Vlad_B

Глюки и идеи

2 022 сообщения в этой теме

работала ли кнопка поиска по меткам или нет?

У меня работает, специально проверил.

Поделиться сообщением

как работает то? что у вас происходит? может я куда то не туда тыкаю?

Поделиться сообщением

как работает то? что у вас происходит? может я куда то не туда тыкаю?

Не люблю много писать.

Жму на метку "оценка". После этого появляется список тем с такой меткой. Никогда раньше не пользовался этой функцией, попробовал сегодня в первый раз, специально для Олега.

Поделиться сообщением

интересно девки пляшут по 3 в ряд. нашёл метку оценка. нажал и оно работает. потыкал по другим меткам и они тоже работаю.

топаю в банкетный зал, жму метку "с днём рождения" и не работает ;) магия

Поделиться сообщением

вы тут вроде как всё знаете... что ж ни кто ответ не даст за олегов вопрос. работала ли кнопка поиска по меткам или нет? оно вообще стоит того чтобы разбираться с этой проблемой или просто напросто плюнуть и не забивать себе голову?

у меня также эта кнопка не работала и не работает (в банкетном зале,именно)

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением

ага. спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

ага. спасибо за инфу.

:)

если сделаете, то благодарность от нас всех !

Поделиться сообщением

всплыл вопрос-почему не пишется внизу "сегодня др у..."

Поделиться сообщением

понятно что ты тут каждый день с утра до вечера и в курсе всех событий, но ни я не рома то не в курсе. где должно показываться? показывалось ли? если показывалось то когда было и когда пропало. дай побольше информации, а то приходится сидеть и гадать что где и почему.

Поделиться сообщением

понятно что ты тут каждый день с утра до вечера и в курсе всех событий, но ни я не рома то не в курсе. где должно показываться? показывалось ли? если показывалось то когда было и когда пропало. дай побольше информации, а то приходится сидеть и гадать что где и почему.

На старой версии движка на главной странице форума в самом низу была строка: "Сегодня день рождения у: юзер1(хх), юзер2(хх), ..., юзерN(хх)". В скобках указывался возраст. При переходе на новую версию эта строка пропала.

Поделиться сообщением

ну и аминь. то был другой движок вообще... на сколько помню пхпбб. какой смысл сравнивать ийпиборд и пхпбб? вещи то разные совершенно.

если очень уж супер нужно, то в рабочем порядке можно покапаться в поисках хука (может он и есть). ну а если сие не влияет на половую активность кроликов в полнолуние, то и плюнуть вовсе.

Поделиться сообщением

ну и аминь. то был другой движок вообще... на сколько помню пхпбб. какой смысл сравнивать ийпиборд и пхпбб? вещи то разные совершенно.

Тут IP.Board уже несколько лет, а строка пропала только осенью 2012 (при переезде на новую версию IP.Board)

Поделиться сообщением

окей. спасибо за информацию. в рабочем порядке покапаю.

Поделиться сообщением

При добавлении комментария после обновления статуса выкидывает на профиль, при повторное введении тоже самое. Через несколько обновлений появляются комментарии. Глюк или нет.

Поделиться сообщением

добавляю коментарий

Поделиться сообщением

глюка нету. всё работает.

ну и чтобы посты не плодить, скажу что нашёл ерундовину для вывода дня рождений но она форум ложит. другой аийпборд не ложит а тут ох :( меньше нада было допиливать руками. в рабочем порядке ещё покапаемся, но как бы без гарантий 100 процентных

Поделиться сообщением

пардон прошу. заработался. вобщем вощёл к себе в профиль, тыкнул на статус. смотрю там что то от сибиряка. тыкнул на коментарий. всё оставилось без проблем. ни каких вылетов и ни каких обновлений. если опять что то не так понял, то давайте подробнее рассказывайте куда тыкать и со всеми вытекающими

Поделиться сообщением

пардон прошу. заработался. вобщем вощёл к себе в профиль, тыкнул на статус. смотрю там что то от сибиряка. тыкнул на коментарий. всё оставилось без проблем. ни каких вылетов и ни каких обновлений. если опять что то не так понял, то давайте подробнее рассказывайте куда тыкать и со всеми вытекающими

Не вхожу в профиль, а прямо с главной жму на ник и в поле что у вас на уме записываем.

Запись появляется справа в поле. Сразу же в поле справа добавляем комментарий. И вот тут выкидывает на профиль.

Было один раз больше не пробовал.

Поделиться сообщением

ни пса не понял. хоть откуда нажимаю на ник и попадаю в профиль. собственно это логично. тыкал и на свой ник и на любой другой.

хоть скрин покажите как всё это происходит... куда тыкнуть то? где поле про "на уме"?

Поделиться сообщением

ну и чтобы посты не плодить, скажу что нашёл ерундовину для вывода дня рождений но она форум ложит. другой аийпборд не ложит а тут ох :( меньше нада было допиливать руками. в рабочем порядке ещё покапаемся, но как бы без гарантий 100 процентных

Ну, в принципе в календаре видно у кого ДР, а если нажать на ник любого именинника там же, то появляется весь список, но уже с возрастом.

Если проблематично вывести на главную, на крайний случай, там всегда можно посмотреть.

Поделиться сообщением

дабы не плодить темы ? плюсомет на сколько в день настроен? у меня больше одного не дает ,ранее была -2

спасибо

Поделиться сообщением

Если проблематично вывести на главную

рабочий хук на этом форуме не работает. может потому его и убрали. скорее всего дело в дописывании и переписывании. попозже посмотрим ещё раз эту тему, пока запланированы другие работы.

Олежек - плюсов "коллекционеры" могут выдавать 2 в сутки, минусов - 1

Поделиться сообщением

... плюсомет на сколько в день настроен? у меня больше одного не дает ,ранее была -2

спасибо

Посмотрите пост # 1293

Ну, в общем все так и есть. Сутки с предпоследнего поста прошли, ставите 2 плюса, затем ждете сутки от предпоследнего и т.д.

Поделиться сообщением

спасибо всем , просто я редко плюсую

Поделиться сообщением

Какой-то странный глюк, вижу в трепемся обо всем тему "Предлагаю в модераторы" , но перейте в нее не могу -

[#103137]

Вы не можете просматривать данную тему.

Подозреваю что показыватеся тема скрытого раздела

post-264-0-42862700-1369820857_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу