кавалер

Денга 1736Г., В Качестве.

В теме 51 сообщение

Господа,Вы подумайте, стал бы я ее выставлять после всего такого.

Я ее купил естественно.

Это замечательно. ПОКА в этом не сомневаюсь. Нужны будут ВСЕ подробности оперу.

Поделиться сообщением

Я ее купил естественно.

Вас никто и не обвиняет. Уточнили бы, во избежание лишних вопросов, пусть не во всеувидение, хотя бы Леону в личку.

Поделиться сообщением

И ко мне,Леон, какие Вы имеете претензии и право так обращаться, даже если это была правда,Вам мне спасибо надо говорить, а Вы в неверном тоне разговариваете.

Звонил хозяину монеты, он сказал все чисто.

Поделиться сообщением

Если это посленовогодняя шутка, то так шутить не следует.

Леон ,пишите мне в лс все подробности.

Поделиться сообщением

А, ну тогда конечно никаких претензий, продолжайте аукцион, мы перепутали. :hysterical:

Какой хозяин монеты, если вы ее купили?!

Поделиться сообщением

Кавалер. Право ограбленного, обворованного кричать караул или проявлять праведный гнев.

За что вам он должен говорить спасибо? Вы продаете украденную у него вещь. Он в праве думать, что вы в сговоре с вором. Но он корректно дал понять, что верит вам о вашем неучастии в краже.

Поделиться сообщением

По моему субъективному мнению. Вы должны в удобной для вас форме поведать обворованному о вашем способе приобретения вещи. Он вам предъявит подробности кражи. Есть вероятность, что вещь уже сменила пару владельцев. И вы с ним на первом этапе вернете свои потраченные деньги, а он пойдет по цепочке продавцов.

Поделиться сообщением

Замечательно...

Поделиться сообщением

По моему субъективному мнению. Вы должны в удобной для вас форме поведать обворованному о вашем способе приобретения вещи. Он вам предъявит подробности кражи. Есть вероятность, что вещь уже сменила пару владельцев. И вы с ним на первом этапе вернете свои потраченные деньги, а он пойдет по цепочке продавцов.

Совершенно верно. Уже попросил "владельца" держать язык при себе. Только так будет шанс вернуть им заплаченное. Украдено ОЧЕНЬ много и на N-ую сумму.

Поделиться сообщением

И ко мне,Леон, какие Вы имеете претензии и право так обращаться, даже если это была правда,Вам мне спасибо надо говорить, а Вы в неверном тоне разговариваете.

Я не понял, ДЕБИЛ что ли???

Поделиться сообщением

Замечательно...

Это нормальная реакция человека, который попал. Другой вопрос как он поступит дальше.

Для меня эта тема болезненна. Сам лишился многого благодаря ворам в форме. И увидя свои вещи я думаю буду вести себя более агрессивно.

Поделиться сообщением

Я не понял, ДЕБИЛ что ли???

Думаю строит из себя...

Скоро вся цепочка (если она есть) будет предупреждена.

Поделиться сообщением

Не сдержался, не хотел кавалер оскорблять. Я же внятно попросил не делать никакой огласки."Позвонил"!!!!

Поделиться сообщением

Это нормальная реакция человека, который попал. Другой вопрос как он поступит дальше.

Для меня эта тема болезненна. Сам лишился многого благодаря ворам в форме. И увидя свои вещи я думаю буду вести себя более агрессивно.

Борис, это не совсем нормальная реакция - все же прежде нужно подумать, тем более Леня попросил не трезвонить ... А тут напрямую продавцу позвонили и спросили: "Ты вор?" И он, тут же, руки за голову и сдаваться... Щщщаззз.

Поделиться сообщением

в любом случае , воры где то рядом ... не продавалась же она 10 раз за этот промежуток времени . Нужен грамотный опер и возможно некоторые монеты удастся вернуть , хотя это займет долгое время. Да и честные покупатели в чем виноваты - то же вопрос

Поделиться сообщением

Да и честные покупатели в чем виноваты - то же вопрос

имею ввиду то , что сложно будет вернуть монеты как это не горестно , но зато воров можно и нужно словить!!!

Поделиться сообщением

Монета нашлась,если действительно украдена, а Вы пытаетесь меня в чем-то обвинять,ну и дела.

Мне то не очень приятно.

Поделиться сообщением

Хочу отметить. Леонид повел себя по отношению к вам по доброму. Он мог выиграть торги за любую сумму. И брать вас при передачи и получении денег. ИМХО цените его доброту.

Поделиться сообщением

Борис, это не совсем нормальная реакция

Это совсем ненормальная реакция!

Понты, наезды, обвинения в клевете, звонок "хозяину" посреди ночи.

Всё это очень странно...

Поделиться сообщением

Монета нашлась,если действительно украдена, а Вы пытаетесь меня в чем-то обвинять,ну и дела.

Мне то не очень приятно.

да будь ты мужиком - никто тебя пока не обвиняет. Неужели тебе не понятно? Просто ты стал первым звеном в цепи

Поделиться сообщением

Мне то не очень приятно.

Да никто Вас не обвиняет - "правов таких не имеют" (с) (Шолохов М. Нахаленок). Непонятно, за каким .... было звонить продавцу и спрашивать его. Или Вы такой наивный, считаете, что вор всякий раз чистосердечно признается и раскаивается в своем деянии?

Поделиться сообщением

Это совсем ненормальная реакция!

Понты, наезды, обвинения в клевете, звонок "хозяину" посреди ночи.

Всё это очень странно...

Вам не по возрасту об этом судить. Когда честный человек попадает, то это нормальная реакция выяснить у людей, почему они его подставили. Ни дай бог вам попасть в такую ситуацию.

Поделиться сообщением

Ладно, тоже себя неправильно повёл. Кавалер, просьба ещё раз позвонить, и успокоить, дескать недоразумение произошло.

Почту написал свою, пишите на неё.

Поделиться сообщением

Ув. Модераторы, тему спрячте, пож-та. Пока.

Поделиться сообщением

Ящик освободите,Леон.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу