной не верю. Ну, не важно. Считайте, не смогли. И на старуху... Зато мы делали ракеты!

Моторолу модели "собачья кость", купленную за мульён денег в 93-м, не то 94-м - уже в 99-м с большим трудом смог только подарить - никто не хотел бесплатно брать. Теперь жалею, лучше б сдал на киностудию в реквизитный цех. Кто-то ж до сих пор снимает фильмы про начало 90-х, наверно им и реквизит нужен иногда.

Поделиться сообщением

А я слышал,что первый мобильник сделали в Швеции ,аж в 1964г.(могу ошибаться)

и весил он 36кг.! :help:

Поделиться сообщением

А я слышал,что первый мобильник сделали в Швеции ,аж в 1964г.(могу ошибаться)

и весил он 36кг.! :help:

Мдя. Но сдвинуть можно-значит и правда мобильник.

Поделиться сообщением

Мдя. Но сдвинуть можно-значит и правда мобильник.

Сдвинуть можно,отжать трудно тяжело. :kuku:

Поделиться сообщением

я не знаю где его сделали но первая сотовая связь была налажена на территории УзССР в 60-х

мой дед участвовал в пректе

Поделиться сообщением

я не знаю где его сделали но первая сотовая связь была налажена на территории УзССР в 60-х

Может не сотовая, а радиорелейная?

Я тоже в проекте участвовал. В 80-ые. В городе Полярном ;)

Поделиться сообщением

Мое имхо, в статье идет речь именно о радиорелейной связи. Вас ввел в заблуждение именно термин "мобильная" связь, использованный автором.

Поделиться сообщением

Мое имхо, в статье идет речь именно о радиорелейной связи. Вас ввел в заблуждение именно термин "мобильная" связь, использованный автором.

Почему он меня ввёл в заблуждение? Может это и радирелейная, но я исхожу из того возможно ли с помощью Алтая позвонить на городской номер к примеру? Возможно. Не каждый мобильный телефон сотовый, но каждый сотовый мобильный.

Поделиться сообщением

Миша, ИМХО ты путаешь сотовую связь с системой радиосвязи "Алтай", приходилось ею пользоваться

Поделиться сообщением

Почему он меня ввёл в заблуждение? Может это и радирелейная, но я исхожу из того возможно ли с помощью Алтая позвонить на городской номер к примеру? Возможно. Не каждый мобильный телефон сотовый, но каждый сотовый мобильный.

Поделиться сообщением

Почему он меня ввёл в заблуждение? Может это и радирелейная, но я исхожу из того возможно ли с помощью Алтая позвонить на городской номер к примеру? Возможно.

Это было в принципе возможно, но с очень большим трудом, настолько большим, что когда нам дали Алтай, все равно с конторой я предпочитал связываться по телеграфу если было что-то срочное, типа самолет вызвать или лимиты какие получить или еще какая административная фигня

Во всяком случае так было в середине 1980-х годов

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением

Я полностью с Вами согласен. Вопрос лишь в том, был ли описанные в статье станции сотовыми в нынешнем значении термина. Думаю, среди форумчан найдется специалист в этом вопросе. Википедии в вопросах приоритета доверять как-то стремно.

Поделиться сообщением

Вот Юрий Владимирович нашёлся))

Поделиться сообщением

Вот Юрий Владимирович нашёлся))

Виталя, но ты ведь знаешь, что я в общем-то и не терялся.

Время было такое (с) :D

Поделиться сообщением

Миша, ИМХО ты путаешь сотовую связь с системой радиосвязи "Алтай", приходилось ею пользоваться

ну сейчас то у него уже не спрсишь-но года два назад он чётко говорил-это была именно сотовая связь. все каракумы типа осотили

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу