Vlad_B

Глюки и идеи

2 022 сообщения в этой теме

А можно глупый вопрос? Зачем вставлять именно коуб?

Алика, а можно я дам глупый ответ)) Это, чтобы Рома у нас, наверно, без дела не сидел :D

Ссылка с коуб дана в Embed Code, я его не нашла в наших настройках.

Одно дело, если просто галочку поставить забыли, и совсем другое, если его надо будет добавлять в ручную.

А ведь сколько раз админы писали, что движок уже "до не могу" исправлен. Может не надо лишних нововведений?

ИМХО, Рома не поддавайся на провокации))

Поделиться сообщением

потому что коуб подругому сделан .... вот жаж непонятливые... как вам еще объяснить на пальцах ... Администратор с больной головой сразу понял

Нет, я задавала вопрос не "почему не получается?", а "зачем вставлять именно коуб?" Для чего? Какие задачи решает возможность вставки коуб? Ответ на такой вопрос предполагает примерно такое начало: "Для того, чтобы ..."

Поделиться сообщением

Нет, я задавала вопрос не "почему не получается?", а "зачем вставлять именно коуб?" Для чего? Какие задачи решает возможность вставки коуб? Ответ на такой вопрос предполагает примерно такое начало: "Для того, чтобы ..."

Лика ответила правильно - чтобы администраторы не расслаблялись , рас все уже поделано ;):)

Поделиться сообщением

Если Вы не видите работы админа или сисадмина, то это не значит, что он не работает. Это значит, что он работает так хорошо, что Вы не замечаете проблем.

P.S. "Вы" в данном случае не обращение к кому-то конкретному. Вроде выражения "Если даже Вас съели, у Вас всегда есть минимум два выхода" (с)

P.P.S. Историю из жизни расскажу :) В одной конторе примерно раз в 3-4 месяца ложилась или сеть, или сервак, или сеть с серваком одновременно. Через какое-то время сисадмин уволился (уехал за бугор) и взяли другого. В первый месяц работы нового сисадмина все в конторе замечали его деятельность, а потом все стало работать прекрасно, никаких траблов. Через 8 месяцев бесперебойной работы сети и сервака директор решил уволить сисадмина. Обосновал он это так: "Я Вам 8 месяцев плачу высокую зарплату ни за что, все прекрасно работает и без Вас, так что мы в Ваших услугах более не нуждаемся." Через пару дней (врать не буду, не без помощи уволенного) легли сеть и сервак. Поскольку директор решил, что сисадмин конторе теперь не нужен, то при возникновении проблем вызвали уволенного сисадмина. Он за пару дней (гы-гы) все починил, при условии, что его возвращают на работу. С тех пор примерно каждые 3-4 месяца в конторе ложилась или сеть, или сервак, или сеть с серваком одновременно...

Поделиться сообщением

С тех пор примерно каждые 3-4 месяца в конторе ложилась или сеть, или сервак, или сеть с серваком одновременно...

А я бы такого сисадмина уволил за спекуляцию.

У меня в подразделении сервера последний раз падали в августе 1997 году, а с тех пор были только локальные проблемы длительностью не более 1-1,5 часов.

А сисадмин тот же, а недавно и еще одного взял на помощь ему.

Поделиться сообщением

...а недавно и еще одного взял на помощь ему.

Ну вот они и не падают. Но скупой-то имеет кайф платить даже не дважды, а прямо-таки каждый день.

Поделиться сообщением

дядь юр, а августе 97го это и неудивительно

Поделиться сообщением

Террариум - минимальное количество сообщений необходимое пользователю для возможности просматривать форум 50.

Как бы при своих < 50 почитал темки ...

Поделиться сообщением

на читание открыл всё кроме реально скрытых тем ещё недели 2, а то и 3 назад. на написание ограничения не трогал. это решение было с начальством согласовано.

Поделиться сообщением

на читание открыл всё кроме реально скрытых тем ещё недели 2, а то и 3 назад...

Ясно, спс. Тогда надо описание к разделу подправить, там по старому...

Поделиться сообщением

а вот описание подправлять не моя юрисдикция ;)

Поделиться сообщением

Тест coub.com

http-~~-//coub.com/view/65ocrz9?from_embed=fb_embed

привет! можно ли и как вставить файл КУБ в форум? Спасибо

http://coub.com/view..._embed=fb_embed

Юзай на здоровье.

Поделиться сообщением

:)

сразу вспонил как на последнем ударе наклейка у меня улетела через весь стол. нада бы съездить купить. спасибо за напоминание ;)

Поделиться сообщением

сразу вспонил как на последнем ударе наклейка у меня улетела через весь стол. нада бы съездить купить. спасибо за напоминание ;)

Беречь инструмент надо.

Поделиться сообщением

тогда у тебя вообще шансов выиграть не будет ;) покуда я без наклейки у тя хоть какая то надежда есть :)

кстати ролик отчего то автоматом стартует. у тя такая же петрушка? сам по себе он меня не трогает, но звук идёт... риал бесит.

Поделиться сообщением

там паузу нужно нажать - когда начнет бесить , а запускается он от наведения на него мышкой

Поделиться сообщением

тогда у тебя вообще шансов выиграть не будет ;) покуда я без наклейки у тя хоть какая то надежда есть :)

И пить бы пора бросать... совсем связь с реальностью потерял...

Поделиться сообщением

Какого болта у меня поменялась аватарка?Эту обезьяну впервые вижу.

Поделиться сообщением

Сударь ,эту же аватарку и тот же ник, я вижу у соседей на Са...

Поделиться сообщением

если надо сделаю Скриншот

Поделиться сообщением

Надо было мне сделать скриншот,не подумал.Вместо Дынина была обезьяна в шляпе и с трубкой.

Поделиться сообщением

Надо было мне сделать скриншот,не подумал.Вместо Дынина была обезьяна в шляпе и с трубкой.

Такая?

post-27846-0-47074900-1365403791_thumb.jpg

Она на аватаре boban . Может действительно глюк?

Поделиться сообщением

Да,эта.

Поделиться сообщением

Может действительно глюк?

а может как всегда куки кеши и тп;) плюс расклад звёзд :)

Поделиться сообщением

я думаю дело в том что звёзды Сад-ад-Забих встали в противофазу со звёздами ас-Суул, в то время как Марс в доме Рыб.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу