Артем P1n0cheT

случайные находки в Сезон 2013

1 969 сообщений в этой теме

Совершенно верно!!! Беницыон - прямо в точку. Все на пляж!!! :beer:

Мы 10 мая в волейбол поиграли, а потом купаться пошли - сезон открывать.. :D . мне на пляже вот такая штучка под пятку попалась... как не раздавил и не сломал - просто чудо какое-то...

Ты, енто, волейболист, осторожней, что ли 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

А координаты пляжика , а то у мну каленка лежит ржавеет без дела :)

Ентому кадру координаты не сдавай - - это ужжжоссс, не человек, ему всё само из под копыт жЫвотных летит
0

Поделиться сообщением

Ты, енто, волейболист, осторожней, что ли

Дык дядька это понятно, мы теперь на каждом пляжу осторожненько всё смотрим, смотрим и только потом коупаться... :D

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Везучие вы парни! Чтоб удача не оставляла вас и нас впредь. :god:

Да ладненько.у вас там двухи 25-го и 27-го гг.под ногами валяются.а вам лень нагнуться и собрать их :)

над свою лень преодолеть и приехать к вам в Уфу помочь Вам :)

0

Поделиться сообщением

ага лучше вы все в Рогачев приедьте.... ваааабшчэ нифига нету .... :wacko::sorry:

0

Поделиться сообщением

Да ладненько.у вас там двухи 25-го и 27-го гг.под ногами валяются.а вам лень нагнуться и собрать их :)

над свою лень преодолеть и приехать к вам в Уфу помочь Вам :)

Кстати говоря, по моему мнению, Башкирия - одна из самых бедных территорий на находки. Я собственно говоря сам оттуда ( посёлок Тугай ), и провёл там по лесам-полям-рекам достаточно времени, чтобы об этом говорить. Раз на раз, конечно, не приходится, и всё-же...
0

Поделиться сообщением

ага лучше вы все в Рогачев приедьте.... ваааабшчэ нифига нету .... :wacko::sorry:

Да не может такого быть... всю историю народ из Европы в Азию и в обратном направлении туда-сюда тусовался... Плюс свои там какие-нибудь терки были по-любому... Нужно чаще га шашлыки и волейбол выезжать, ну и , сам знаешь, на пляж... :beer:
0

Поделиться сообщением

Блин.а сельхоз запчасти по полям валяются.сам ведь хвалился :)

0

Поделиться сообщением

Блин.а сельхоз запчасти по полям валяются.сам ведь хвалился :)

ну дык да , но знаешь как завидно смотреть как люди нечаянно находят крестики ... я вот лично ниодного не находил.... одно алкашье жило.... напьются , накидают пробок да давай с ружей палить да гильзы разбрасывать :D
0

Поделиться сообщением

ну дык да , но знаешь как завидно смотреть как люди нечаянно находят крестики ... я вот лично ниодного не находил.... одно алкашье жило.... напьются , накидают пробок да давай с ружей палить да гильзы разбрасывать :D

у них еще и цветное металл под ногами лежит.а он еще и недоволен опять.

0

Поделиться сообщением

Кстати говоря, по моему мнению, Башкирия - одна из самых бедных территорий на находки. Я собственно говоря сам оттуда ( посёлок Тугай ), и провёл там по лесам-полям-рекам достаточно времени, чтобы об этом говорить. Раз на раз, конечно, не приходится, и всё-же...

Ну да, канеш... кладухи рублей "мальчика" ниачем? Башкиры, мля самые бедные были, а вот долбодятлы богачи-донские казаки... прости меня Господи. Они, сцуки, только стреляли да на великах катались (повбывав бы). В такой "жопе" зырю под ногами, что мама не горюй.
0

Поделиться сообщением

Ну да, канеш... кладухи рублей "мальчика" ниачем? Башкиры, мля самые бедные были, а вот долбодятлы богачи-донские казаки... прости меня Господи. Они, сцуки, только стреляли да на великах катались (повбывав бы). В такой "жопе" зырю под ногами, что мама не горюй.

В Магаданской области лет пять-шесть назад один перец ( между прочим на пляже ) в остове скалы нашёл около 60 золотых монет ... Японии, датированные концом 17в. И что-же теперь, из-за единичных находок все туда ломанёмся? :D Я же про более-менее"массовые" находки говорю, а не про единичные достижения.
0

Поделиться сообщением

В Магаданской области лет пять-шесть назад один перец ( между прочим на пляже ) в остове скалы нашёл около 60 золотых монет ... Японии, датированные концом 17в.

Не, ну я чё, я ничё...
0

Поделиться сообщением

В Магаданской области ...

все туда ломанёмся?

Спешить не надо. "Уж лучше вы к нам!"(с)

Я что-то от жизни отстал - закон что ли приняли какой? Смотрю, все теперь только на рыбалку ездят или жизнь мышей-полёвок изучают...

0

Поделиться сообщением

продеманстрирую находку моего товарища .найдено в саду под яблонькой. серебро.накладка по центру либо золото либо позолота. вещь до сих пор до конца не определена.и по цене тоже тёмный лес.

post-14800-0-63117400-1368471993_thumb.jpg

post-14800-0-30325000-1368472006_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спешить не надо. "Уж лучше вы к нам!"(с)

Я что-то от жизни отстал - закон что ли приняли какой? Смотрю, все теперь только на рыбалку ездят или жизнь мышей-полёвок изучают...

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=106543

0

Поделиться сообщением

Король - Рыбак? Интересненько...

0

Поделиться сообщением

Да "пастырь", видимо, ебнулся раз-навсегда-совсем - жути нагнал. Вот и приходиться эзопоизвращаться
0

Поделиться сообщением

Король - Рыбак? Интересненько...

за какие то достижения в соревнованиях по рыбалке. "клуб рыбаловов" -КАК ОДНА ИЗ ВЕРСИЙ.

Изменено пользователем НОМ
0

Поделиться сообщением

Уже интересно. Готов принять в дар занедорого :)

1

Поделиться сообщением

Пастырь правильно делает- случайные находки и никак не иначе.

И подчинённые кэгэбэшника идут на йух.

0

Поделиться сообщением

продеманстрирую находку моего товарища .найдено в саду под яблонькой. серебро.накладка по центру либо золото либо позолота. вещь до сих пор до конца не определена.и по цене тоже тёмный лес.

Случайно не Юры Сергеева находка? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Принять в дар за недорого- это очень красиво сказано, маладца.

0

Поделиться сообщением

Случайно не Юры Сергеева находка? :rolleyes:

его самого.там фото подписаны..

0

Поделиться сообщением

его самого.там фото подписаны..

Ой, а я и не увидел, что подписано... :unsure:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу