РЕПА

Медали с Синкона 7

В теме 313 сообщения

Если мне не изменяет память-тема была ,,Медали с Синкона,,. Уже несколько страниц тошнотины о гражданстве и биографии некоторых форумчан. Перенесите в террариум, пожалуйста.

да намана перетёрли, в рамках традиций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ответить пострадавшему по существу:

Медали вернуть можно и у каждого серьёзного дилера есть такая возможность. Просто одним не охото заморачиваться, другие типа играют в команде дилеров против клиентов и принципиально не хотят помогать.

О какой сумме идет речь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хотелось бы ответить пострадавшему по существу:

Медали вернуть можно и у каждого серьёзного дилера есть такая возможность. Просто одним не охото заморачиваться, другие типа играют в команде дилеров против клиентов и принципиально не хотят помогать.

О какой сумме идет речь?

Кроме последних нескольких страниц, в теме, много страниц и темболее постов с вопросами и ответами по существу, включая сумму. Если Вам интересно, по существу, прочитайте тему.

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ответить пострадавшему по существу:

Медали вернуть можно и у каждого серьёзного дилера есть такая возможность. Просто одним не охото заморачиваться, другие типа играют в команде дилеров против клиентов и принципиально не хотят помогать.

О какой сумме идет речь?

Если рассматривать возврат двух медалей то сумма где-то 50-60 тыс. руб., но вывоз одной из медалей очень сложен, так как она настоящая, но посеребренная вместо серебряной ( ее я выставил на здешней торговой площадке), а вторая литая ее вывезти проще, общался по поводу ее вывоза с Кюнкером, сказали как Алексей вернется, нужно будет с ним обсудить, как это сделать... Буду надеяться, что все получится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать возврат двух медалей то сумма где-то 50-60 тыс. руб., но вывоз одной из медалей очень сложен, так как она настоящая, но посеребренная вместо серебряной ( ее я выставил на здешней торговой площадке), а вторая литая ее вывезти проще, общался по поводу ее вывоза с Кюнкером, сказали как Алексей вернется, нужно будет с ним обсудить, как это сделать... Буду надеяться, что все получится...

Если есть документы на ввоз, то и с вывозом посеребренной тоже особых проблем не вижу. Да и без них всё решаемо. Была бы сумма побольше раз в 10, сам бы ситуацию разрулил в лучшем виде. А так - не за что бороться. На самом деле Леша Пейс тоже может вопрос решить за пару недель. Но, думаю, что он нагонит трагизм ситуации, помотает нервы, а потом, если увидит в этом интерес для себя, выступит в роли спасителя-чудотворца.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера получил деньги за две свои возвращенные медали. Хочу сказать огромное спасибо всем кто принял участие в обсуждении этой темы!!! Так же хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании Кюнкер и Алексею!!! Так же благодарен компании Синкона. Всем огромное спасибо!!!

С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая реклама Кюнкеру зделана , типа если что , через них можно все решить :) Ну и Синкона пиариться начала где то месяц назад, в активную фазу вошла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера получил деньги за две свои возвращенные медали. Хочу сказать огромное спасибо всем кто принял участие в обсуждении этой темы!!! Так же хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании Кюнкер и Алексею!!! Так же благодарен компании Синкона. Всем огромное спасибо!!!

С уважением!

Надо же...

Поздравляю с удачным завершением эпопеи.

Честно - я очень приятно УДИВЛЁН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливое завершение эпопеи, без преувеличения - на 95%, благодаря поднятому шуму дискуссии на ЦФН.

Вспомните позу, в теме, correspondent-russia.

P.S. Вреж, поздравляю, можно понять радость.

Извинились хоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вреж, мои поздравления! Значит, не все еще так плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании Кюнкер и Алексею!!!

С уважением!

Честно - я очень приятно УДИВЛЁН.

А я нет. Алексей один из самых порядочных людей МЕЖДУНАРОДНОГО дилерского уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера получил деньги за две свои возвращенные медали. Хочу сказать огромное спасибо всем кто принял участие в обсуждении этой темы!!! Так же хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании Кюнкер и Алексею!!! Так же благодарен компании Синкона. Всем огромное спасибо!!!

С уважением!

Как мало надо человеку для счастья! Сначала профессионально впендюрить фуфло, потом полгода выносить мозг, наконец-то со скандалом вернуть деньги - и вот оно СЧАСТЬЕ!

Вот он оказывается какой - МЕЖДУНАРОДНЫЙ дилерский уровень!

ВРЕЖ - мои поздравления, остальным на заметку:)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru