Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

Мне вот тоже случай вспомнился. Подрабатывал после первого курса на стройке, подсобником. Ну и вместе со мной еще один пацан работал. Парень вроде не дурак, но уж очень поумничать любил, и всех поправлял и подкалывал по поводу и без. И вот одного рабочего это достало видать, а мужик здоровый был, ну он и говорит: «Что то ты меня за...., самый умный что ли? Еще раз сумничаешь, в глаз получишь, без шуток». Собственно на этом шутки как-то так внезапно и закончились.

Очень верно! ПОэтому каждый должен работать на своем месте, а не по бухгалтериям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2013 в 00:00, Ramzes сказал:

Посмотрел за ваш минус 

Ноль постов и группа коллекционер. Весьма интересно, как он в нее попал.

Так надо этот минус снести, как неверное действие товарища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2013 в 00:00, Ramzes сказал:

Посмотрел за ваш минус 

Ноль постов и группа коллекционер. Весьма интересно, как он в нее попал.

Меня сам факт минуса не особо беспокоит, хотя полезно понять как неактивированный нулевик смог его поставить. Я прошу постараться наладить блок репы, который виден на главной и в профиле, а то по какой-то мистической причине этот минус смог у меня там прописаться. Да и просто было бы неплохо его наладить ради всеобщего блага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень верно! ПОэтому каждый должен работать на своем месте, а не по бухгалтериям...

Золотые слова. Вот и займитесь пожалуйста своим делом в других темах, а в этой ваши байки нафик не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо этот минус снести, как неверное действие товарища

В движке форума нету такой функциональности, как удаление пунктов репутации. Как это ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо этот минус снести, как неверное действие товарища

Даже если его снести (что не критично), боюсь, что из блока репы он никуда не денется. Попав туда неведомым образом, он там и останется. Поэтому прошу, если это возможно, просто наладить правильную работу модуля для всех. Тогда и у меня плюсы постепенно вытолкнут минус, и всем остальным будет хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если его снести (что не критично), боюсь, что из блока репы он никуда не денется. Попав туда неведомым образом, он там и останется. Поэтому прошу, если это возможно, просто наладить правильную работу модуля для всех. Тогда и у меня плюсы постепенно вытолкнут минус, и всем остальным будет хорошо. :)

не могут это сделать, сколько раз на эту проблему обращали внимание, реакции ноль. Так же и с золушкой ничего не сделают, наверное подход неверный, да и хамство вроде началось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже дыра какая то в репе, как спамерский минус смог пролезть в профиль, а мой нет (сорри Влад, уже компенсировал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могут это сделать, сколько раз на эту проблему обращали внимание, реакции ноль. Так же и с золушкой ничего не сделают, наверное подход неверный, да и хамство вроде началось ;)

Если вы так уверены, что с золушкой ничего не было сделано, предлагаю забиться об заклад, ну скажем на 100 тысяч рублей чтобы было интересней, что в ближайший месяц явления под названием "золушка" замечено не будет.

Если же вы в этом не уверены, то попросил бы в будущем не бросаться так смело голословными обвинениями, за которые вы не способны ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы так уверены, что с золушкой ничего не было сделано, предлагаю забиться об заклад, ну скажем на 100 тысяч рублей чтобы было интересней, что в ближайший месяц явления под названием "золушка" замечено не будет.

Если же вы в этом не уверены, то попросил бы в будущем не бросаться так смело голословными обвинениями.

Спорят два человека, один из них дурак, другой подлец. Так было и есть.Как то так.

Золушка через два появится, только тормоз по времени будет больше. Я понимаю что исполнение команды на архивацию можно отложить. Спорить не буду, не имею такой привычки, по выше изложеной причине. Посмотрим, время все покажет. Я же Вам в одном посте писал, что очень тяжело за кем то, что то исправить, проще создать новое и хорошее, чем исправить плохое старое. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже дыра какая то в репе, как спамерский минус смог пролезть в профиль, а мой нет (сорри Влад, уже компенсировал :)

Спасибо! Уменьшение репы на один пункт - не беда, я не из-за этого завел этот разговор.

А вот мистика с моим модулем репы - это уже серьезнее. Какие-то знаки свыше. Когда туда плюс волшебным образом попал, еще нормально было. Но минус... Что это может значить? Что за знамение?

Проверял десятки других профилей - ни у кого с октября там ничего не появлялось. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть дыра в движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Test

Вот и еще один глюк (недоработка) выявился. Вернее выявился он давно, но этот тест напомнил мне о нем сообщить. Новичкам нельзя дать в репу! Это неправильно. Важно, чтобы они не могли. А их вполне можно и нужно оценивать по достоинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть дыра в движке.

А как ты это сделал? Я двух регил, не давал он мне минусить, и активированному и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Test

Минусы как у Vlad_B, у Вас отобразились, справа на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один глюк (недоработка) выявился. Вернее выявился он давно, но этот тест напомнил мне о нем сообщить. Новичкам нельзя дать в репу! Это неправильно. Важно, чтобы они не могли. А их вполне можно и нужно оценивать по достоинству.

Не знаю как сейчас, а раньше нахал специально ставил что бы новичков минусами не задалбливали ограничения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты это сделал? Я двух регил, не давал он мне минусить, и активированному и нет.

Написал в личку, правда с другого юзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы как у Vlad_B, у Вас отобразились, справа на главной

Да, у него в профиле минусы есть. Ща попробую для разнообразия плюсануть.

Не знаю как сейчас, а раньше нахал специально ставил что бы новичков минусами не задалбливали ограничения

Странное решение... Это же означает, что и плюс новичку поставить нельзя. А если заслужил минусы, то в чём смысл проявлять великодушие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поставил плюс Рамзесу - в профиле не появился.

UPD. Появился с небольшой задержкой. Это радует. Кто-нибудь, попробуйте плюсануть Рамзеса с комментом (я достиг лимита). Может и комменты заработали?

UPD 2. Судя по всему, это не мой плюс там появился... :(

Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD 2. Судя по всему, это не мой плюс там появился... :(

Ага, не твой :) Ну, что то стало проясняться кажется.

Ладно, утро вечера мудренее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, не твой :) Ну, что то стало проясняться кажется.

Ладно, утро вечера мудренее.

Я так понимаю, что этот модуль можно будет наладить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации. У меня сегодня утро богатое ...и минус и плюсы.)) В блоке репутаций не поменялось н-и-ч-е-г-о!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш спор сродни вашему с федориным в теме про разновиды 58 года.

у каждого своё мнение. вот не могу я принять сторону титова. вполне возможно что он очень хороший, уважаемый и всем помогающий человек, однако с его методами и доказательствами правильности этих методов не согласен и считаю что имею полное на это право. так как в его глазах я дурак, а он в моих, человек попросту притягивающий за уши откровенную бредятину не имеющую с реалиями ни чего общего, то просто буду его и его методы полоскания игнорировать. надеюсь что он тоже вместо того чтобы поливать меня помоями займётся тем, чем ему интересно и мы больше ни когда не пересекёмся в споре.

бесполезную тему жонглирования словами закрыл для себя. надеюсь что это обоюдно.

Конечно, это Ваше право. Но слова Титова многократно подтверждены просто удивительными результатами работы, а потому подвергать их сомнению - очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это Ваше право. Но слова Титова многократно подтверждены просто удивительными результатами работы, а потому подвергать их сомнению - очень трудно.

знали бы вы сколько довольных людей было работами солдата. прям оды хвалебные ему пели, а потом выяснилось что сам солдат после ухода от банальной коммерции в науку, стал писать что он делал просто варварские вещи.

откуда же тогда столько довольных? да оттуда что они попросту знали ещё меньше чем солдат и сами не могли сделать не то что лучше, а хотя бы так же.

если интересно, то предлагаю этот вопрос обсудить в личке. сюда писать не хочется. уже говорил что просто не желаю спорить с титовым ибо это бесполезное дело. он прямо написал что книги читать не хочет. чего же боле то? нет значит нет. смотрю он ещё и рому учит как ему работать. сергей во всех направлениях спец. не... хим образование вещь такая... помогает и в чистке и в настройке работы сервера и сайта. куда ж нам без хим корки то;)

вобщем ну на фиг. давайте через личку, иначе попросту превратим и эту тему в перепалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru