Ramzes

Поставил чат

В теме 63 сообщения

Александр, вот это сообщение мне очень нравится.

я пытиить не хотел, но и обвинения с самого утра во всех смертных грехах тоже слушать не собираюсь.

баранами он кидается :( (немец в чате)

а вообще рома утром накидал полстроки. мол "сделал рюшку".

чат этот внатуре рюшка а не реальная работа.

просили - получайте.

сейчас решается вопрос о том чтобы полюдски поставить форум, и не мучаться с салфетками.

его обновляли, но криво. почему так, я не знаю. однако приняли что было и работать теперь приходится с этим.

так что вопрос стоит о покупке новой версии этого движка и постановки его с чистого листа плюс перенос туда всех данных.

почему о покупке? да потому что аккаунт утерян. и его утратил не я и не рома.

так что мыслим мы в плане бетона, а салфетку ткнули только потому что народ требовал чата этого (тоесть той самой салфетки).

будет переделываться. просто нужно немного времени чтобы до конца определиться что есть что и как с этой радостью бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все, пошла дальше тестить

прекрасно знаю что вы всегда готовы потестить. спасибо за помощь и участие, но думаю пока рановато силы тратить.

салфетку воткнули, а дальше вопрос решается глобальный.

если будет решение о покупке новой версии всего, то какой смысл тратить силы на тестирование этого?

подождём до обеда минимум... дальше будем решать.

пока народ общается. пусть общается. как появится конкретное решение, так и будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибические Эпические перспективы. Это опять пипец настанет. Не знаю ни одного случая чтобы БД перенеслась не криво и без косяков. Сам 4 раза переезжал. А если полосатый компьютер потрясти в поисках утраченных логов? Или разработчикам маляву, типа спасите-помогите, там же есть следы от покупки прежней версии? Хотя в общем 300 баксов - не особо деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибические Эпические перспективы. Это опять пипец настанет. Не знаю ни одного случая чтобы БД перенеслась не криво и без косяков. Сам 4 раза переезжал. А если полосатый компьютер потрясти в поисках утраченных логов? Или разработчикам маляву, типа спасите-помогите, там же есть следы от покупки прежней версии? Хотя в общем 300 баксов - не особо деньги.

если предупредить людей, прикрыть в оговоренное время доступ к форуму на писанину и потом развернув новый движок влить базу, то все шансы что всё будет там где оно и должно быть.

естественно настройки по трынде пойдут, но посты остаться должны. тоесть дня сурка то не планиуется.

ну а за 300 баксов и потрясти... так по первому пункту к мише, а по второму к старым хозяевам. выбьете с них акаунт - полосатый спасибо скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть дня сурка то не планиуется.

То-то и оно что у нас он традиционно внезапно настает. Встаешь с утра, а твоя голова в тумбочке. Миша сайт ночью админил - День сурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то и оно что у нас он традиционно внезапно настает. Встаешь с утра, а твоя голова в тумбочке. Миша сайт ночью админил - День сурка

я был свидетелем одного такого дня. анрегом.

сначала полезли ошибки базы жутчайшие, потом сайт умер и народ админивший, не найдя решения проблеммы просто развернул что было из копии.

развернуть копию может любой. задача найти причину возникновения такой критической ошибки и устранить её.

кое что найдено, а кое что в таком виде, что просто караул. вот и жуётся мысль о том чтобы поставить форум и прочие приложения с нуля и без ошибок, втолкать туда базу. как это будет происходить, пока говорить рано. решение не принято.

да и вообще я его спалил только из за ругани немца и рвения народа сразу выявить глюки.

чую что рано и то и другое. пока мысль переваривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, ошибка чтоли? Куда писать в чат?

Или я чета делаю не так?

post-696-0-11799500-1360133248_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, ошибка чтоли? Куда писать в чат?

Или я чета делаю не так?

Какой-то он укороченный)). Артём попробуй жмакнуть в верхнем углу возле "чат" на синенькие окна. должен открыться расширенный редактор. может так заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то он укороченный)). Артём попробуй жмакнуть в верхнем углу возле "чат" на синенькие окна. должен открыться расширенный редактор. может так заработает

Как обычно мне достался самый маленький кусочек.. От жамканья по окошкам происходит ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, ошибка чтоли? Куда писать в чат?

Или я чета делаю не так?

в чём беда то? не понял вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём беда то? не понял вопроса.

он не видит редактор для ответа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём беда то? не понял вопроса.

Нажимаю на кнопку "чат", переписку вижу, там щас Митяй безумствует.

Но строчки, куда писать текст и кнопки типа "отправить" нет, меня в списке присутствующих в чате нет.

Это может быть глюк, связанный с тем, что невидимый на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть глюк, связанный с тем, что невидимый на форуме?

запросто. попробуйте войти выйти и т.п.

если не поможет то хочу больше инфы. типа какой браузер, пользовали ли любой другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимаю на кнопку "чат", переписку вижу, там щас Митяй безумствует.

Но строчки, куда писать текст и кнопки типа "отправить" нет, меня в списке присутствующих в чате нет.

Это может быть глюк, связанный с тем, что невидимый на форуме?

Нет)) Я тоже невидимая. Но у меня всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно этот чат теперь убрать нахрен? :) Во всяком случае это миниокно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимается, кнопочку волшебную нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно этот чат теперь убрать нахрен? :) Во всяком случае это миниокно.

аж прослезился.

миша 2 дня просил чат. дайте да дайте. нате. а теперь уберите его нафиг.

трата времени в пустую получается.

одному одно нужно другому другое и у каждого свои предпочтения.

давайте как то коллективно советоваться, потом миша чёткое тз выдаёт и оно исполняется.

в противном случае ни когда это не кончится и будем мы привязаны по 24 часа в сутки к включи, выключи, переделай, верни назад и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свернул. После возвращения на главную разворачивается, через несколько секунд сворачивается. Подтормаживает форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня чётко отрабатывает. может локальные глюки у вас на машине. инет там и т.п.

сейчас самолично тыкнул. пооткрывал 5 вкладок. как было свёрнутым так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запросто. попробуйте войти выйти и т.п.

если не поможет то хочу больше инфы. типа какой браузер, пользовали ли любой другой?

Вошел видимым - тоже самое. Браузер мозила, ИЕ не пробовал.

Нет места куда писать сообщения в чат, при этом сообщения других и сам чат вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там уже вовсю биметалльщики резвятся, филиал петушатника прямо. Пино, давай бразер сноси, заходи и разбирайся дустом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вошел видимым - тоже самое. Браузер мозила, ИЕ не пробовал.

Нет места куда писать сообщения в чат, при этом сообщения других и сам чат вижу.

проверяйте.

пока рыл админку. уржался. супермодеам гайки закрутили круче чем обычным новичкам.

и смех и грех.

врубил все галки по чату. кроме снос постов. если нада то и её врублю.

а вообще настроек там дофига. достаточно гибкая хреновина. однако распространяется по группам.

вобщем проверяйте. как что... черкнёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пино, давай бразер сноси, заходи и разбирайся дустом.

чую нету у него возможности самолично разобраться. группа не та.

я потыкался. должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из оперы все ровно. Чат свернул и он больше не мозолит глаза. Поживем - побачим, что дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усе нормуль, только как картинки вставлять, чтобы сразу изображение было, а не ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru