Артем P1n0cheT

случайные находки в Сезон 2013

В теме 1 969 сообщений

вот и баба моя так же говорит.а по мне есть в этом что то забавное.

Глазки хороши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копательская..да но в первую очередь нумизматительская.

Да ладно, чего эстетствовать-то :pooh_door:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не в каждом фотоотчете ковырянии в старых домах, выкладывают дохлых птичек, мышек и кошек и не только.

У нормального человека не возникает желание фотографировать такие вещи, а тут явно не здоровый интерес проявляется.

Скорее всего не появится мысли о чём-то связанном с некрофилией :skull: . Подумайте,почему у вас они появились :beer: Для меня лично прах в виде почвы,на которой продукты питания произрастают не сильно от подобных артефактов отличается. Всё там и все там будем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сезон начался с покупки копомобиля.Дёшево и сердито.Теперь лебёдка,бампера,резина и т.д. и т.п.А ещё новый прибор,лопата,палатка.Жуть.И ведь не окупится....в материальном плане.А вот впечатлений будет через край. :beer:

Всем удачи в новом сезоне!

Если не секрет, во сколько обошелся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, во сколько обошелся?

Авто взял за 130тр.А вот вложить надо:лебёдка-30тр.,бампера-35тр.,резина+диски-50тр.,блокировка Локка в передний мост-20тр.,аккумулятор-7тр.,бодилифт-10тр.,защита днища-10тр.....Не считая работ по установке.Не всё могу сделать сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто взял за 130тр.А вот вложить надо:лебёдка-30тр.,бампера-35тр.,резина+диски-50тр.,блокировка Локка в передний мост-20тр.,аккумулятор-7тр.,бодилифт-10тр.,защита днища-10тр.....Не считая работ по установке.Не всё могу сделать сам.

за бампера перебор, када я свой пластик расхерачу об очередного тормоза, мне за 10 из швейлейра вырежут по лекалу - с выемкой под лебеду и доп. свет. 10 каждый, на круг 20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бампера перебор, када я свой пластик расхерачу об очередного тормоза, мне за 10 из швейлейра вырежут по лекалу - с выемкой под лебеду и доп. свет. 10 каждый, на круг 20.

Если бы не гаишники и жена,я бы вообще просто швеллер впереди приварил.А так, одним сертификат подавай и изменения вноси,а жена "надо чтоб симпатично было,мне же на ней учиться".Поэтому наверно придётся фирменный покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не гаишники и жена,я бы вообще просто швеллер впереди приварил.А так, одним сертификат подавай и изменения вноси,а жена "надо чтоб симпатично было,мне же на ней учиться".Поэтому наверно придётся фирменный покупать.

Так когда научится фирменный и купите, а пока швеллер в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница фирменный или нет. Надо изменения в ПТС вносить.

Я поставил бампер РИФ на уазик, сертификат был и даже изменения в ПТС внес. Так в крыму прицепились, правда я нафиг послал местных гайцев, заплатив небольшую сумму.

В Геленджик ездил, там вообще бампер возил в машине, местные гайы покоя не давали.

Так что ставить бампер силовой и ездить вокруг москвы +-500км :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница фирменный или нет. Надо изменения в ПТС вносить.

Так в крыму прицепились, правда я нафиг послал местных гайцев, заплатив небольшую сумму.

В Геленджик ездил, там вообще бампер возил в машине, местные гайы покоя не давали.

Фига се :smoking: у кого нить еще такие проблемы были?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фига се :smoking: у кого нить еще такие проблемы были?

Да хрень это какая-то, ни один гаер ни в жисть ничего на дороге не докажет, до этого могут тока на линии докопаться, при выдаче талона ТО, сертифицированные эксперты со специальным оборудованием, а не Василий Пупкин на дороге, единственная заслуга которого - год армии и 10 тыщ в общак за смену. Для его квалификации достаточно талона тех.осмотра, который по новым правилам и показывать-то не обязательно.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрень это какая-то, ни один гаер ни в жисть ничего на дороге не докажет, до этого могут тока на линии докопаться, при выдаче талона ТО, сертифицированные эксперты со специальным оборудованием, а не Василий Пупкин на дороге, единственная заслуга которого - год армии и 10 тыщ в общак за смену. Для его квалификации достаточно талона тех.осмотра, который по новым правилам и показывать-то не обязательно.

Я тоже так считал. Кстате говоря при продаже авто, спокойно снял с учета. А вот Краснодарские и Адыгейские гайцы думают иначе. Останавливают и требуют разрешения на установку. Хотя местные у них гоняют во всю со швелерами. Это было правда лет 7 тому назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считал. Кстате говоря при продаже авто, спокойно снял с учета. А вот Краснодарские и Адыгейские гайцы думают иначе. Останавливают и требуют разрешения на установку. Хотя местные у них гоняют во всю со швелерами. Это было правда лет 7 тому назад.

Развели не по-децки. Хотя бы статью закона у них пытались узнать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели не по-децки. Хотя бы статью закона у них пытались узнать?

Статью не узнавал, некогда было с гаерами спорить, не на одном посту ведь разводили, просто показывал птс с сертификатом и ехал дальше, а на обратной дороге просто снял бампер :).

За 5 лет езды с силовым бампером только на юге были проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, там еще докапывались, что номер не в штатном месте, на месте него лебедка ведь стояла, а номер я временно в салоне держал :). Вот такой был мобиль, под гос. номером место под губы лебеды.

А так дельная штука конечно силовик, я бы сказал незаменимая вещь на бездорожье.

post-17237-0-37509600-1361052852_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой карошый УАЗик.

И чо докапываются гаеры?

В колеса бы кланялись.

З,Ы,

Если по делу - отбрехаться надо уметь, эти дела без бабла решаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все готовимся к сезону.В субботу ездили к комрадам выгнали на снег их самоделку.Супер.Впечатлений море(аккуратней при просмотре,много мата),ну конечно же отметили это дело. :beer: Теперь впереди весенние испытания рекой,болотом и полем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все готовимся к сезону.В субботу ездили к комрадам выгнали на снег их самоделку.Супер.Впечатлений море(аккуратней при просмотре,много мата),ну конечно же отметили это дело. :beer: Теперь впереди весенние испытания рекой,болотом и полем.

Хороший аппарат. Специфический правда. Именно только для вышеперечисленного. А как его до места "отрыва" доставлять? Отдельная задача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат. Специфический правда. Именно только для вышеперечисленного. А как его до места "отрыва" доставлять? Отдельная задача.

Эт не проблема,на прицепе.Она делалась под реки-залив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня купил Terra-705, друг уговорил. Завтра на дачу пойдём, азы усваивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я сегодня купил Terra-705, друг уговорил.

Что бы не говорили, но выбор неплохой - молодец друг! Поздравляю! 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я тоже вот думаю к сезону минилэб 705 купить,интересно,после т-34 долго буду его осваивать? кто может знает?

не хотелось бы пол лета прибор осваивать. у знакомого такой случай был,в нашей ОКе почти сезон разбирался,в конечном итоге продал и 705 взял.

Изменено пользователем aleks37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже вот думаю к сезону минилэб 705 купить,интересно,после т-34 долго буду его осваивать? кто может знает?

не хотелось бы пол лета прибор осваивать. у знакомого такой случай был,в нашей ОКе почти сезон разбирался,в конечном итоге продал и 705 взял.

Для АКА полсезона норма, чтобы знать его досконально и побольше может не хватить. А Терки что 34 что 705 не отличаются - быстро привыкнете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для АКА полсезона норма, чтобы знать его досконально и побольше может не хватить. А Терки что 34 что 705 не отличаются - быстро привыкнете.

спасибо,окончательно развеили сомнения :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже вот думаю к сезону минилэб 705 купить,интересно,после т-34 долго буду его осваивать? кто может знает?

не хотелось бы пол лета прибор осваивать. у знакомого такой случай был,в нашей ОКе почти сезон разбирался,в конечном итоге продал и 705 взял.

У него старый лежит 505, потом он взял 705. Друг сказал если медведь на ухо не наступил (или наступил но не сильно) за месяц можно привыкнуть, но по началу в наушниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru