Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

да хоть 44. пусть главный команду даст. нада поставлю, сочтёт что не нада - не поставлю.

для меня проблема не актуальна. сам могу свои посты редактировать когда угодно и чужие тоже ;)

возможность есть, а нужды нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть 44. пусть главный команду даст. нада поставлю, сочтёт что не нада - не поставлю.

для меня проблема не актуальна. сам могу свои посты редактировать когда угодно и чужие тоже ;)

возможность есть, а нужды нету.

мы прекрасно понимаем.без разрешения полосатого.нечаво нечаго не будет сделано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичный форум я людям настраивал с возможностью редактирования постов в 10 минут.

вроде проблем нету, но там и движения дикого нету и споров и разборок. так то конечно неплохо когда можно опечатки явные убрать и не трепать мозг модераторам... хуже когда такой возможностью пользуются в непонятных или даже корыстных целях. хотя... тут народ бдительный и на кнопку пожалиться жмёт часто.

можно снимать скрин старого поста и потом отредактированного. если человек не опечатки поправлял а в корне смысл менял, то влеплять ему бан или ещё как то наказывать.

это как вариант. мысли в слух ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - ничего не надо менять.

90% высказавшихся в этих прениях не помнят ситуаций, когда ставки в бирже редактировались на бОльшие и соответственно уведомления о новых ставках не приходили, антиснайпер кончался и начинались разборки.

Эти правила выстраданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со ставками особо не поиграешься... там время есть.

если вася поставил 1000, потом коля 2000 и вася взял и исправил свою тысячу на 2001, то это явно бросится в глаза и будет издалека видно что где то косяк закрался ;)

нужно конечно посмотреть, но мне кажется что админы видят кто правил пост и когда ;)

так что разруливать такого рода конфликты в ауках будет достаточно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со ставками особо не поиграешься... там время есть.

если вася поставил 1000, потом коля 2000 и вася взял и исправил свою тысячу на 2001, то это явно бросится в глаза и будет издалека видно что где то косяк закрался ;)

нужно конечно посмотреть, но мне кажется что админы видят кто правил пост и когда ;)

так что разруливать такого рода конфликты в ауках будет достаточно просто.

Видят кто и когда и когда, но не видят что. Че мешает заявить, что хотел написать 2001, а написал 20011 и просто единичку убрал.

Ситуация и наоборот ведь может быть - например переправлено на 1001, если нет дальше ставок.

Кто это будет разгребать потом? Каждый пост скринить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нельзя добавить время на исправление поста, не трогая биржу, то лучше это не делать, если можно то хотя бы сделать 3-4 минуты, а с биржы вообще убрать возможность исправления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя преварительный просмотр жамкать перед отправлением поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со скрином вот два юзеркейса когда не прокатит т.к. пост сильно изменился, а не опечатки:

1. Отписал и отпостил, но тут решил дополнить - например, что-то еще вспомнил

2. Такше отписал и выяснилось что ответ уже не актуален т.к. кто-то еще написал более полно или уже пояснил то что ты спрашивал

Моё мнение - ничего не надо менять.

90% высказавшихся в этих прениях не помнят ситуаций, когда ставки в бирже редактировались на бОльшие и соответственно уведомления о новых ставках не приходили, антиснайпер кончался и начинались разборки.

Эти правила выстраданы.

Помним, даже помним кто именно был уличен в этом, только мне казалось что тогда наоборот - влепил кой-кто дофига, а как никто перебивать не стал - откатился до более низкой ставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно , вот предыдущий пост, забыл запятую поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А нельзя преварительный просмотр жамкать перед отправлением поста?

А нету такой кнопки в быстром ответе. Вернее есть, но хз что она значит по надписи "дополнительно"

А вот в полный редактор вообще не успеваешь уйти

Изменено пользователем AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нету такой кнопки в быстром ответе. Вернее есть, но хз что она значит по надписи "дополнительно"

Ну если значение этой кнопки не ясно, то какая нафиг разница была опечатка в посте или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видят кто и когда и когда, но не видят что. Че мешает заявить, что хотел написать 2001, а написал 20011 и просто единичку убрал.

Ситуация и наоборот ведь может быть - например переправлено на 1001, если нет дальше ставок.

Кто это будет разгребать потом? Каждый пост скринить?

да ни чего скринить не нада. имхо написать в правилах примерно так - редактировать посты в ауках нельзя. если ошибся то сразу же в следующем посте исправься. если долго думал и передумал, то не волнует. быстрее соображать нужно. и добавить... если кто будет уличен в исправлении постов, тот получит жбан в руки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если значение этой кнопки не ясно, то какая нафиг разница была опечатка в посте или нет?

Не понял, т.е. из того что я не экстрасенс и не знаю что по кнопке с надписью дополнительно откроется предпросмотр в новой страничке, а не расширится меню с опциями ответа следует что мне можно делать опечатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ни чего скринить не нада. имхо написать в правилах примерно так - редактировать посты в ауках нельзя. если ошибся то сразу же в следующем посте исправься. если долго думал и передумал, то не волнует. быстрее соображать нужно. и добавить... если кто будет уличен в исправлении постов, тот получит жбан в руки ;)

Это три строчки, а 1 минута на редактирование это ни одной и ни одной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, т.е. из того что я не экстрасенс и не знаю что по кнопке с надписью дополнительно откроется предпросмотр в новой страничке, а не расширится меню с опциями ответа следует что мне можно делать опечатки?

Да. Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это три строчки, а 1 минута на редактирование это ни одной и ни одной проблемы.

про одну минуту это хорошо сказано. ;)

открыл настройки самой большой группы на сайте - новички.

там прописано что возможно редактировать в течении 1 минуты, а выше прописано что редактировать свои посты нельзя ;)

не проверял конечно под новичком, но теоретически исправить пост тупо невозможно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, написал человек глупость, погорячился, за 5 минут остынет и если умный исправит, а так только смотришь, кто в любое время посты может редактировать, неважно сколько времени прошло, везде бы дать 5 минут, в бирже отключить или сделать как предлагает Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и тест. создал нового пользователя. неофиту вообще писать ни фига ни где нельзя кроме как в детсаду. ну да ладно. перевёл своего тестового пользователя в группу новички. отписаться тут возможность появилась, но посты править нельзя. как собственно и предполагал. так что толку от настройки в минуту с запрещающей галкой ровно ноль ;) новички коих валом, править посты физически не могут ни сразу ни потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что?

а то что 6 тысяч человек впринципе не могу ни чего править. вот и всё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а нельзя сделать так, чтобы редактирование становилось невозможным после написания следующего поста следующим участником? Тогда и время на исправление будет, и смысловой ряд не пострадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.

можно или вообше запретить или вообще разрешить или разрешить в течении какого то времени (любого)

настраивается то для каждой группы в отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хотя бы 5 минут дайте на исправление, действительно бывает,что очень нужно, а уже смотришь-никак, неЗЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru