Vlad_B

Глюки и идеи

2 022 сообщения в этой теме

експлорер 11 (писал это сообщение через кнопку ответить)

Есть проблема у движка форума при цитировании в IE в режиме визуального редактора. Если переключитесь в режим bb-кодов (левая верхняя кнопка в форме ответа), тогда будет работать.

Поделиться сообщением

Есть проблема у движка форума при цитировании в IE в режиме визуального редактора. Если переключитесь в режим bb-кодов (левая верхняя кнопка в форме ответа), тогда будет работать.

вроде получилось. спасибо!

Поделиться сообщением

У него цитирование в графическом редакторе вообще странное, в какие-то моменты при удалении всего текста сразу после цитирования ты намертво в него проваливаешься и выйти уже не можешь, только из режима bb-кода

Поделиться сообщением

У него цитирование в графическом редакторе вообще странное, в какие-то моменты при удалении всего текста сразу после цитирования ты намертво в него проваливаешься и выйти уже не можешь, только из режима bb-кода

Скорее всего это как-то связано с автоматическим удалением лишних "переводов строки".

Поделиться сообщением

Не совсем понятно, почему закрываются темы про фуфло, вот эта, например:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=150128#entry1639947

Так понимаю, что появилась какая-то свежая информация..., дык, почему бы её в тему не сообщить, по обсуждать там чего-то, выявить авторов и т.д...., почему просто закрыли и всё? Почему фуфлоделы ходят пешком по форуму, улыбаются там сям и ни кто их не гонит там какими то тряпками? Странная какая-то позиция на фоне всемирной борьбы с фуфлом. Как бы особо сказать самому нечего, но, мало ли, может быть есть у кого-то новая информация..., просто сам факт закрытия темы вырубает, как буд-то кого-то хотят отмазать от чего-то...

Поделиться сообщением

Не совсем понятно, почему закрываются темы про фуфло

Резонно. Открыл.

Поделиться сообщением

Не всталяются смайлики с этого ресурса ... это глюк или блокировка? 

Поделиться сообщением

Не всталяются смайлики с этого ресурса это глюк или блокировка?

Картинки с внешних ресурсов давно в правилах запрещены. Теперь это закрыто и технически.

Поделиться сообщением

Жаль, база смайлов на форуме бедненькая.

Картинки с внешних ресурсов давно в правилах запрещены.

Запрещено размещать картинки на сторонних ресурсах, а вот брать картинки что-то такого правила нет, да и с чем связан запрет?

Поделиться сообщением

Запрещено размещать картинки на сторонних ресурсах

Где я это сказал?

да и с чем связан запрет

С тем что сторонние сайты периодически помирают, и картинки с них оказываются недоступны.

Поделиться сообщением

Где я это сказал?

Вы сказали, что правилами давно запрещено вставлять смайлы с других ресурсов - я ответил что это не правда.

С тем что сторонние сайты периодически помирают, и картинки с них оказываются недоступны.

Но ведь в случае если пропадёт смайл, от этого тема обсуждения ничего не потеряет ведь так?

В отличии если пользователь разместит фото на стороннем ресурсе, вот оно пропадёт и тема станет не информативной, для этого и есть п.п. 4.11  

А для блокировки размещения смайлов я не вижу ни одной причины и нет в правилах пункта по запрету размещения смайлов. 

Поделиться сообщением

п.с.   да и BBCode смайла лишь копируется на форум и смайл навечно остаётся, даже ели этот ресурс умрёт

Поделиться сообщением

п.с.   да и BBCode смайла лишь копируется на форум и смайл навечно остаётся, даже ели этот ресурс умрёт

Не нужно здесь нести ахинею.

Поделиться сообщением

Не нужно здесь нести ахинею.

Возможно я ошибся в том, что смайлик сохранится если умрёт ресурс с которого я его взял.

Но в остальном то я прав! нет запрета на размещение смайликов и тема не пострадает если смайл когда-то исчезнет в отличии от исчезновения фото. 

Поделиться сообщением

Возможно я ошибся в том, что смайлик сохранится если умрёт ресурс с которого я его взял.

Но в остальном то я прав! нет запрета на размещение смайликов и тема не пострадает если смайл когда-то исчезнет в отличии от исчезновения фото. 

Ваши заблуждения от того, что по какой то причине вы вдруг решили, что смайлик и изображение это две разные вещи.

И таки да, страница с исчезнувшими изображениями это в любом случае плохо.

Поделиться сообщением

Ваши заблуждения от того, что по какой то причине вы вдруг решили, что смайлик и изображение это две разные вещи. И таки да, страница с исчезнувшими изображениями это в любом случае плохо.

Таки да, это совершенно разные вещи, но если вам так удобнее - ради бога.  

Поделиться сообщением

Есть проблема

Бог с ним с смайлами, вы хоть настройте мод похожих тем правильно, уже давно задавал этот вопрос, а воз и ныне там  #1095  

Поделиться сообщением

Таки да, это совершенно разные вещи, но если вам так удобнее - ради бога.  

Вот как? Крайне интересно... расскажите пожалуйста, как же мне смайлик отличить от картинки а картинку от смайлика? Любопытно послушать.

Поделиться сообщением

Вот как? Крайне интересно... расскажите пожалуйста, как же мне смайлик отличить от картинки а картинку от смайлика? Любопытно послушать.

Легко!  Картинка (фото) должна быть обязательно размещена на форуме, а не на стороннем ресурсе о чём чётко сказано в п.п. 4.11 поскольку если картинка (фото) исчезнет в связи со смертью строннего ресурса, то тема обсуждения картинки (фото) станет не информативной и пустышкой.

Смайл - это лишь изображение и усиление эмоции,  и его возможное исчезновение не повлияет на информативность темы, поскольку обсуждается предмет, а не эмоции.

Это как п.п 3.7 по поводу мата Так называемый «мат» запрещён в виде ругани. Но ограниченно разрешён, если служит для более полного выражения мыслей.

Поделиться сообщением

Смайл - это лишь изображение и усиление эмоции,  и его возможное исчезновение не повлияет на информативность темы, поскольку обсуждается предмет, а не эмоции.

Замечательно! Значит смайл не картинка. Ну тогда проблем нет, на форуме всего лишь запрещен тег img, это тег картинки, а смайлы как изображение и усиление эмоции никто вообще не запрещал.

Поделиться сообщением

а смайлы как изображение и усиление эмоции никто вообще не запрещал.

Отлично! разблокируйте пожалуйста этот ресурс поскольку многим удобнее вставить смайл, а не матное слово. 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Отлично! разблокируйте пожалуйста этот ресурс поскольку многим удобнее вставить смайл, а не матное слово.

Этот ресурс не заблокирован совершенно!

Поделиться сообщением

тест

Поделиться сообщением

Этот ресурс не заблокирован совершенно!

Ок! дайте тогда возможность всталять смайлы с этого ресурса, правилами это не запрещено. 

Поделиться сообщением

Ок! дайте тогда возможность всталять смайлы с этого ресурса, правилами это не запрещено.

Ммм... никто не запрещал вставлять смайлы с этого ресурса, как вы их вставляете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу