Артем P1n0cheT

случайные находки в Сезон 2013

В теме 1 969 сообщений

не верю!!! :)

А Вы можете дать адрес хотя бы одного из них? (с О. Бендер) :kuku:
0

Поделиться сообщением

А Вы можете дать адрес хотя бы одного из них? (с О. Бендер) :kuku:

Можешь щаз поднять свою тыльную сторону, часов через 6 будешь у меня и поедем куда нас "немец" поведет - на коп!
0

Поделиться сообщением

Ну Вы даёте - в праздник - и копать. Завтра-то уж нет, а вообще заманчивое предложение - обговорим, съездим...

0

Поделиться сообщением

Ну а когда еще копать, как не в праздник? Ну не пьянствовать же мы едем :vodka: Ой

0

Поделиться сообщением

В субботу под самый конец копа почти у самой машины (прям как из анекдота) - рядом с левым задним колесом :cool: зацепил сигнал а за ним еще и еще , сразу появилось второе дыхание и в итоге проволочных копеек Алексея Михайловича около 100 штук на троих , скорей всего кошель хотя хз что там дальше будет

зы фото честно украдено с другого ресурса и разрешения камрада ибо у меня фотоаппарат сломался

post-9140-0-85933500-1368067343_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Пиночет сегодня правильно начал - хорошо проставился, поэтому и поднял хорошо.

0

Поделиться сообщением

Ээ. Попробуем по-новому. Сегодня пошел по рыбу с сосновый бор. Клевало хреново. На пляже наступил на 3 язычка от водки, чуть не поранился, две оказались выпущены винокурней Ал.Миха, одна Мих.Феда. Видимо алкаши долго сидели. Еще и крест потеряли.

3

Поделиться сообщением

Походили по лесу с Советником немного.

Вот мой скромный улов.

post-14297-0-72493200-1368205317_thumb.jpg

Изменено пользователем манчестер51
5

Поделиться сообщением

низкопробная золотая чешуя это что-то новое. Про наградные, или молельные, с дырками, на форуме много раз было

0

Поделиться сообщением

раздел переименован.

и что теперь мне говорить ? я сегодня случайно нашел ключ и монету?

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь слышал о позолоченной или низкопробной золотой чешуе, с дыркой? Дайте инфу или ссылку, поизучать :)

Начать лучше со статьи Спасского в Трудах ГЭ, выпуск IV.
0

Поделиться сообщением

http://coins.su/foru...opic=106543

и что теперь мне говорить ? я сегодня случайно нашел ключ и монету?

А с чем связан шухер? Утвердили отвественность за находки?

0

Поделиться сообщением

Походили по лесу с Советником немного.

2я створка от солдатского ,походного складня(Знамение БМ) "малютка" у него?
0

Поделиться сообщением

2я створка от солдатского ,походного складня(Знамение БМ) "малютка" у него?

чаго у него ?

я думаю 19-й

поднять приятно было

0

Поделиться сообщением

чаго у него ?

2я створка от складня.
0

Поделиться сообщением

поднять приятно было

Советник нашел чё? Или на гитаре только бренчал? :alkash:

Предлагаю проехаться с концертами по селам.Деревенские клубы остались еще?

Надо только продюсера найти и стилиста нанять. :mamba:

0

Поделиться сообщением

Надо только продюсера найти и стилиста нанять. :mamba:

нашел. объегорил меня на копе.:)

1

Поделиться сообщением

нашел. объегорил меня на копе. :)

Он,наверное с собой брал.Подкладывал себе под катушку.

Пусть хвастается!

0

Поделиться сообщением

объегорил меня на копе. :)

объегорил-это хорошо.

Главное,чтобы не объ*бал. ;) (шутка)

пс.печально что-то седня на форуме.

0

Поделиться сообщением

В субботу под самый конец копа почти у самой машины (прям как из анекдота) - рядом с левым задним колесом :cool: зацепил сигнал а за ним еще и еще , сразу появилось второе дыхание и в итоге проволочных копеек Алексея Михайловича около 100 штук на троих , скорей всего кошель хотя хз что там дальше будет

зы фото честно украдено с другого ресурса и разрешения камрада ибо у меня фотоаппарат сломался

По этой причине я и перестал ездить по чешуе этого периода. Вроде и много ее, а толку особо нет.

0

Поделиться сообщением

Но с другой стороны империя уже подвыбита, уделы пока мне не даются, что еще остается, хотя порой ищешь совершенно другое. Вот и приходится скитаться по необъятной в надежде на лучшее.

У приятеля порадовола деньга 1703 и железки, я по своей глупости копал только цветмет. Все равно мне поездка понравилась.

post-17237-0-63012300-1368226824_thumb.jpg

post-17237-0-37084900-1368226828_thumb.jpg

post-17237-0-88657600-1368226831_thumb.jpg

post-17237-0-43207200-1368226836_thumb.jpg

post-17237-0-32168900-1368226840_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Надо только продюсера найти и стилиста нанять.

Не бренькнул ни одного раза - потому как коньяк пришлось пить в одного, причем с самого момента приезда на берег реки (потому как настоящие немцы, как оказалось - пьют пиииива, коньяк не впотребил ни разу, гад, вовбывав бы).

Ну что б там домыслов никаких не небыло - расскажу все именно так, как было, исключительно правдиво, как и подобает настоящему юрысту:

Итак:

Еду я значица по направлению к городу Камышину, кстати никого не трогаю, катаюсь, в-общем. и отъехал-то километров 100 от дома, не больше, стоп, твою мать - тормозит, какой-то незнакомый товарисч и спрашивает "как пройти в библиотеку" проехать к реке Иловля. "Не знаю, - отвечаю,- в первый раз втут". Он говорит: "Тогда я сам покажу как проехать, раз Вы, госоподин-товарищ-барин советник, такой в географии слабый". Чё делать - места незнакомые, товарисч достаточно "плотный" - надыть ехать. Доехали мы до Иловли, как тут не выпить - примета такая ж народная - "за приезд", да и ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Я за стакан с коньяком - он за пииива (блин). Познакомились - оказалось, шо он вообще немец, ну и фамилиё его 1_2010. Ладно, думаю, немец, выпьешь, по-русски заговоришь. Посидели, по "чуть-чуть", сожрали все что было готового, малость перекусили.

Давай говорит, переезжать на другое место - экскурсию тебе буду делать, пасека у него там, как оказалось, но сц. не пчелиная, а комариная (и он такими долбодятлами доверчивыми как я, комаров своих подкармливает - досих пор вся кожа у меня в дырьях, аки сито).

Часов 8 погуляли мы по степЕ, да по лесу, на стаю стадо овец поглядели. Немец, вроде, как немец, но у него собой было, не то, что надо конечно - шашлык был (наверное для того, чтоб кровь моя, для его комариной пасеки не закончилась). Но неуклюжий немец - это ж полный ... абзац, но аккуратный и о других заботливый, подскальзывается, наступает на какие-то кругляшки, и подбирает их (ну, чтоб другие не подскользнулись, и, значица морду лица себе не набили). Я то и без кругляшков подскальзывался - да и все кулаки отбил от его подопечных (комаров) отбивался.

Вчерась экскурсию продолжили, но утро, поскольку меня несколько штормило (флакон коньяка в одно рыло) у меня началось с купания в реке. Немцы они, видимо по жизни люди оченно аккуратные - пока, я весь в тине, как русал (не русский алюминий, а животная такая сказочная мужескаго полу) вылазил, так он и воду вскипятил и кофием меня болезного напоил, дай Бог ему здоровья. Ну дак ведь пошел он опять очищать землю от опасностей для предбудущих любителей отдыха на природе, периодически подскальзываясь, рискуя свои (ну и моим частично) здоровьем, собирал всяческие металлические предметы (кои фото он втут и выставил) - вот в чем проявляется забота о людях - в делах на их благо. Насколько я был в состоянии тоже старался соответствовать ему, но никак не соответствовал. Но, плять, комаров накормил опять походу досыта.

Расстались мы с "иностранцем" на дружеской ноте часиков в 19, по моему. В Ольховке, я успел за превышение скорости нарваться на "100 рублей".

Так я все это к чему? Никаких катушек, МД и прочих противозачаточных противозаконных средствов - только прогулки на природе, очистка земли от инородных предметов, ну и дай Бог нам всем подскальзываться на том, на чём и Володя немец, да почаще. Извините за долгий и нудный рассказ.

А нарушать закон низзя!

Да и к чему? Мы его лучше обойдем... стороной.

Вот на чем поскользнулся я:

post-22515-0-45656000-1368253645_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением

Книги бы писать из таких людей...

...а меня ирод иностранный бортанул с кормёшкой комаров!

0

Поделиться сообщением

Книги бы писать из таких людей...

...а меня ирод иностранный бортанул с кормёшкой комаров!

Леша, он тебя при мне приглашал - звонил тебе. Так что не отмазывайся. :vodka:
0

Поделиться сообщением

Леша, он тебя при мне приглашал - звонил тебе. Так что не отмазывайся. :vodka:

Словоблуб он иноязычный, на словах приглашает, а как до дела доходит так в кусты...

-1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу