Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 022 сообщения

все кто знал о крутости знаний людей посещающих этот форум, уже тут. так что закрытие тем и картинок даст одни минуса. полюсов будет ровно ноль.

можно было бы эксперимент провести.

закрыть всё и посмотреть сколько за месяц людей зарегается и потом открыть всё и опять посмотреть, но мне работу жалко. только мало мальски роботы начали есть что то отличное от главной страницы сайта и несчастного топа.

Это только Ваше мнение и понимание. Миша чистит форум от неактивных пользователей, зачем нам лишние боты с посящениями до 10000 в день.

Поделиться сообщением

Странный спор у вас какой то. Зачем на форуме пользователи, зарегистрировавшиеся ради просмотра пары картинок в теме, на которую они наткнулись через яндекс или гугль?

Чтобы потом их чистить периодически?

Поделиться сообщением

вот уж зачем регятся-хз :(

Поделиться сообщением

Это только Ваше мнение и понимание. Миша чистит форум от неактивных пользователей, зачем нам лишние боты с посящениями до 10000 в день.

при всём уважении. моё мнение 100500 процентов правильное.

чистит Миша форум от молчунов. ну молодец. я вчера под хреновое настроение тоже один форум вычистил. из 5 тысяч пользователей оставил 1000. однако темы обязаны быть открытыми и картинки тоже.

понятно что есть какие то исключительные темы. их закрыть стоит, но вобщем и частности темы должны быть видны и людям и роботам.

от этого пользы в 100 раз больше и форуму и магазину и мне и полосатому. это факт.

Поделиться сообщением

да. есть такая модная фишка. только в плане безопасности аккаунта-очень плохая. достаточно один аккаунт ломануть и получаешь доступ по всюду :) не рекомендую.

тут на форуме вход через вконтакт твиттер и фэйсбук не включены.

так что нам всё равно. да и переживать за безопастность аккаунта каждого посетителя не работа админа. пусть сами переживают за это дело.

Поделиться сообщением

вот уж зачем регятся-хз :(

часть регаются по инерции. это проверенная тема. лично я логики этой не понимаю, но есть такие люди, а часть регаются по причине которую ромка уже озвучил. сматерятся что картинки не видать, зарегаются, посмотрят и вот тебе мёртвый ник.

так что картинки однозначно нужно открывать и темы открывать. закрытые темы точно так же не видны роботам как и людям. а раз так, то роботы видят твой сайт как малыша с тремя страницами. смысл то?

Поделиться сообщением

народ, а банер магазина убран сейчас? Не вижу его ни на экране, ни в списке блокировки адблока

Поделиться сообщением

понятно что есть какие то исключительные темы. их закрыть стоит, но вобщем и частности темы должны быть видны и людям и роботам.

от этого пользы в 100 раз больше и форуму и магазину и мне и полосатому. это факт.

Польза форуму только от тех, кто активно участвует в жизни форума - отвечает на вопросы, помогает. Какая может быть польза от молчаливых читателей-анрегов, смотрящих картинки? А от роботов вообще, только вред - это же роботы-спамеры? В чём польза, если не секрет?

Поделиться сообщением

переживать за безопастность аккаунта каждого посетителя не работа админа

в подпись себе добавь

Поделиться сообщением

народ, а банер магазина убран сейчас? Не вижу его ни на экране, ни в списке блокировки адблока

там закладка есть

Поделиться сообщением

как то так

Поделиться сообщением

так в меню есть ссылка магазин. нафиг банер то? их люде не любят, да ешё они и режутся.

Поделиться сообщением

что как то так. это старый скрипт обмена ссылками. чем он тебе не нравится и при чём тут магазин за который ак спрашивал?

Поделиться сообщением

Польза форуму только от тех, кто активно участвует в жизни форума - отвечает на вопросы, помогает. Какая может быть польза от молчаливых читателей-анрегов, смотрящих картинки? А от роботов вообще, только вред - это же роботы-спамеры? В чём польза, если не секрет?

мать мать... всё в одну кучу и венигрет в головах.

я говорю про поисковых роботов.

нету страниц нету и трафа. ресурс -труп.

ну а активные пользователи или не активные будут, так закрытие картинок на это не влияет. вернее влияет в минус. чем больше пользователей зарегается тем больше будет активных. ну а неактивных потом потрут. это делается в 2 клика.

фильтруем по полю 0 постов и тыкаем на кнопку удалить всех.

работы ровно на 5 секунд. 1 раз в месяц можно потратить 5 секунд.

Поделиться сообщением

в подпись себе добавь

на свою подпись посмотри да... куда ты людей отправляешь и нафиг на страницах форума эта отрава на невнятный ресурс вообще нужна ;)

приписка.

смотрим на колличество постов и понимаем что ты раздал 23 тысячи с лишним ссылок на ГС. красотища ;)

я бы ссылки в подписях жестоко запретил. жизнь наладится. не сильно, но всё же ;)

Поделиться сообщением

что как то так. это старый скрипт обмена ссылками. чем он тебе не нравится и при чём тут магазин за который ак спрашивал?

попросили найти магазин - я дал ссыль

всем все нравится

Поделиться сообщением

во всех форумах принято регистрироваться

чистит Миша форум от молчунов. ну молодец. я вчера под хреновое настроение тоже один форум вычистил. из 5 тысяч пользователей оставил 1000. однако темы обязаны быть открытыми и картинки тоже.

Какая может быть польза от молчаливых читателей-анрегов, смотрящих картинки? А от роботов вообще, только вред - это же роботы-спамеры? В чём польза, если не секрет?
более того давно уже модно ставить форму авторизации не чисто форумную, а ещё добавлять фэйсбуксовские, твиттеровские и вконтактовские формы.

чтобы человек не напрягался а мог войти на форум под уже давно созданным аккаунтом соцсети. очень удобно. имея твитееровский аккаунт можно войти на милион форумов. и везде быть собой а не под разными никами.

коллеги вы про таких?

тут

Поделиться сообщением

попросили найти магазин - я дал ссыль

всем все нравится

сам то ходил по ссылке которую дал? сходи и купи там чтонить :)

Поделиться сообщением

сам то ходил по ссылке которую дал? сходи и купи там чтонить :)

вверху где, символ ЦФН

есть кнопка

Магазин

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением

коллеги вы про таких?

тут

у него посты есть. так что не такой уж и молчун. молчун с нулём.

Поделиться сообщением

вверху где, символ ЦФН

есть кнопка

Магазин

мне ещё расскажи это.

теперь ссылка верная, а то что ты до этого дал, ведёт на старый скрипт. я же писал об этом. чего упорствуешь то в явных вещах?

Поделиться сообщением

у него посты есть. так что не такой уж и молчун. молчун с нулём.

в июле прошлого года)

Поделиться сообщением

мне ещё расскажи это.

теперь ссылка верная, а то что ты до этого дал, ведёт на старый скрипт. я же писал об этом. чего упорствуешь то в явных вещах?

понятно - удали

Поделиться сообщением

в июле прошлого года)

да хоть позапрошлого.

вот представь что ник убили. пропали 21 несчастный пост. вроде как потеря не велика, но они вырвутся из общего контекста темы и будет чёрти что несвязное.

как новые люди будут темы читать? посему логично людей с постами не убивать или просматривать каждого в ручную на предмет выше описанных нестыковок при удалении.

Поделиться сообщением

да хоть позапрошлого.

вот представь что ник убили. пропали 21 несчастный пост. вроде как потеря не велика, но они вырвутся из общего контекста темы и будет чёрти что несвязное.

как новые люди будут темы читать? посему логично людей с постами не убивать или просматривать каждого в ручную на предмет выше описанных нестыковок при удалении.

Вот здесь полностью согласен, речь идет кто вообще ничего не пишет, а если есть хоть один пост, зачем удалять

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу