Barselona

По просьбе...

В теме 94 сообщения

Тимофея: "Поскольку мой аккаунт стерт вместе с контактами в ЛС без возможности восстановления, кому чего должен найдут меня на Старой Монете ссылка удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а Тимофея то за что? :shock::shock::shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело здесь, просто обоссаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock:

за что?

:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так чувствую, без Фина и Германа тут не обошлось...

возможно, вот причина...

2 German:

"прочую п@%*&*$ню" предлагаю развить самостоятельно. Я же пока вчитаюсь вот в это и пожалуй кликну, нах.

"Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по ссылке "перестать следить за темой" внизу страницы, либо перейдите по следующей ссылке:

Хирам

-- "

ЗЫ: На стасе в аватаре вам, кстати, надо S малевать, а не символ с майки джони роттена.

:question::question::question::question::question:

почему-то вспомнился анекдот:

зовнок в дверь, мужик открывает, а на пороге стоит кто-то весь чёрный, толстый и волосатый

- ты кто?

- я - 3.14Zдец

- а зачем?

- да вот, пришёл...

- а чё такой толстый?

- я не толстый, я - полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофея надо восстановить!

На сайте есть совет, пусть совет решает и разбирает ситуацию.

А так просто не понравился, раз и стёрли!

Харош беспредельничать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофея надо восстановить!

+1

Вот что сказал сам Тимофей дополнительно:

"Случилось, что на форуме при куче модераторов и номинальном владельце - Нахаленке, оказался еще и самый главный хозяин - фин.

После нашего с фином ночного пятничного флуда он зашел админом и стер мой аккаунт, то ли коксу обнюхавшись, то ли доказать что-то пытался. Это неважно даже.

Я буду там писать чего-нить, только если фин будет таким же образом удален. Не забанен, а именно удален вместе с его ЛС. Пока владелец не наведет порядок, писать там боле нет смысла ни мне ни кому-нить еще, т.к. выходит, что любого могут так же стереть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, от Фина надо держаться подальше, к kolekzioner.net я его на пушечный выстрел не подпущу...

вот только КАК!? он под админом-то заходит? Взламывает или пароль Германа знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофея надо восстановить!

+1

Вот что сказал сам Тимофей дополнительно:

"Случилось, что на форуме при куче модераторов и номинальном владельце - Нахаленке, оказался еще и самый главный хозяин - фин.

После нашего с фином ночного пятничного флуда он зашел админом и стер мой аккаунт, то ли коксу обнюхавшись, то ли доказать что-то пытался. Это неважно даже.

Я буду там писать чего-нить, только если фин будет таким же образом удален. Не забанен, а именно удален вместе с его ЛС. Пока владелец не наведет порядок, писать там боле нет смысла ни мне ни кому-нить еще, т.к. выходит, что любого могут так же стереть."

это как в 37-ом хец и нету чаловика :ireful:

а Мише видать пох он тут раз в неделю появляется...

еще плиз дайте наводку на тот ночной флуд очень интересно за что трут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто меня знает, поверят, те кто нет, ну и бог с ним, о происшедшем я сразу рассказал German, хотя мог и утаить.

Так как ветку я удалил, то могу сделать только пересказ, ну очень противная ветка была, не удержался и удалил.

Итак рассказ:

1. Была такая ветка, про опрос, «Кто где учился», долгожители этого форума сразу вспомнили, что такой опрос давно был, я высказался что типа того «Флудеры, только и умеете что флудить, что парода такая, хлебом не корми дай пофлудить»

2. Прозвучал ответ Тимофея – «Что пьем?»

3. Мой ответ «Какое твое дело, ты еще на предыдущий вопрос ответил», тем кто не в курсе это про Хирама.

4. Дальше прозвучал многословный ответ, первой фразой, была тирада, что я и German идиоты, не иносказательно, а прямо.

5. Дальше я ему ответил, что при моих трех банах и взломки админки я тут сейчас за порядок и покой и такое жесткое флудерство здесь нафиг не надо.

6. Прокомментировал Fin_clon что правда и так оно и было (кто не знает это второй мой ник).

7. Дальше Тимофей очень оскорбил Ежика, причем два раза (из за этих словесных помоев я и удалил эту ветку).

8. Потом был всего лишь один мой ответ, я пошел спать.

9. В 11.00, поступил очередной пост с оскорблениями от Тимофея, я не ответил.

10. В 14-15.00 этот пост был исправлен, на не менее оскорбительный (в первом посте он назвал меня пидором и гавноедом).

11. Посидев подумав, в 16.45 была взломана админка этого форума

12. В 17.00 я его удалил, с чистой совестью.

Причины удаления Тимофей:

1. человек полностью не адекватен.

2. человек просто не знает границ в мате и ругательствах.

Все совершенное мной было сделано в трезвом уме и после долгих раздумий.

Мише как старому товарищу и владельцу этого форума приношу глубокие извинения и впредь обещаю больше такого не повторять.

German приношу глубокие извинения и впредь так жен обещаю больше такого не повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd

1. Да и еще, на сколько я знаю бэкап форума старый, так что восстановить его не получиться.

2. Если вопрос стоит так что «Тимофей или Fin» в смысле про то что меня удалить, то можете передать ему мой вопрос «Ты на каком форуме сейчас?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я эту ветку практически полностью читал... по крайней мере про мешочек, говноедов и налить ежику...

Хуйню ты Фин сделал... пусть человек в твоем понимании неадекватный, но удалять регистрацию это перебор. человек шарящий и терять его имхо не стоит.

правильно было бы и твою регистрацию в целях профилактики удалить... да ктож посмеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я эту ветку практически полностью читал... по крайней мере про мешочек, говноедов и налить ежику...

отлично, теперь можешь пересказать.

Хуйню ты Фин сделал... пусть человек в твоем понимании неадекватный, но удалять регистрацию это перебор. человек шарящий и терять его имхо не стоит.

с возрастом ты поймешь, что величие и ум собеседника никак не влияет на твои отношения с ним.

upd: что он неадекватен не только я говарю.

правильно было бы и твою регистрацию в целях профилактики удалить... да ктож посмеет?

ну тут как мозг ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю склоки

но вот пункт 10. в рассказе Fina настораживает. Люжей под поезд за такое кидали, а во дворе промеж глаз штакетом били

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю склоки

но вот пункт 10. в рассказе Fina настораживает. Люжей под поезд за такое кидали, а во дворе промеж глаз штакетом били

это ты это помнишь, я то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, Тимофей - не адекватен, а Fin - получается мягкий и пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про пидоров не помню - может и было, но про говноеда пошло с того, как Фин сказал, что у ежика мешочек с говном Тимофея, котрое он за ним подберает.

а вот поседняя фраза от Тимофея которую я прочел, это уже в ответ на вышеуказанный сбор кала

В след раз к мешочку пустую баночку не забудь, говноед, я тебе содержимого еще налью.

такие вот дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, Тимофей - не адекватен, а Fin - получается мягкий и пушистый.

ну бывало, помню и с тобой ругался, но до такой помойки не доходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ту ветку тоже всю читал. Фин провоцировал Тимофея на не корректное поведение, Тимофей сначала пытался свести на шутливый тон, но Фин провоцировал. Тимофей повёлся и написал то, что от него добивались. Кстати он там назывался Фином ЗАДРОТОМ. За такое тоже очень легко опиздюлиться.

Потом, что, Фин может любого на выбор засрать, а если человек ему ответит в его же стиле, и переиграет его, то по желанию Фина, он будет удалён?

За тот диалог обоим по бану! Но удалять...

Фин - хочешь рулить и опускать любого, да так, чтобы обосраный с этим согласился? А, если на равных играть - будь готов, что тебя тоже облить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, Тимофей - не адекватен, а Fin - получается мягкий и пушистый.

ну бывало, помню и с тобой ругался, но до такой помойки не доходило.

Так а что ж удалял-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про пидоров не помню - может и было, но про говноеда пошло с того, как Фин сказал, что у ежика мешочек с говном Тимофея, котрое он за ним подберает.

это было после, до этого он высказывался про мешочек.

а вот поседняя фраза от Тимофея которую я прочел, это уже в ответ на вышеуказанный сбор кала

В след раз к мешочку пустую баночку не забудь, говноед, я тебе содержимого еще налью.

это было исправлено уже, первоначально фраза была по другому, как я уже упоминал.

такие вот дела...

Курт Воненгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ту ветку тоже всю читал.

Все больше людей читали эту ветку

Фин провоцировал Тимофея на не корректное поведение, Тимофей сначала пытался свести на шутливый тон, но Фин провоцировал.

Цитату по памяти можно?

Тимофей повёлся и написал то, что от него добивались. Кстати он там назывался Фином ЗАДРОТОМ.

Это был мой последний пост, о котором я уже писал.

За такое тоже очень легко опиздюлиться.

не вопрос, место и время.

Потом, что, Фин может любого на выбор засрать, а если человек ему ответит в его же стиле, и переиграет его, то по желанию Фина, он будет удалён?

нет, я выше обещал больше так не делать.

За тот диалог обоим по бану! Но удалять...

ну вот так, не выдержал просто, я думаю что за такой базар ты бы чела уже с собаками искал.

Фин - хочешь рулить и опускать любого, да так, чтобы обосраный с этим согласился? А, если на равных играть - будь готов, что тебя тоже облить могут.

а кто спорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, Тимофей - не адекватен, а Fin - получается мягкий и пушистый.

ну бывало, помню и с тобой ругался, но до такой помойки не доходило.

Так а что ж удалял-то?

тебя я не удалял, банил как то всех списком, было дело (приезд Германа на майских в мск), а потом кто то насмотрелся на мои действия и банил перидически, но здесь я чист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вопрос, место и время.

Это ты меня вызываешь? Самому то не смешно? Малышей на слабо разводи. Эта стрелка не принесёт мне ни славы, ни денег, стало быть она мне не нужна. Пока не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вопрос, место и время.

Это ты меня вызываешь? Самому то не смешно? Малышей на слабо разводи. Эта стрелка не принесёт мне ни славы, ни денег, стало быть она мне не нужна. Пока не нужна.

не тебя, Тимофея, тебя я лично и так знаю. Ты помнишь последний раз когда мы с тобой срались, я вот не помню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru