wolfmonk

2 Копейки 1925

В теме 155 сообщений

Уйдёт монета...

Если мне суждено ее купить, то не уйдет. В противном случае - кому-то другому повезет :vodka:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfmonk, думаю такой шанс, даже с точки зрения дополнительного заробатка, упускть нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще к "старикам": Бывает ли практика заключения договоров на покупку монет с приложениями в виде фотографий? Там с полными паспортными данными и все такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще к "старикам": Бывает ли практика заключения договоров на покупку монет с приложениями в виде фотографий? Там с полными паспортными данными и все такое?

Заключение договора купли-продажи приемлемо к любому предмету, независимо что это за предмет, но как минимум в присутствии одного свидетеля. . Типовой бланк договора имеется в Консультанте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень серьёзно :smoking: Похоже внещне продавец не внушает доверия,надо бы изучить его изнутри,может анализы помогут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень серьёзно :smoking: Похоже внещне продавец не внушает доверия,надо бы изучить его изнутри,может анализы помогут.

Я просто в первый раз сталкиваюсь с монетами такой цены :unsure: наверное, со стороны это выглядит смешно :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

1. Монета еще не продана

2. На счет договора купли продажи - сказал, что ему надо посоветоваться и он перезвонит

3. Готов показать монету в нашем магазине специалисту. В качестве специалиста я предполагаю директора магазина Антик - Юлая. К сожалению, не знаю ни отчества, ни фамилии.

4. На счет происхождения сказал, что семейная реликвия и досталась от деда и отца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насчет семейной реликвии это полная лажа, не знали в то время нумизматической ценности 2 копеек 1925 г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вести с полей:

1. Монета еще не продана

2. На счет договора купли продажи - сказал, что ему надо посоветоваться и он перезвонит

3. Готов показать монету в нашем магазине специалисту. В качестве специалиста я предполагаю директора магазина Антик - Юлая. К сожалению, не знаю ни отчества, ни фамилии.

4. На счет происхождения сказал, что семейная реликвия и досталась от деда и отца

Если продавец меньжуется по поводу п.2 стоит задуматься. Да и на счет п.4 его дед, да и думаю отец тоже ни хрена не знали о будущей ценности этой монеты. Хотя и не исключено конечно что она и лежала у них в семье в коробке. Почитав инет сказал что она реликвия, если конечно это его слово. Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он согласился на встречу с Юлаем!

Сейчас еду к нему - посмотрим, что спец скажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Юлая!

Он сказал, что подлинник, но надо поторговаться. 50 это дороговато. 30 - это нормально. :)

Вот такой он жесткий мужик с Урала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлай - адекватный мужик с Урала.Просто он адекватный покупатель в данном случае :rolleyes: Да и на 2-хи эти нагляделся,как никак наша региональная фишка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, много признаков указывают на подлинность. И мнение спецов с форума по фотографиям, и мнение вышеупомянутого Юлая (если он действительно спец), ну и поведение продавца, соглашающегося на любую проверку предложенную потенциальным покупателем.

По прежнему думаю, что 50 для этой монеты дешево, а 30 - очень дешево. Но спецу вживую виднее. Хотя и у него может быть свой интерес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"По прежнему думаю, что 50 для этой монеты дешево, а 30 - очень дешево. Но спецу вживую виднее. Хотя и у него может быть свой интерес."

Если это так, думаю необходимо порадваться за wolfmonka.

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что флуду дофига,а толку мало,фото до сих пор не информативные,но по первым видно что поле монеты более или менее приятное.50 цена вполне разумная,а там как карта ляжет...За мой флуд если не гож!? уберите наглухо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что обсуждение закрыто.

Все контакты продавца вы найдете на первой странице, если у кого есть интерес.

Спасибо всем за помощь в моем обучении :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это была реклама...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что обсуждение закрыто.

Все контакты продавца вы найдете на первой странице, если у кого есть интерес.

Спасибо всем за помощь в моем обучении :)

Ну а каков результат? Монетку купили? Где красивое фото? Ну и цена приобретения - если не секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это была реклама...

Предпродажная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это была реклама...

Ну а каков результат? Монетку купили? Где красивое фото? Ну и цена приобретения - если не секрет.

Причем тут реклама? Я только учусь. Интересно было определить фальшивка или нет. Был бы интерес у Юлая, думаю он бы купил ее еще при просмотре, но сказал, что 50 это дороговато.

А на счет купил или нет - думаю надо все же немного подождать и потом уже поторговаться. У меня смутные подозрения, что я единственный человек, который у него про монету эту спрашивал.

Если со временем куплю, то обязательно всем сообщу.

P.S. Если у кого-то тут есть интерес, то могу попробовать поговорить с владельцем, чтобы он выставил ее сюда на аук, а Юлая попрошу выступить гарантом передачи денег и монеты. Думаю за определенный процент он не откажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Прикольно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут реклама? Я только учусь. Интересно было определить фальшивка или нет. Был бы интерес у Юлая, думаю он бы купил ее еще при просмотре, но сказал, что 50 это дороговато.

А на счет купил или нет - думаю надо все же немного подождать и потом уже поторговаться. У меня смутные подозрения, что я единственный человек, который у него про монету эту спрашивал.

Если со временем куплю, то обязательно всем сообщу.

P.S. Если у кого-то тут есть интерес, то могу попробовать поговорить с владельцем, чтобы он выставил ее сюда на аук, а Юлая попрошу выступить гарантом передачи денег и монеты. Думаю за определенный процент он не откажется.

Ваш P.S. напоминает самобичевание. Пардон за прямоту, но этого ни кто не возьмет в учет. И я думаю, что здесь много кого, кто готов вцепиться в данную монету. Повезет Вам купить - молодец, а если это то что описал money - похоже действительно. И т.д. и т.п., гороче говоря - не стоит оправдываться (это Ваше дело, берите в учет провакаторов. которые в определенных моментах играют на "струнах" совести), делайте как считает нужным. Практически все так делают, придерживаясь следующего мнения "Тут два мнения - одно моё, другое идиотское".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш P.S. напоминает самобичевание. Пардон за прямоту, но этого ни кто не возьмет в учет. И я думаю, что здесь много кого, кто готов вцепиться в данную монету. Повезет Вам купить - молодец, а если это то что описал money - похоже действительно. И т.д. и т.п., гороче говоря - не стоит оправдываться (это Ваше дело, берите в учет провакаторов. которые в определенных моментах играют на "струнах" совести), делайте как считает нужным. Практически все так делают, придерживаясь следующего мнения "Тут два мнения - одно моё, другое идиотское".

За поддержку спасибо. Есть мнение у меня, что я еще раз 10 пожалею о том, что написал первый топик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 страницы темы.а дел никаких.

Пригласить продавана на форум шоль ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше открыть такую тему, как ваша, чем чуток попозже в "нехороших людях". Кто считает ее рекламой - их право. Спросить совета у более опытных людей - ничего в этом зазорного нет.Ну затянулась покупка...А кто сказал, что монету за 50 тыр. купить легко, быстро и просто? Особенно малоопытному?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru