Артем P1n0cheT

случайные находки в Сезон 2013

1 969 сообщений в этой теме

вот и баба моя так же говорит.а по мне есть в этом что то забавное.

Глазки хороши!
0

Поделиться сообщением

Копательская..да но в первую очередь нумизматительская.

Да ладно, чего эстетствовать-то :pooh_door:
0

Поделиться сообщением

Чуть ли не в каждом фотоотчете ковырянии в старых домах, выкладывают дохлых птичек, мышек и кошек и не только.

У нормального человека не возникает желание фотографировать такие вещи, а тут явно не здоровый интерес проявляется.

Скорее всего не появится мысли о чём-то связанном с некрофилией :skull: . Подумайте,почему у вас они появились :beer: Для меня лично прах в виде почвы,на которой продукты питания произрастают не сильно от подобных артефактов отличается. Всё там и все там будем...
0

Поделиться сообщением

А у меня сезон начался с покупки копомобиля.Дёшево и сердито.Теперь лебёдка,бампера,резина и т.д. и т.п.А ещё новый прибор,лопата,палатка.Жуть.И ведь не окупится....в материальном плане.А вот впечатлений будет через край. :beer:

Всем удачи в новом сезоне!

Если не секрет, во сколько обошелся?
0

Поделиться сообщением

Если не секрет, во сколько обошелся?

Авто взял за 130тр.А вот вложить надо:лебёдка-30тр.,бампера-35тр.,резина+диски-50тр.,блокировка Локка в передний мост-20тр.,аккумулятор-7тр.,бодилифт-10тр.,защита днища-10тр.....Не считая работ по установке.Не всё могу сделать сам.
0

Поделиться сообщением

Авто взял за 130тр.А вот вложить надо:лебёдка-30тр.,бампера-35тр.,резина+диски-50тр.,блокировка Локка в передний мост-20тр.,аккумулятор-7тр.,бодилифт-10тр.,защита днища-10тр.....Не считая работ по установке.Не всё могу сделать сам.

за бампера перебор, када я свой пластик расхерачу об очередного тормоза, мне за 10 из швейлейра вырежут по лекалу - с выемкой под лебеду и доп. свет. 10 каждый, на круг 20.

0

Поделиться сообщением

за бампера перебор, када я свой пластик расхерачу об очередного тормоза, мне за 10 из швейлейра вырежут по лекалу - с выемкой под лебеду и доп. свет. 10 каждый, на круг 20.

Если бы не гаишники и жена,я бы вообще просто швеллер впереди приварил.А так, одним сертификат подавай и изменения вноси,а жена "надо чтоб симпатично было,мне же на ней учиться".Поэтому наверно придётся фирменный покупать.
0

Поделиться сообщением

Если бы не гаишники и жена,я бы вообще просто швеллер впереди приварил.А так, одним сертификат подавай и изменения вноси,а жена "надо чтоб симпатично было,мне же на ней учиться".Поэтому наверно придётся фирменный покупать.

Так когда научится фирменный и купите, а пока швеллер в самый раз.
0

Поделиться сообщением

Какая разница фирменный или нет. Надо изменения в ПТС вносить.

Я поставил бампер РИФ на уазик, сертификат был и даже изменения в ПТС внес. Так в крыму прицепились, правда я нафиг послал местных гайцев, заплатив небольшую сумму.

В Геленджик ездил, там вообще бампер возил в машине, местные гайы покоя не давали.

Так что ставить бампер силовой и ездить вокруг москвы +-500км :D

0

Поделиться сообщением

Какая разница фирменный или нет. Надо изменения в ПТС вносить.

Так в крыму прицепились, правда я нафиг послал местных гайцев, заплатив небольшую сумму.

В Геленджик ездил, там вообще бампер возил в машине, местные гайы покоя не давали.

Фига се :smoking: у кого нить еще такие проблемы были?

0

Поделиться сообщением

Фига се :smoking: у кого нить еще такие проблемы были?

Да хрень это какая-то, ни один гаер ни в жисть ничего на дороге не докажет, до этого могут тока на линии докопаться, при выдаче талона ТО, сертифицированные эксперты со специальным оборудованием, а не Василий Пупкин на дороге, единственная заслуга которого - год армии и 10 тыщ в общак за смену. Для его квалификации достаточно талона тех.осмотра, который по новым правилам и показывать-то не обязательно.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением

Да хрень это какая-то, ни один гаер ни в жисть ничего на дороге не докажет, до этого могут тока на линии докопаться, при выдаче талона ТО, сертифицированные эксперты со специальным оборудованием, а не Василий Пупкин на дороге, единственная заслуга которого - год армии и 10 тыщ в общак за смену. Для его квалификации достаточно талона тех.осмотра, который по новым правилам и показывать-то не обязательно.

Я тоже так считал. Кстате говоря при продаже авто, спокойно снял с учета. А вот Краснодарские и Адыгейские гайцы думают иначе. Останавливают и требуют разрешения на установку. Хотя местные у них гоняют во всю со швелерами. Это было правда лет 7 тому назад.
0

Поделиться сообщением

Я тоже так считал. Кстате говоря при продаже авто, спокойно снял с учета. А вот Краснодарские и Адыгейские гайцы думают иначе. Останавливают и требуют разрешения на установку. Хотя местные у них гоняют во всю со швелерами. Это было правда лет 7 тому назад.

Развели не по-децки. Хотя бы статью закона у них пытались узнать?

0

Поделиться сообщением

Развели не по-децки. Хотя бы статью закона у них пытались узнать?

Статью не узнавал, некогда было с гаерами спорить, не на одном посту ведь разводили, просто показывал птс с сертификатом и ехал дальше, а на обратной дороге просто снял бампер :).

За 5 лет езды с силовым бампером только на юге были проблемы.

0

Поделиться сообщением

Вспомнил, там еще докапывались, что номер не в штатном месте, на месте него лебедка ведь стояла, а номер я временно в салоне держал :). Вот такой был мобиль, под гос. номером место под губы лебеды.

А так дельная штука конечно силовик, я бы сказал незаменимая вещь на бездорожье.

post-17237-0-37509600-1361052852_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Какой карошый УАЗик.

И чо докапываются гаеры?

В колеса бы кланялись.

З,Ы,

Если по делу - отбрехаться надо уметь, эти дела без бабла решаются.

0

Поделиться сообщением

Все готовимся к сезону.В субботу ездили к комрадам выгнали на снег их самоделку.Супер.Впечатлений море(аккуратней при просмотре,много мата),ну конечно же отметили это дело. :beer: Теперь впереди весенние испытания рекой,болотом и полем.

1

Поделиться сообщением

Все готовимся к сезону.В субботу ездили к комрадам выгнали на снег их самоделку.Супер.Впечатлений море(аккуратней при просмотре,много мата),ну конечно же отметили это дело. :beer: Теперь впереди весенние испытания рекой,болотом и полем.

Хороший аппарат. Специфический правда. Именно только для вышеперечисленного. А как его до места "отрыва" доставлять? Отдельная задача.
0

Поделиться сообщением

Хороший аппарат. Специфический правда. Именно только для вышеперечисленного. А как его до места "отрыва" доставлять? Отдельная задача.

Эт не проблема,на прицепе.Она делалась под реки-залив.
0

Поделиться сообщением

А я сегодня купил Terra-705, друг уговорил. Завтра на дачу пойдём, азы усваивать.

0

Поделиться сообщением

А я сегодня купил Terra-705, друг уговорил.

Что бы не говорили, но выбор неплохой - молодец друг! Поздравляю! 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

я тоже вот думаю к сезону минилэб 705 купить,интересно,после т-34 долго буду его осваивать? кто может знает?

не хотелось бы пол лета прибор осваивать. у знакомого такой случай был,в нашей ОКе почти сезон разбирался,в конечном итоге продал и 705 взял.

Изменено пользователем aleks37
0

Поделиться сообщением

я тоже вот думаю к сезону минилэб 705 купить,интересно,после т-34 долго буду его осваивать? кто может знает?

не хотелось бы пол лета прибор осваивать. у знакомого такой случай был,в нашей ОКе почти сезон разбирался,в конечном итоге продал и 705 взял.

Для АКА полсезона норма, чтобы знать его досконально и побольше может не хватить. А Терки что 34 что 705 не отличаются - быстро привыкнете.

0

Поделиться сообщением

Для АКА полсезона норма, чтобы знать его досконально и побольше может не хватить. А Терки что 34 что 705 не отличаются - быстро привыкнете.

спасибо,окончательно развеили сомнения :beer:
0

Поделиться сообщением

У него старый лежит 505, потом он взял 705. Друг сказал если медведь на ухо не наступил (или наступил но не сильно) за месяц можно привыкнуть, но по началу в наушниках.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу