Vlad_B

Глюки и идеи

2 022 сообщения в этой теме

Наверное, поднадоел со своим вопросом.

Но как там борьба с %s ?

Никак руки не дойдут, дел по горло.

Поделиться сообщением

Если так, то странно.

Судя по логам ты эти сообщения грохнул.

post-28628-0-53118800-1361892440_thumb.png

post-28628-0-10285600-1361892445_thumb.png

См. дату и время на двух скринах.

На первый раз думаю прокатит за непонятный глюк :)

Ну а если повторится, придется разбираться.

Хм. Когда ставишь "пцыцу" против поста - по умолчанию загорается "Скрыть" - я её и жал. Как-то странно.

Поделиться сообщением

Ярослав Владиленович, в данном конкретном случае я все удаленные посты (точнее уведомления мне на мыло) переслала манчестеру. Если кто-то еще из суперов захочет их увидеть, то я готова переслать их. Если хотите, могу хоть сейчас Вам в ЛС сбросить копию этого письма.

Надеюсь, необходимости не будет.

Поделиться сообщением

Ярослав, давайте просто эксперимент проведем и все, скройте вот этот мой пост и посмотрите что получится. Если повторится - значит баг, если нет - значит что-то у Вас не так произошло, может вы случайно не туда кнули, может случайный глюк форума, Я сам разработчик и знаю как достают багрепорты в стиле "говорят у кого-то в Архангельске на неизвестном устройстве не так работает кнопка", даже правило есть что баг должен быть верифицирован, а именно описано устройство на котором получено (версия оси и браузера с минорными версиями) и сценарий повторения. Или как сейчас иногда попадается в интернете "пруф или не было"

Поделиться сообщением

Ярослав, давайте просто эксперимент проведем и все, скройте вот этот мой пост и посмотрите что получится. Если повторится - значит баг, если нет - значит что-то у Вас не так произошло, может вы случайно не туда кнули, может случайный глюк форума, Я сам разработчик и знаю как достают багрепорты в стиле "говорят у кого-то в Архангельске на неизвестном устройстве не так работает кнопка", даже правило есть что баг должен быть верифицирован, а именно описано устройство на котором получено (версия оси и браузера с минорными версиями) и сценарий повторения. Или как сейчас иногда попадается в интернете "пруф или не было"

В этом разделе у меня кнопки нет.

Поделиться сообщением

Ярослав, давайте просто эксперимент проведем и все,

не знаю про какую пцыцу писал ярослав, но на вашем посте прям тут ткнул кнопку скрыть.

вылезло кошко о том что пост будет скрыт но не удалён и попросили ввести причину.

ввёл. сказал ОК.

дальше в теме появился прямоугольник на месте вашего поста с надписью что пост был удалён мною и причина такая то.

так же рядом была кнопка восстановить.

ткнул её и пост вернулся на место. вот как то так.

Поделиться сообщением

В этом разделе у меня кнопки нет.

ноу проблем. вот этот http://coins.su/forum/index.php?showtopic=101009&st=200#entry1020621 пост скройте. хотя он от модератора. если не выйдет то скройте первый с конца не от модератора.

прям из темы по кнопке скрыть.

Поделиться сообщением

не знаю про какую пцыцу писал ярослав, но на вашем посте прям тут ткнул кнопку скрыть.

вылезло кошко о том что пост будет скрыт но не удалён и попросили ввести причину.

ввёл. сказал ОК.

дальше в теме появился прямоугольник на месте вашего поста с надписью что пост был удалён мною и причина такая то.

так же рядом была кнопка восстановить.

ткнул её и пост вернулся на место. вот как то так.

Вот, образец: пцыца вверху - окно появляется внизу справа.

post-3958-0-03459700-1361904811_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ноу проблем. вот этот http://coins.su/foru...00#entry1020621 пост скройте. хотя он от модератора. если не выйдет то скройте первый с конца не от модератора.

прям из темы по кнопке скрыть.

Получилось нормально (сам же и восстановил), но тут оно требовало подтверждения "скрыть", а тогда - не требовало.

Поделиться сообщением

Получилось нормально (сам же и восстановил), но тут оно требовало подтверждения "скрыть", а тогда - не требовало.

попробовал через птицу.

тоже самое только подтверждение в новом окне открывается (где причину просят указать)

так что пашет скрытие.

ну а у вас получилось повидимому удаление. может промахнулись в торопях. другого объяснения я не вижу.

спишем всё это на случайность и далее при скрытии просто будем более внимательны.

однако даже если промахнёмся то администраторы могут восстановить удалённые посты (какое то время они сохранятся.)

Поделиться сообщением

Поправил процентики в уведомлениях о создании новых тем.

Поделиться сообщением

Поправил процентики в уведомлениях о создании новых тем.

Спасибо!

Поделиться сообщением

яр я восстановил те удалённые. скрывай экспериментируй

Поделиться сообщением

яр я восстановил те удалённые. скрывай экспериментируй

Вроде на этот раз получилось правильно.

Поделиться сообщением

о теперь правильно

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Такой вопрос. Предупреждения были все сняты, открываю у себя в профиле, остались их следы. Можно полностью все убрать

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Такой вопрос. Предупреждения были все сняты, открываю у себя в профиле, остались их следы. Можно полностью все убрать

Уже обсуждалось. Насколько я понял, если админы не сотрут предупреждения конкретному человеку вручную, они так и останутся черным пятном на всю жизнь. :(

Поделиться сообщением

Админы помочь можете

Поделиться сообщением

Админы помочь можете

предупреждения вижу. кнопку выдать предупреждение вижу, а вот кнопки удалить предупреждения не вижу.

может у меня прав маловато.

обратитесь к вождям.

если у них ни чего не выйдет, то придёт злой и страшный дядя рома который своими ловченными руками удалит с базы что угодно.

Поделиться сообщением

Админы помочь можете

А зачем? Кроме вас и суперов их никто не видит. А для администрации полезно знать с кем имеешь дело :)

Поделиться сообщением

А зачем? Кроме вас и суперов их никто не видит. А для администрации полезно знать с кем имеешь дело :)

у меня нет не одного предупреждения, они все сняты, нет красной полосы, когда нажимаешь на предупреждения показаны следы, например последнее за выставление более пяти лотов, было снято пункт был отменен и оно признано неправильным

Поделиться сообщением

у меня нет не одного предупреждения, они все сняты, нет красной полосы, когда нажимаешь на предупреждения показаны следы, например последнее за выставление более пяти лотов, было снято пункт был отменен и оно признано неправильным

Ну а в чём проблема то? В следах? Так повторюсь, их кроме вас и администрации никто не видит.

Поделиться сообщением

Не знаю, сюда это или нет но всё же попробую: при запросе в гугле ЦФН вместо ссылок на наш форум как было раньше выдаёт какой то way , и только одна ссылка ведёт на старый чат аукцион, в то время как до "перестройки нормально было(куча ссылок), ЦФН не индексируется поисковиком? возможно как то исправить? а то бывает с работы выхожу а там левые ссылки не приветствуются :blush: ну и заранее прошу прощения ежели чего не то спросил :sorry:

Поделиться сообщением

Не знаю, сюда это или нет но всё же попробую: при запросе в гугле ЦФН вместо ссылок на наш форум как было раньше выдаёт какой то way , и только одна ссылка ведёт на старый чат аукцион, в то время как до "перестройки нормально было(куча ссылок), ЦФН не индексируется поисковиком? возможно как то исправить? а то бывает с работы выхожу а там левые ссылки не приветствуются :blush: ну и заранее прошу прощения ежели чего не то спросил :sorry:

возьмите любой сервис и проверьте. увидите кучу страниц в индексе гугла. так что гугл прекрасно индексирует сайт коинс су.

почему показывает way? а это уже гуглу напишите. он считает что вы ошиблись с раскладкой клавиатуры.

что делать?

спрашивать по другому - "форум цфн" или "центральный форум нумизматов"

получите ответ в первой же строчке.

цфн это всё же абревиатура. мало ли какую я аброкадабру придумаю и буду требовать от гугла выдавать её на первом месте. ;)

Поделиться сообщением

Проверка связи.

post-28628-0-11482000-1362195637_thumb.j

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу