Павел177

Полтина 1857Г.

В теме 32 сообщения

Ребята, всем спасибо за мнения.

Жаль, что zloipapa увидел в монете почему-то только негатив....

По поводу микроцарапин скажу, что когда вживую смотришь монету их и не видно, ну или просто учитывая все ее достоиства, просто не хочется их замечать. Думайте тут, кому как угодно... Кстати, вживую монету видели несколько человек и после этого просмотра все захотели еще себе!

Да, кто спрашивал по поводу продажи монеты - к сожалению наверное для себя, но отдал ее все же одному очень хорошему знакомому...

Еще раз всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А злойпапа-он такой. Если умеренно ругает-это ценнее многих похвал. Жаль что отдал. Красивая монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, человек уж очень хороший, да и просил очень. Не устоял я! Значит она ему нужнее, чем мне... А я чем-нибудь другим буду глаз радовать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если такие снимки, правда в холдере? Юрий zloipapa, вы не помните эту монету?

post-14464-0-53740800-1359883424_thumb.jpg

post-14464-0-33948300-1359883470_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что влезаю в чужую тему, надеюсь ТС не обидится. Можно услышать мнение уважаемого сообщества об этой полтине?

ваша тянет на AU55 макс. если не буднт отбракована за hairlines
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто моя бывшая?

вообще у меня их штук 10 было этих годов, большинство похожи на пруфлайк, но именно похожи. что им не хватает до NGC MSPL я так и не понял, но NGC похоже таки в курсе. жаль что не скажут ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто моя бывшая?

вообще у меня их штук 10 было этих годов, большинство похожи на пруфлайк, но именно похожи. что им не хватает до NGC MSPL я так и не понял, но NGC похоже таки в курсе. жаль что не скажут ;)

Ваша монетка :rolleyes: , тогда вы считали ее пруфлайк. Подскажите, есть какие-то характерные для пруфлайка отличия, кроме состояния поля - рельефа? Мнение NGC меня не очень волнует, слабировать монету не собираюсь. Во всяком случае пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru