Артем P1n0cheT

случайные находки в Сезон 2013

В теме 1 969 сообщений

Лёша, я так понял, что в контексте идёт реклама "умных людей", а знак - это в данном случае дело десятое. :D А про цены - Вадим, через край хватаете, вон, Daughter скидывала ссылку со "Знака" - цены там весьма дикие, и то по ним за знак "именно тот" просят 45т.р. Сбрасываем аукционные сборы, навары всякие, то, что знак в прекрасном состоянии, эмали целые и тд. Не в коем случае не хочу обидеть Пирожкова, но отнимите все эти цены, то, что знак копаный, "виды повидал", эмали битые и тд - о каких 1000$ речь? Вы о чём?

А на заборе тоже пишут...

Дык я согласен, Серебро было ЛМД, а здесь МД. Это-же бронза. Да что говорить - не надо ни каких знаний, поглядите на края знака - серебрение сползло, и показалась бронза. :)

Просто уже запарило несколько страниц не могут выяснить, откуда "растут ноги" у знака, на МиМе предельно ясно указано, что серебряные варианты знака выполнялись со знаком МД и выходили из стен Ленинградского монетного двора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на МиМе предельно ясно указано, что серебряные варианты знака выполнялись со знаком МД и выходили из стен Ленинградского монетного двора.

И какое это отношение имеет к знаку, поднятому Артуром Пирожковым?

Артур Пирожков, знак ведь у Вас в руках, да и, насколько я знаю, Вы не первый день "грибы собираете", по Вашему мнению, какой металл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на заборе тоже пишут...

Просто уже запарило несколько страниц не могут выяснить, откуда "растут ноги" у знака, на МиМе предельно ясно указано, что серебряные варианты знака выполнялись со знаком МД и выходили из стен Ленинградского монетного двора.

На МиМе тоже пишут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое это отношение имеет к знаку, поднятому Артуром Пирожковым?

Артур Пирожков, знак ведь у Вас в руках, да и, насколько я знаю, Вы не первый день "грибы собираете", по Вашему мнению, какой металл?

У меня Терка 705,маска дискриминации показывала серебро порог 40,на бронзу сигнал намного меньше до 32

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У меня Терка 705,маска дискриминации показывала серебро порог 40,на бронзу сигнал намного меньше до 32

Прибор "для поиска грибов" у меня такой же. Но я сейчас не об этом. У знака ведь тоже 3 стороны. "По гурту" знака металл каким Вам видится? По фото на серебро не очень похоже. Хотя, может это свет так лег. Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляют люди, которые со всякими советами лезут, как-то ко мне один крендель пришёл, с "двумя серебряными и двумя золотыми медалями" На одной колодке висит 2 хорошо начищенные серебряные "Ветеран Труда" и "Ветеран ВС", и две "золотые" - 20 и 30 лет Победы. Мол, хочу продать ( с весами ювелирными был! ) мол, и так тебе их по лому отдаю, а ты брать не хочешь, сейчас в любом ломбарде тысяч 30 дадут. Я ему вежливо предлагаю бизнес - покупай у меня такие-же - в 10 раз цену скину, и дуй в ломбард сдавай. Буркнул что-то он под нос - и ушёл. Это я к чему - видите "дармовщинку" - налетайте! А то одни советы идут. Если Вы знаете, что знак дорогой - идите на площадку и торгуйтесь! В чём проблема-то? Денег поднимите... А пустое голословие здесь ни к чему - никто и ни кого не заставляет ни покупать, ни продавать. Если знак "тот", то он и цену соответствующую наберёт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще фото,какой металл я не берусь судить,т.к. в том в чем я не компетентен,я не даю оценок и определений

post-20387-0-20720900-1380532591_thumb.jpg

post-20387-0-57463000-1380532595_thumb.jpg

post-20387-0-62158100-1380532599_thumb.jpg

post-20387-0-35646600-1380532604_thumb.jpg

post-20387-0-25507900-1380532609_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляют люди, которые со всякими советами лезут, как-то ко мне один крендель пришёл, с "двумя серебряными и двумя золотыми медалями" На одной колодке висит 2 хорошо начищенные серебряные "Ветеран Труда" и "Ветеран ВС", и две "золотые" - 20 и 30 лет Победы. Мол, хочу продать ( с весами ювелирными был! ) мол, и так тебе их по лому отдаю, а ты брать не хочешь, сейчас в любом ломбарде тысяч 30 дадут. Я ему вежливо предлагаю бизнес - покупай у меня такие-же - в 10 раз цену скину, и дуй в ломбард сдавай. Буркнул что-то он под нос - и ушёл. Это я к чему - видите "дармовщинку" - налетайте! А то одни советы идут. Если Вы знаете, что знак дорогой - идите на площадку и торгуйтесь! В чём проблема-то? Денег поднимите... А пустое голословие здесь ни к чему - никто и ни кого не заставляет ни покупать, ни продавать. Если знак "тот", то он и цену соответствующую наберёт.

Полностью с Вами согласен раз не в теме нех лезть. :)

пысы пользуясь случаем поинтересуюсь 5к облачные 59го нигде не завалялись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен раз не в теме нех лезть. :)

пысы пользуясь случаем поинтересуюсь 5к облачные 59го нигде не завалялись?

Это Вы мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня:post-27672-0-34228400-1380647365_thumb.jpg

Двушка 1841 вроде с "украшенным" вензелемpost-27672-0-20063100-1380647375_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Вензель украшенный на двушке. 41 год пореже будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ФРС в лице Джорджа внимательно следит за вами всеми... :) Тоже неплохо, я вот вчера хотел вечерком пройтись - да холодно больно. Алексей - опять мешочек окаменелостей всяких набрал. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ФРС в лице Джорджа внимательно следит за вами всеми... :) Тоже неплохо, я вот вчера хотел вечерком пройтись - да холодно больно. Алексей - опять мешочек окаменелостей всяких набрал. :D

А я пока отбиваю то что тогда у Вити при тебе купил, верну свое, на прибыль куплю пакетиков под окаменелости, на остатки пива возьмём!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их в пакетики? Найду вот тебе коралл какой-нибудь хитрый, или рыбу кистепёрую - тогда да, можно их и в пакетик, а всякие там трилобиты-аммониты-панцири и пр. - их всё равно всегда при желании набрать можно. Так я это к чему - больно много пакетиков придётся тогда покупать, стало быть пива меньше выпьем. :) Да, черепаху окаменелую наверное не смогу тебе допереть -она больше меня весит. :blush: Тут не пакетик - тут картофельный мешок нужен. :D А у Вити - да, вещи здравые были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их в пакетики? Найду вот тебе коралл какой-нибудь хитрый, или рыбу кистепёрую - тогда да, можно их и в пакетик, а всякие там трилобиты-аммониты-панцири и пр. - их всё равно всегда при желании набрать можно. Так я это к чему - больно много пакетиков придётся тогда покупать, стало быть пива меньше выпьем. :) Да, черепаху окаменелую наверное не смогу тебе допереть -она больше меня весит. :blush: Тут не пакетик - тут картофельный мешок нужен. :D А у Вити - да, вещи здравые были.

Меняю черепаху на советскую мелочь... :P

п.с. у Виктора новый хороший знак на витрине есть, надо его купить до твоего приезда, а то опять уведешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за знак-то? Может, у меня такой есть? :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

соберёмся за ... расскажу.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем окаменелости ходить собирать? лучше уж положить что надо и пусть каменеет!! Любитель а черепаха точно окаменелая? Не дохлая? А как определить??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так у нас на Волге видел несколько раз речную черепаху, дык она по размеру и до лягушки не дотягивает, а у этих размер как минимум с 200 л. бочку - таких черепах не встречал у нас - ни дохлых, ни живых. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зелёный горбатый, хорош народ смущать, копай себе чё копается, или приезжай в Самару, я те лично объясню чё к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

зелёный горбатый, хорош народ смущать, копай себе чё копается, или приезжай в Самару, я те лично объясню чё к чему.

Да не копает он, фигли ростом со штык лопаты. "Наложил" себе чего надо, куда надо и ждет, пока окаменеет

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда говорил, го@но Мамонта старое конечно, но при всём этом остаётся быть го@ном Мамонта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребята хорошо так закопались!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет в этой ветке больше балоболить стали.чем показывать.

копари в штаны наложили и затарились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неохота же, чтоб эти штаны сняли и взяли за голую жопу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru