Артем P1n0cheT

случайные находки в Сезон 2013

1 969 сообщений в этой теме

Лёша, я так понял, что в контексте идёт реклама "умных людей", а знак - это в данном случае дело десятое. :D А про цены - Вадим, через край хватаете, вон, Daughter скидывала ссылку со "Знака" - цены там весьма дикие, и то по ним за знак "именно тот" просят 45т.р. Сбрасываем аукционные сборы, навары всякие, то, что знак в прекрасном состоянии, эмали целые и тд. Не в коем случае не хочу обидеть Пирожкова, но отнимите все эти цены, то, что знак копаный, "виды повидал", эмали битые и тд - о каких 1000$ речь? Вы о чём?

А на заборе тоже пишут...

Дык я согласен, Серебро было ЛМД, а здесь МД. Это-же бронза. Да что говорить - не надо ни каких знаний, поглядите на края знака - серебрение сползло, и показалась бронза. :)

Просто уже запарило несколько страниц не могут выяснить, откуда "растут ноги" у знака, на МиМе предельно ясно указано, что серебряные варианты знака выполнялись со знаком МД и выходили из стен Ленинградского монетного двора.
0

Поделиться сообщением

на МиМе предельно ясно указано, что серебряные варианты знака выполнялись со знаком МД и выходили из стен Ленинградского монетного двора.

И какое это отношение имеет к знаку, поднятому Артуром Пирожковым?

Артур Пирожков, знак ведь у Вас в руках, да и, насколько я знаю, Вы не первый день "грибы собираете", по Вашему мнению, какой металл?

0

Поделиться сообщением

А на заборе тоже пишут...

Просто уже запарило несколько страниц не могут выяснить, откуда "растут ноги" у знака, на МиМе предельно ясно указано, что серебряные варианты знака выполнялись со знаком МД и выходили из стен Ленинградского монетного двора.

На МиМе тоже пишут...
0

Поделиться сообщением

И какое это отношение имеет к знаку, поднятому Артуром Пирожковым?

Артур Пирожков, знак ведь у Вас в руках, да и, насколько я знаю, Вы не первый день "грибы собираете", по Вашему мнению, какой металл?

У меня Терка 705,маска дискриминации показывала серебро порог 40,на бронзу сигнал намного меньше до 32

0

Поделиться сообщением

У меня Терка 705,маска дискриминации показывала серебро порог 40,на бронзу сигнал намного меньше до 32

Прибор "для поиска грибов" у меня такой же. Но я сейчас не об этом. У знака ведь тоже 3 стороны. "По гурту" знака металл каким Вам видится? По фото на серебро не очень похоже. Хотя, может это свет так лег. Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением

Меня всегда удивляют люди, которые со всякими советами лезут, как-то ко мне один крендель пришёл, с "двумя серебряными и двумя золотыми медалями" На одной колодке висит 2 хорошо начищенные серебряные "Ветеран Труда" и "Ветеран ВС", и две "золотые" - 20 и 30 лет Победы. Мол, хочу продать ( с весами ювелирными был! ) мол, и так тебе их по лому отдаю, а ты брать не хочешь, сейчас в любом ломбарде тысяч 30 дадут. Я ему вежливо предлагаю бизнес - покупай у меня такие-же - в 10 раз цену скину, и дуй в ломбард сдавай. Буркнул что-то он под нос - и ушёл. Это я к чему - видите "дармовщинку" - налетайте! А то одни советы идут. Если Вы знаете, что знак дорогой - идите на площадку и торгуйтесь! В чём проблема-то? Денег поднимите... А пустое голословие здесь ни к чему - никто и ни кого не заставляет ни покупать, ни продавать. Если знак "тот", то он и цену соответствующую наберёт.

1

Поделиться сообщением

вот еще фото,какой металл я не берусь судить,т.к. в том в чем я не компетентен,я не даю оценок и определений

post-20387-0-20720900-1380532591_thumb.jpg

post-20387-0-57463000-1380532595_thumb.jpg

post-20387-0-62158100-1380532599_thumb.jpg

post-20387-0-35646600-1380532604_thumb.jpg

post-20387-0-25507900-1380532609_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Меня всегда удивляют люди, которые со всякими советами лезут, как-то ко мне один крендель пришёл, с "двумя серебряными и двумя золотыми медалями" На одной колодке висит 2 хорошо начищенные серебряные "Ветеран Труда" и "Ветеран ВС", и две "золотые" - 20 и 30 лет Победы. Мол, хочу продать ( с весами ювелирными был! ) мол, и так тебе их по лому отдаю, а ты брать не хочешь, сейчас в любом ломбарде тысяч 30 дадут. Я ему вежливо предлагаю бизнес - покупай у меня такие-же - в 10 раз цену скину, и дуй в ломбард сдавай. Буркнул что-то он под нос - и ушёл. Это я к чему - видите "дармовщинку" - налетайте! А то одни советы идут. Если Вы знаете, что знак дорогой - идите на площадку и торгуйтесь! В чём проблема-то? Денег поднимите... А пустое голословие здесь ни к чему - никто и ни кого не заставляет ни покупать, ни продавать. Если знак "тот", то он и цену соответствующую наберёт.

Полностью с Вами согласен раз не в теме нех лезть. :)

пысы пользуясь случаем поинтересуюсь 5к облачные 59го нигде не завалялись?

0

Поделиться сообщением

Полностью с Вами согласен раз не в теме нех лезть. :)

пысы пользуясь случаем поинтересуюсь 5к облачные 59го нигде не завалялись?

Это Вы мне?
0

Поделиться сообщением

Сегодня:post-27672-0-34228400-1380647365_thumb.jpg

Двушка 1841 вроде с "украшенным" вензелемpost-27672-0-20063100-1380647375_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да. Вензель украшенный на двушке. 41 год пореже будет.

0

Поделиться сообщением

А ФРС в лице Джорджа внимательно следит за вами всеми... :) Тоже неплохо, я вот вчера хотел вечерком пройтись - да холодно больно. Алексей - опять мешочек окаменелостей всяких набрал. :D

0

Поделиться сообщением

А ФРС в лице Джорджа внимательно следит за вами всеми... :) Тоже неплохо, я вот вчера хотел вечерком пройтись - да холодно больно. Алексей - опять мешочек окаменелостей всяких набрал. :D

А я пока отбиваю то что тогда у Вити при тебе купил, верну свое, на прибыль куплю пакетиков под окаменелости, на остатки пива возьмём!
0

Поделиться сообщением

А зачем их в пакетики? Найду вот тебе коралл какой-нибудь хитрый, или рыбу кистепёрую - тогда да, можно их и в пакетик, а всякие там трилобиты-аммониты-панцири и пр. - их всё равно всегда при желании набрать можно. Так я это к чему - больно много пакетиков придётся тогда покупать, стало быть пива меньше выпьем. :) Да, черепаху окаменелую наверное не смогу тебе допереть -она больше меня весит. :blush: Тут не пакетик - тут картофельный мешок нужен. :D А у Вити - да, вещи здравые были.

0

Поделиться сообщением

А зачем их в пакетики? Найду вот тебе коралл какой-нибудь хитрый, или рыбу кистепёрую - тогда да, можно их и в пакетик, а всякие там трилобиты-аммониты-панцири и пр. - их всё равно всегда при желании набрать можно. Так я это к чему - больно много пакетиков придётся тогда покупать, стало быть пива меньше выпьем. :) Да, черепаху окаменелую наверное не смогу тебе допереть -она больше меня весит. :blush: Тут не пакетик - тут картофельный мешок нужен. :D А у Вити - да, вещи здравые были.

Меняю черепаху на советскую мелочь... :P

п.с. у Виктора новый хороший знак на витрине есть, надо его купить до твоего приезда, а то опять уведешь.

0

Поделиться сообщением

А что там за знак-то? Может, у меня такой есть? :blush:

0

Поделиться сообщением

соберёмся за ... расскажу.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

А зачем окаменелости ходить собирать? лучше уж положить что надо и пусть каменеет!! Любитель а черепаха точно окаменелая? Не дохлая? А как определить??

0

Поделиться сообщением

Ну, скажем так у нас на Волге видел несколько раз речную черепаху, дык она по размеру и до лягушки не дотягивает, а у этих размер как минимум с 200 л. бочку - таких черепах не встречал у нас - ни дохлых, ни живых. :D

0

Поделиться сообщением

зелёный горбатый, хорош народ смущать, копай себе чё копается, или приезжай в Самару, я те лично объясню чё к чему.

0

Поделиться сообщением

зелёный горбатый, хорош народ смущать, копай себе чё копается, или приезжай в Самару, я те лично объясню чё к чему.

Да не копает он, фигли ростом со штык лопаты. "Наложил" себе чего надо, куда надо и ждет, пока окаменеет

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

я всегда говорил, го@но Мамонта старое конечно, но при всём этом остаётся быть го@ном Мамонта.

0

Поделиться сообщением

Ну вы ребята хорошо так закопались!

0

Поделиться сообщением

чет в этой ветке больше балоболить стали.чем показывать.

копари в штаны наложили и затарились

0

Поделиться сообщением

Ну неохота же, чтоб эти штаны сняли и взяли за голую жопу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу