якут-бродяга

Дискавери Ченол Кладоискатели Америки

11 сообщений в этой теме

уже посмотрел 3 серии и не могу понять

они бля все там тупые или реально у них

нет истории.

посмотрите может я не прав.

http://tv.mail.ru/info.html?date=2013-01-28&programm=14437455

0

Поделиться сообщением

а как смотреть видео? не получается чей то :wall:

0

Поделиться сообщением

Клоуны какие-то...

0

Поделиться сообщением

нашел в ю-тубе..... посмотрел 1-ую серию. Бред

0

Поделиться сообщением

Менталитет у нас разный, образование, вот и не понимаем друг друга.

0

Поделиться сообщением

Менталитет у нас разный, образование, вот и не понимаем друг друга.

Пример неудачен - процентов 70 показанных респондентов откровенно стебутся над интервьюером. Это вполне логично. Я бы тоже не стал отвечать нормально, доебись до меня на улице какой-нибудь мудак с телеаппаратурой, задающий мудацкие вопросы. Думаю, и никто из моих знакомых не стал бы. Так что такие ответы, добрые и с чувством юмора, вполне запрограмированы.

Но, вообще, разумеется, американцы тупые. Очень тупые, причем все поголовно. И вообще, все иностранцы тупые. Зато наши - гении поголовно. И вообще, наш народ самый лучший, самый сильный, самый гениальный, самый добрый и самый крутой на земле. Все остальные народы рядом не стояли.

И нельзя никогда забывать, что любой нанюхавшийся клея петеушник, бьющий по голове старушку, чтобы отнять у нее кошелек со 100 рублями, что любая обоссанная бомжиха с Курского вокзала, дающая в жопу всем желающим за стакан скверного портвейна много лучше, важнее и ценнее для мироздания, чем ихние вообще никому не нужные сраные Леонардо, Вермеер, Дюрер или Ренуар с Шопеном. И, главное, что они нам много ближе и дороже.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением

Вот четкое, объективное объяснение адекватного человека. А после Вспомните нашу Свету Курицыну.

0

Поделиться сообщением

Видел аналогичный опрос сделанный в России. Так что ни хрена не показательно. Сделать нарезку из идиотских ответов, как и найти идиотов в ЛЮБОЙ стране - проще простого.

0

Поделиться сообщением

у нас сейчас останови на улице молодежь - они такой же херни наговорят про ось зла и Фиделя Катсро

0

Поделиться сообщением

Пример неудачен - процентов 70 показанных респондентов откровенно стебутся над интервьюером. Это вполне логично. Я бы тоже не стал отвечать нормально, доебись до меня на улице какой-нибудь мудак с телеаппаратурой, задающий мудацкие вопросы. Думаю, и никто из моих знакомых не стал бы. Так что такие ответы, добрые и с чувством юмора, вполне запрограмированы.

Но, вообще, разумеется, американцы тупые. Очень тупые, причем все поголовно. И вообще, все иностранцы тупые. Зато наши - гении поголовно. И вообще, наш народ самый лучший, самый сильный, самый гениальный, самый добрый и самый крутой на земле. Все остальные народы рядом не стояли.

И нельзя никогда забывать, что любой нанюхавшийся клея петеушник, бьющий по голове старушку, чтобы отнять у нее кошелек со 100 рублями, что любая обоссанная бомжиха с Курского вокзала, дающая в жопу всем желающим за стакан скверного портвейна много лучше, важнее и ценнее для мироздания, чем ихние вообще никому не нужные сраные Леонардо, Вермеер, Дюрер или Ренуар с Шопеном. И, главное, что они нам много ближе и дороже.

диссидент, провокатор и поц.

0

Поделиться сообщением

уже посмотрел 3 серии и не могу понять

они бля все там тупые или реально у них

нет истории.

посмотрите может я не прав.

http://tv.mail.ru/in...ogramm=14437455

Я думаю тупые не они.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу