Артем P1n0cheT

случайные находки в Сезон 2013

В теме 1 969 сообщений

Артём, адресат есть и смысл, если он поймёт, то поймёт, если нет... ну и слава Богу. Да я вроде в данной теме за себя вписывался. Да, на счёт воробьёв - не смотрел, не знаю.

0

Поделиться сообщением

Мужики, она уже спит давно, а Вы всё никак не успокоитесь. :)

Это все из-за Пиночета - впрягся за этот ник "в красном платье", начал из себя ученого-орнитолога строить, яйца сравнивать. :D Жентельмен, блин ;) Лучше б темы с ее участием почитал.

Андрей, впендюхать нужно ее/его или кто оно там в игнор и пусть бредит сама с собой - надоело.

0

Поделиться сообщением

Это все из-за Пиночета - впрягся за этот ник "в красном платье", начал из себя ученого-орнитолога строить, яйца сравнивать. :D Жентельмен, блин ;) Лучше б темы с ее участием почитал.

Андрей, впендюхать нужно ее/его или кто оно там в игнор и пусть бредит сама с собой - надоело.

Сергей, ну, я не знаток по чужим яйцам - так что ответить по теме не могу. :) По поводу тем - пусть думает кто хочет и что хочет - я высказался, остальные пусть как хотят, и верят во всё, что угодно.
0

Поделиться сообщением

Андрей я тоже, это выбор каждого - верить в "зеленых человечков" или считать их глюком.
Я буду просто проходить мимо её/его сообщений.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

...он хотел вызвать соперника на интеллектуальную дуэль, но соперник оказался без оружия.

0

Поделиться сообщением

Ну, просто проходить - тоже не пройдёшь, ибо посчитают даже не незнанием, а слабостью - именно так. А так как в данных темах нам спуску не дают - то и мы в окопе отсиживаться не будем. :viking:

0

Поделиться сообщением

Ну, просто проходить - тоже не пройдёшь, ибо посчитают даже не незнанием, а слабостью - именно так. А так как в данных темах нам спуску не дают - то и мы в окопе отсиживаться не будем. :viking:

Это не так. Вот такие дамы-господа на это и рассчитывают - пытаются на "слабО" взять. И нет для них ничего более болезненного, как проходить мимо их сообщений, как мимо пустого места - это равносильно удару в "солнечное сплетение".

Ты прикинь, какая реклама для производителей фуфла (я сейчас не о знаках) - спор на несколько страниц. Послушай старика, забей на этот ник на неделю, а. Ведь это "чудо" в красном платье прицепилась к тебе, аки банный лист... И посмотрим, что из этого выйдет. По рукам? :vodka:

0

Поделиться сообщением

Это не так. Вот такие дамы-господа на это и рассчитывают - пытаются на "слабО" взять. И нет для них ничего более болезненного, как проходить мимо их сообщений, как мимо пустого места - это равносильно удару в "солнечное сплетение".

Ты прикинь, какая реклама для производителей фуфла (я сейчас не о знаках) - спор на несколько страниц. Послушай старика, забей на этот ник на неделю, а. Ведь это "чудо" в красном платье прицепилась к тебе, аки банный лист... И посмотрим, что из этого выйдет. По рукам? :vodka:

Сергей, я только "за". :) Хотя, не думаю, что ко мне прицепились, тем более здесь. :blush:
0

Поделиться сообщением

Вы главное по именам продолжайте друг к другу обращаться, создается впечатление что будто бы и форумчане авторитетные и мнение чего-то значит.

0

Поделиться сообщением

Вы главное по именам продолжайте друг к другу обращаться, создается впечатление что будто бы и форумчане авторитетные и мнение чего-то значит.

Скажем так - мнения некоторых форумчан значат. А что такого плохого, что по именам обращаются? Вы в этом что-то плохое видите? Правда есть форумчане, которые и воздух просто так сотрясают.
0

Поделиться сообщением

Скажем так - мнения некоторых форумчан значат. А что такого плохого, что по именам обращаются? Вы в этом что-то плохое видите? Правда есть форумчане, которые и воздух просто так сотрясают.

Чего я могу плохого видеть в этом?

0

Поделиться сообщением

Чего я могу плохого видеть в этом?

Дык такое впечатление сложилось, что вроде бы как бы это плохо. Мол, Вы обращайтесь, обращайтесь...
0

Поделиться сообщением

По указанной ссылке знак серебренный №1109, у ТС номер меньше (№612), получается тоже серебренный.

0

Поделиться сообщением

Мне всё-ж кажется всезнайка не девушка!! Сердцем чую. Ну всмысле не женщина даже!

0

Поделиться сообщением

Вот еще и до этого доебприцепись, впечатлительный. Сочту нужным, буду называть и по отчеству. Мы знаем о чем/ком идет речь. Ты адвокат big red dress, что ли, или просто близко знаком?
0

Поделиться сообщением

Мне всё-ж кажется всезнайка не девушка!! Сердцем чую. Ну всмысле не женщина даже!

Только женщина для женщины не секрет ... "Женсовет" форума уже давно вычислил,кто

есть ho по стилю письма-вопросов и ответов.Думаю только они смогут внести ясность,ес-

ли захотят конечно ...В принципе,какая разница женщина,не женщина,только б коллега был

адекватный и правильный.ИМХО,конечно ...

0

Поделиться сообщением

в смысле с концом?
0

Поделиться сообщением

...В принципе,какая разница женщина,не женщина,только б коллега был адекватный и правильный.ИМХО,конечно ...

Наш женсовет хрен обманешь. И уже был задан вопрос big red dress, какое предпочтительнее отношение, как к женщине (бережное) или просто как к сотоварищу по несчастьюувлечению (как говорил мой покойный шеф в 1992 году: "у нас нет мужчин и женщин - у нас только налоговые инспекторы") - выбор был сделан в пользу "сотоварища". Ну что ж, нужно чужой выбор уважать.

Этот букет нашим проницательным, обаятельным, адекватным и, что особенно важно, умным, женщинам (девушкам) ЦФН

post-22515-0-58124400-1380519762_thumb.jpg

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением

Что пишут по этому поводу умные люди http://www.numismat.ru/au.shtml?au=-1&descr=%FD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%EF%F0%EE%EC&per=0&material=0&nominal=0&lottype=0&ordername=2&orderdirection=DESC&num=20

Моё скромное имхо знак серебряный а с продажей не стал бы торопиться всяко ценник в 1Кб должен разменять..

0

Поделиться сообщением

Что пишут по этому поводу умные люди http://www.numismat....ion=DESC&num=20

Моё скромное имхо знак серебряный а с продажей не стал бы торопиться всяко ценник в 1Кб должен разменять..

Я дико извиняюсь, а где там по ссылке этот знак?
0

Поделиться сообщением

а какая разница, он ни он ,главное серебряный ,щас бы не продавал да и цена в 1 кб :D
0

Поделиться сообщением

К вопросу о его происхождении :beer:

0

Поделиться сообщением

Лёша, я так понял, что в контексте идёт реклама "умных людей", а знак - это в данном случае дело десятое. :D А про цены - Вадим, через край хватаете, вон, Daughter скидывала ссылку со "Знака" - цены там весьма дикие, и то по ним за знак "именно тот" просят 45т.р. Сбрасываем аукционные сборы, навары всякие, то, что знак в прекрасном состоянии, эмали целые и тд. Не в коем случае не хочу обидеть Пирожкова, но отнимите все эти цены, то, что знак копаный, "виды повидал", эмали битые и тд - о каких 1000$ речь? Вы о чём?
0

Поделиться сообщением

к сведению тех,кто ни совсем в теме по знакам ,а так хотят помочь подсказками и ссылками. копанный знак никогда не наберёт той суммы,на какую могут расчитывать владельцы знаков которые пролежали в шкатулке или провисели на кителе. тем более без эмалей и фиг знает,что ещё будет с полем после чистки. это не пустой разговор,сам продавал поднятые знаки. и тот знак ,который был оценен в каталоге 2500-3000 зелёных,кое как ушёл за два месяца продаж за 18 тыщ. немец не даст соврать и это ни один случай.

3

Поделиться сообщением

Лёша, я так понял, что в контексте идёт реклама "умных людей", а знак - это в данном случае дело десятое. :D А про цены - Вадим, через край хватаете, вон, Daughter скидывала ссылку со "Знака" - цены там весьма дикие, и то по ним за знак "именно тот" просят 45т.р. Сбрасываем аукционные сборы, навары всякие, то, что знак в прекрасном состоянии, эмали целые и тд. Не в коем случае не хочу обидеть Пирожкова, но отнимите все эти цены, то, что знак копаный, "виды повидал", эмали битые и тд - о каких 1000$ речь? Вы о чём?

Да никаких обид,я его нашел,и мне все равно за какую цену он уйдет,тема не моя,поэтому деньги с продажи пойду на усовершенствование моей техники,а по поводу всех аукционов этих, так я давно уже понял что там цены раздутые и в половину цены не продашь от заявленной

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу