РЕПА

Медали с Синкона 7

В теме 313 сообщения

Ведь в таком случае полюбому с дилера будет спрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пострадал от введения Синконой на больших русских аукционах гарантии на 30, а теперь на 45 дней?

Кто-то считает, что мы, так как потеряли часть клиентов. Мы так не считаем, но даже если это так, мы согласны на это. Плюс нас не понимают и критикуют за короткий гарантийный срок. Могут пострадать покупатели, которые не читают правил и не обращают внимание на 45 дней.

Получается, что наши большие русские аукционы рассчитаны на квалифицированных покупателей. Для того, чтобы стать нашим покупателем, нужны не только желание и желание, надо быть знакомым и согласным с правилами проведения наших аукционов. Для этого надо их читать и понимать. Можно, конечно, тренироваться и на больших аукционах, но при этом просто учитывать правило про 45 дней. Или тренироваться на наших аукционах, где гарантия бессрочна.

Новички задают иногда столько вопросов, что нет никаких сил на них на всех отвечать. Поэтому работа с новичками - это часто большие затраты времени.

Не все станут нашими клиентами, но это и не является нашей целью. Готовы работать с нами по правилам - можете быть нашим клиентом, милости просим. Не готовы - пусть даже с желанием и деньгами - увы.

Вреж не является нашим клиентом и не будет им.

Я повторяю, что Вреж может вернуть посеребренную медаль, описанную как серебрянную, и получить уплаченные им деньги. Я позавчера вечером разговаривал с Алексеем из Кюнкера на эту тему. Он сказал, что с февраля 2013 года до сих пор Вреж не обращался в Кюнкер. Странно. В любом случае Алексей подтвердил, что он готов. Не верите мне, можете спросить у него. Вреж - клиент Кюнкера.

Вреж, как я понял, получил медаль от Кюнкера в Москве. И вернуть ее может там же, без всякой заграницы, таможни, Росохранкультуры и т.п.

Хочу обратить особое внимание на следующее. Убедительная просьба ко всем нашим покупателям: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не проводить над купленными предметами варварские экспертизы, повреждающие их. Есть другие способы. Просьба к тем, кто не согласен с этим, не становиться нашими покупателями. Как я понял, Вреж то ли подпиливал, то ли протыкал, делал дурки в посеребренной медали. Извините, если я ошибся. Почему владелец вещи должен получить ее назад в порченном виде? Надо уважать частную собственность, и свою и чужую. Даже если вещь принадлежит заграничному буржую.

Прод. след.

То что Вы здесь написали это неправда. Алексей такого Вам сказать не мог, так как я с ним и представителями Кюнкера в Германии общался не один раз, в итоге Кюнкер сказал что не может ее вывезти из России, так как это очень сложно, они предложили вместо 20% комиссии на аукционе, взять с меня 15%, а медаль оставить себе, вариантов у меня особо нет, я согласился и действительно понимаю, что Кюнкеру очень сложно вывезти эту медаль, так как она настоящая, но не серебряная, да и если честно, может я чего-то не догоняю, но как Синкона хотела чтобы люди поняли, что медали не серебряные, а покрытые серебром, просто подержав их в руках, помоему это очень не просто.

А по второй медали, которая оказалась фальшивкой, очень надеюсь, что это не пустые слова и Вы ее заберете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа, так медаль значит настоящая, только с серебряным покрытием,ну тогда если захотите, ее вернуть, я вам уже все в личке написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что не ему продали ,а Кюнкеру, а Кюнкер не шевелится почему то!!!!Это тоже самое, что диллер купил на Синконе привез в Ру , и продал клиенту, который у него эту вещь заказал.

Но фальшивку-то продали, кому бы ни было. И продали не в праздник (1 апреля), а принять согласились в честь большого праздника, в виде большого исключения, кстати не признав своей вины и не извинившись. Или в правилах Синконы, пункт- торговать фальшивками.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте выше мои посты, я ни капли не защищаю тех кто продает фуфло, и даже если аукционист сделал это не намеренно, то тем более не придает ему компетентности. Просто ва данном случае, проблему должен решать представитель Кюнкера. Синкона свое согласие забрать медали уже дала. Чего тут еше мусолить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настольная медаль конец 18 века. Бронза, посеребрение. Гарантия подлинности.

Чего то шрифт слишком крупный :) Прямо как в правилах выдачи кредита

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медаль выставлена на продажу:

http://coins.su/forum/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=new_post&f=131

Деньги от продажи данной медали будут направлены в фонд "Подари Жизнь", квитанция о переводе денег будет выложена на форуме в этой теме http://coins.su/forum/index.php?showtopic=99994&st=225, поэтому покупатель может перечислить деньги либо на карту Сбербанка, либо сам отправить деньги в фонд "Подари жизнь", а квитанцию выставить на форуме.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может лучше не в какой то фонд а той же самой вдове Адара78? как то более адресно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вот еше такой вопрос, я полюбому поеду на Синкону, и если аукцион согласился ее забрать, давайте я ее отвезу и все полученные деньги можете отдать куда хотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1-согласится ли

2-а тормознут? ты ж всю жизнь будешь объяснять людям в зелёной форме что это фуфло, вспомни как в воронеже села девка за 2 пятака Е2, как огрёб проблем в кранодаре кажется пацан вывозя рупь-24 и рупь Н2. старше 50 лет-всё. контрабас.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бумаги делаются любые за 15 минут на копии тем более

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-а тормознут? ты ж всю жизнь будешь объяснять людям в зелёной форме что это фуфло, вспомни как в воронеже села девка за 2 пятака Е2, как огрёб проблем в кранодаре кажется пацан вывозя рупь-24 и рупь Н2. старше 50 лет-всё. контрабас.

Пардoн за вопрос в сторону :) Нo, это же было в прошлом, сейчас уже не садят, только административка, разве не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, но и до этого не дойдет, так как это современная копия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это современная копия

При наличии подтверждающей бумаги - конечно, проблем не должно быть никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не ведь не копия, это оригинал, только посеребреный, а век то 18, поэтому не знаю стоит ли рисковать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не ведь не копия, это оригинал, только посеребреный, а век то 18, поэтому не знаю стоит ли рисковать?

Так вроде транзитный провоз разрешён? Если есть доказательство покупки, значит и ввоза, то и вывоз - не нарушение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такой вариант тоже подходит, да я походу понимаю эту ситуацию так, что покупателю то и не очень горит вернуть, лишь бы обиду озвучить, а мы тут собрались как решить, у меня племяннику 4 года , он так же ведет себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде транзитный провоз разрешён? Если есть доказательство покупки, значит и ввоза, то и вывоз - не нарушение?

Вот и я говорю, что есть какой-то закон на эту тему.

Читал где-то. Не могло же мне такое померещиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ,есть, просто при ввозе нужно декларировать как временный ввоз, что бы воспользоваться этой процедурой. А то что представитель Кюнкера декларировал медаль я сильно сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ,есть, просто при ввозе нужно декларировать как временный ввоз, что бы воспользоваться этой процедурой. А то что представитель Кюнкера декларировал медаль я сильно сомневаюсь.

Раньше временный ввоз только для иностранцев был возможен. Правила изменились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не резидентов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше временный ввоз только для иностранцев был возможен. Правила изменились?

Да, верно. Временно рпазрешается ввозить только тем, у кого иностранные лица.

http://www.tamognia....port_export.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше временный ввоз только для иностранцев был возможен. Правила изменились?

Да, верно. Временно рпазрешается ввозить только тем, у кого иностранные лица.

http://www.tamognia....port_export.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, верно. Временно рпазрешается ввозить только тем, у кого иностранные лица.

http://www.tamognia....port_export.php

Иностранное лицо :))))) прикольная формулировка :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru