roma

А вот по этим...

10 сообщений в этой теме

А копейки можете помочь?Где смешные всадники,а по кругу точки,вроде 75

post-17620-0-80746300-1360058583_thumb.jpg

post-17620-0-45570700-1360058607_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Верхний ряд, крайняя справа монета - деннгинг с редкой обороткой. Сделайте пожалуйста покрупнее фото для каталога.

Второй в нижнем ряду "лжедмитрий" не редкий, но просто красивый.

Прочее мусор.

0

Поделиться сообщением

Сейчас сфотографирую.Но если можно,то что вы называете мусор.по Г.К?Для меня не мусор,а начало коллекции древнерусских монет откопанных мной.Прошу отнестись с пониманием.

post-17620-0-16615000-1360061056_thumb.jpg

post-17620-0-71507100-1360061078_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо за фото.

Не стоит начинать коллекцию древнерусских (и любых иных монет) с нумизматического мусора. Это не принесет ни эстетического удовлетворения, ни финансового. Фактически, из этой кучки можно выделить еще две-три монеты, которые можно отложить. Все прочее - это кандидаты для лота на Молотке "с рубля за все". Там нет редкостей и монеты не в коллекционном состоянии.

Касательно КГ, то попробуйте сами определеить, раз вы собираетесь начать коллекционировать эти монеты. А мы с удовольствием проверим и поправим, если что-то будет не так.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет.Если получится определю сам.но у меня их уже много скопилось.А деннгинг и Лжедмитрий какой номер?

0

Поделиться сообщением

"1-5" (в КГ нет) и 244 соответственно.

0

Поделиться сообщением

1-5 как понять.В Г.К нет,что теперь вносить надо?Он дорого стоит?

0

Поделиться сообщением

Лицевик 1 - оборотка 5. В КГ ее нет, а публиковалась эта монета в первом или втором дополнениях - я просто не помню. Надо дома полистать. Кстати, в КГ многих вариантов деннингов нет, а некоторые "слеплены" в один вариант-номер. Так что нахождение новых типов, особенно среди продукции Диониса, вполне реально.

Редкие деннинги с именем Михаила в коллекционном состоянии (ваша - безусловно коллекционная) проходят от 20 т.р. до 35 т.р. За 20+ - чаще, за 30+ - редко. Все это зависит от количества заинтересованных на данный конкретный момент.

0

Поделиться сообщением

Лицевик 1 - оборотка 5. В КГ ее нет, а публиковалась эта монета в первом или втором дополнениях - я просто не помню....

NS97 первое дополнение

п.с. красивая монета

post-17873-0-31032800-1360143306_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу